Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vadyu 24 июн 2010, 13:27
Голкиперы
Диего Камачо ( Кармелита (Алахуэла)) 18/68 Л4 Р В , нынешний основной вратарь сборной, а вот насчёт сменщика будут большие проблемы
Марлон Гарсия(Юнион Вербена (Алахуэла)) 18/57 В Л , как видим и по баллам и спецухам безнадёжное отставание
ну и таких там человек пять, только без спецух, а 17-летних нет вообще

Левые/правые защитники
Леональ Энтони Мора Нуньес ( "Барриаленья" Эредия) 18/58 Л4 , также нынешний сборник, универсал с совмещением RD
Луис Херардо Вальверде Сибайа ( "Заркеро А.Р." Ла Фортуна) 18/61 Л, для сборной одной Л маловато, хотя тоже универсал играющий и справа и слева
Густаво Мурильо ( "Сан Карлос" Сан Карлос) 17/54 Л2 Ат , в будущем должен быть основным защитником сборной, также двуногий универсал
Жозимар Ариас Сеспедес( "Рева ФК" Наусори) 18/60 Л4 Пк2, правый защитник без совмещений, совсем недавно уехавший за рубеж
Рикардо Мора ( "Сантакручена" Санта Круз) 17/55 Л2, ещё один правый защитник без совмещения

Центральные защитники/опорные полузащитники
Карлос Топпингс ("Мунисипаль" Пунтаренас) 18/64 Л4 От2 Оп2 Пд , здесь поспокойней, будет так как два центрбека остаются в сборной и на следующий сезон
Кесада Гранадос Уоррен ( "Мунисипаль Пурискаль" Пурискаль) 18/54 Л4 Д3 Пк , а вот этому игроку юниорки не мешало бы подкачать баллов,т.к. отставание очень уж велико от своего предыдущего оппонента
Карлос Андрес Мендес Сегура ("Юнион Вербена" Алахуэла) 17/50 Л3 , игрок который дум аю в следующем сезоне попадёт в сборную , а вот за ним в этом амплуа просвет

Левые/правые полузащитники
Селсо Борхес Мора( "Мунисипаль Пурискаль" Пурискаль) 18/60 Л4 Д3 Пк , левый вингер
Кеннет Гарсия Гильен( "Перес Зеледон" Сан Исидро) 18/62 левый вингер без спецух, но даже без них он будет в следующем сезоне в сборной, т..к за ними никого
Ранди Кордоба( "Брухас" Десампарадос) 18/67 Г3 Л3, правый вингер, авот на этом фланге даже такого как Гильен нет, самый "перспективныЙ"
Хосе Макотела( "Ла Фортуна" Кесада) 18/51 Л2 , я думаю комментарии излишни

Центральные полузащитники/нападающие
Карлос Энрике Бараона Чаваррия("Гуанакастека" Никойя) 18/62 Л4 Км3
Пабло Ариас Арая( "Белен" Эредия) 17/58 Л4 Д
Эстебан Родригес Бальестеро( "Алахуэленсе" Алахуэла) 17/58 Л3
Уорнер Эрнандес Перес( "Лимоненсе" Лимон) 18/58 Л4 Шт
Рональд Гомес( "Сантос" Гуапилес) 17/53 Л4 Км
Этот пост был написан 24 мая, что же изменилось за месяц
Голкиперы
Диего Камачо ( Кармелита (Алахуэла)) 18/70 Л4 Р В , нынешний основной вратарь сборной, а вот насчёт сменщика будут большие проблемы
Марлон Гарсия(Юнион Вербена (Алахуэла)) 18/59 В Л , как видим и по баллам и спецухам безнадёжное отставание
ну и таких там человек пять, только без спецух, а 17-летних нет вообще

Левые/правые защитники
Леональ Энтони Мора Нуньес ( "Барриаленья" Эредия) 18/56 :( Л4 , также нынешний сборник, универсал с совмещением RD
Луис Херардо Вальверде Сибайа ( "Заркеро А.Р." Ла Фортуна) 18/61 Л, для сборной одной Л маловато, хотя тоже универсал играющий и справа и слева
Густаво Мурильо ( "Сан Карлос" Сан Карлос) 17/53 :( Л3 Ат , в будущем должен быть основным защитником сборной, также двуногий универсал
Жозимар Ариас Сеспедес( "Рева ФК" Наусори) 18/59 :( Л4 Пк2, правый защитник без совмещений, совсем недавно уехавший за рубеж
Рикардо Мора ( "Сантакручена" Санта Круз) 17/55 Л2, ещё один универс право-лево

Центральные защитники/опорные полузащитники
Карлос Топпингс ("Мунисипаль" Пунтаренас) 18/64 Л4 От2 Оп2 Пд , здесь поспокойней, будет так как два центрбека остаются в сборной и на следующий сезон
Кесада Гранадос Уоррен ( "Мунисипаль Пурискаль" Пурискаль) 18/58 Л4 Д3 Пк , а вот этому игроку юниорки не мешало бы подкачать баллов,т.к. отставание очень уж велико от своего предыдущего оппонента
Карлос Андрес Мендес Сегура ("Юнион Вербена" Алахуэла) 17/55 Л3 , игрок который думаю в следующем сезоне попадёт в сборную , а вот за ним в этом амплуа просвет

Левые/правые полузащитники
Селсо Борхес Мора( "Мунисипаль Пурискаль" Пурискаль) 18/59 Л4 Д3 Пк , левый вингер
Кеннет Гарсия Гильен( "Перес Зеледон" Сан Исидро) 18/62 левый вингер без спецух, но даже без них он будет в следующем сезоне в сборной, т..к за ними никого
Ранди Кордоба( "Брухас" Десампарадос) 18/68 Г3 Л3, правый вингер, а вот на этом фланге даже такого как Гильен нет, самый "перспективныЙ"
Хосе Макотела( "Ла Фортуна" Кесада) 18/51 Л2 , я думаю комментарии излишни

Центральные полузащитники/нападающие
Карлос Энрике Бараона Чаваррия("Гуанакастека" Никойя) 18/63 Л4 Км3
Пабло Ариас Арая( "Белен" Эредия) 17/59 Л4 Д
Эстебан Родригес Бальестеро( "Алахуэленсе" Алахуэла) 17/59 Л3
Уорнер Эрнандес Перес( "Лимоненсе" Лимон) 18/62 Л4 Шт
Рональд Гомес( "Сантос" Гуапилес) 17/53 Л4 Км2 Пк

выводы делайте сами
vadyu
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение lav 25 июн 2010, 08:41
Кеннет Гарсия Гильен( "Перес Зеледон" Сан Исидро) 18/62 левый вингер без спецух, но даже без них он будет в следующем сезоне в сборной, т..к за ними никого........ как насчет моего парня http://vfliga.biz/player.php?num=572168 я ему совмещение качаю,плюс мне пригодиться да и в сборной на замену Селсо Борхес Мора =)Как предложение?)

Добавлено спустя 6 минут 12 секунд:
плюс к своему я спецух подбавлю)
lav
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение vadyu 25 июн 2010, 09:21
lav писал(а): как насчет моего парня
заявляй в программу прокачки молодёжи и там отпишись
vadyu
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение lav 25 июн 2010, 11:04
он заявлен)
lav
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение albion-09 25 июн 2010, 18:10
Последуя примеру тренера юниорки , также произведу анализ молодежки.
Начну с вратарей.
Освальдо Салас Лопес 20/80 В4 Л4 Р4 К - Основной вратарь сборной, лучший вратарь до 23 лет в стране.Единственный, кто обладает полным комплектом вратарских спецух.Прекрасно проявил себя в сборной.
Обешает вырасти в прекрасного мастера.Еще 3 сезона в молодежке.
Но есть и проблемы.Игрок практически не растет в силе.Причину я вижу в том что вратарь явно перерос свою нынешнюю команду Заркеро А.Р. (Ла Фортуна, Коста-Рика).Лопес ,сыграв в сезоне 23 матча потерял 7 баллов.Ровно столько он натренировал на базе.3 балла в плюсе( один в чемпионате и 2 - в сборной)не очень весомая прибавка в силе.
Аффонсо Руис GK 22/82 Л4 В2 Р2 Ат - второй вратарь сборной ,но на поле так ни разу и не вышел из-за того ,что первый вратарь был всегда в прекрасной форме и более спецушным.По приросту силы ситуация плачевна. Потерял 4 балла,приобрел 2+ натренировал 2.В итоге на сегодня прирост-0.Несмотря на это, остается кандидатом в сборную следкющего сезона.
Фаусто Гонсалес GK 20/ 72 Л4 Р3 В3 К .А вот этот парнишка мне более интерсен в плане перспективы.Прирост силы +5.Надеюсь менеджер Сиены в следующем сезоне сделает ему В4 Л4 Р4 К.
Других реальных кандидатов в молодежку я не вижу.Может быть в начале следующего сезона ситация изменится.
albion-09
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение n3er 25 июн 2010, 20:46
Надеюсь менеджер Сиены в следующем сезоне сделает ему В4 Л4 Р4 К
сомневаюсь.. менеджер Сиены считает, что спецухи В и Р погоды не сделают
n3er
Профи
 
Сообщений: 756
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 14:47
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сборные
Сообщение albion-09 27 июн 2010, 15:48
Продолжим .
Фланговые защитники.
Олман Овьедо Санта Барбара CD/LD 23/100 Л4 Г Ат- игрок нашего чемпиона. Прирост силы за сезон +10.Сильнейшиий среди молодежи на левом фланге защиты,также может закрыть центр.Перспективен для взрослой сборной( на данный момент четвертый по силе LD в Коста -Рике)
Джованни Альварадо Белен Эредия LD/RD 23/92 Л4 Д3 Ат - игрок моей команды.Незаменимый игрок как в сборной,так и в клубе.+7 баллов силы за сезон.Сильнейший в стране среди молодежи на правом фланге защиты.Перспективен для взрослой сборной( на данный момент четвертый RD по силе в Коста -Рике)
Хоан Рио "Универсидад" Сан Хосе RD/LD 23/88 Л4 - Играл вначале отбора.Потом был выведен из-за плохой формы, но сборной молодежки по прежнему интересен.+9 баллов силы.Во взрослой сборной перспективы туманны, ввиду недостатка спецух.
Все трое покидают сборную после окончания нынешнего сезона. Кто же придет им на смену?
Висенте Роселла Мунисипаль Пунтаренас LD/LM 20/79 Л4 От3 Оп3 -уже в составе сборной,+5 баллов за сезон.Вытеснил из состава Рио.
Назову и других канидатов в сборную следующего созыва.
Дейви Сунсин "Санта Барбара" Санта Барбара LD/RD 20/77 Л4
Этьенн Португез "Мунисипаль Параисо" Параисо CD/LD 19/66 Л4 Д3 Пк
Хулио Фелан "Юнион Вербена" Алахуэла LD/RD 22/69 Л4 Пд
Руди Доусон "Алахуэленсе" Алахуэла LD/RD 20/67 Л4
Оскар Серавалли "Картахинес" КартахоRD 21/68 Д4
Все зависит насколько эти игроки вырастут к следующему сезону.
albion-09
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение доберман76 27 июн 2010, 19:33
Вопрос к тренеру националки, почему не попал в сборную мой голкипер
доберман76
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение vadyu 28 июн 2010, 00:52
блин, везение когда-нибудь заканчивается
vadyu
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Дмитрий Тырин 28 июн 2010, 13:22
Шансы на победу в группе всё равно велики. Хоть на замену выпустил Сенто))) Я ему ещё 5 баллов вкачаю, если успею
Дмитрий Тырин
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение finist 28 июн 2010, 13:48
По вратарю националки - Бенавидес вне конкуренции, так что в отборе играет только он, а на скамейке продолжает сидеть тот, кто был сильнейшим дублёром в начале сезона. Сейчас твой действительно стал посильнее второго дублёра, завтра постараюсь точно определиться, кого из них беру.
finist
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение albion-09 28 июн 2010, 16:19
Ничья в Панаме сделала молодежку фаворитом в борьбе за вторую путевку на чемпионат континента.Теперь нам достаточно ничьей в домашнем матче с Виргинами,при условии что Аруба не выиграет у ТиКа с разницей в шесть мячей.Но будем стремиться к победе,тем более, что соперники свой супер использовали, а на нашей стороне домашний бонус.
albion-09
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение доберман76 29 июн 2010, 06:39
Gandalf писал(а):По вратарю националки - Бенавидес вне конкуренции, так что в отборе играет только он, а на скамейке продолжает сидеть тот, кто был сильнейшим дублёром в начале сезона. Сейчас твой действительно стал посильнее второго дублёра, завтра постараюсь точно определиться, кого из них беру.
Спасибо за ответ
доберман76
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение vadyu 29 июн 2010, 09:22
Дмитрий Тырин писал(а):Шансы на победу в группе всё равно велики.
при чём у пяти команд :shock:
vadyu
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение albion-09 30 июн 2010, 14:37
Центральные защитники,полузащитники,опорные полузащитники CD/CM.
Об Овьедо я уже писал
Эдуардо Вальверде "Сантос" Гуапилес CD/CM 23/90 Л4 Ат Км3 Пк - основной игрок сборной.+8 баллов за сезон
Майкл Кастильо Попуа Паа CM/CD 23/88 Д4 Л4 - также игрок основы, место в которой при наличии зеленой формы,сомнению не подвергается.+8 баллов
Хосе Марреро Картахинес Картахо CM 23/82 Д4 Пк2 -игрок замены,большой минус - отсутствие лидерской спецухи и совмещения.
Указанные игроки покидают сборную в этом сезоне.Но до уровня взрослой сборной им еще расти и расти.Кто-же остается?
Хавьер Бальди Алахуэленсе Алахуэла CM/CD 21/89 Л4 У3 Д4 Ат -Незаменимый игрок, участвовал во всех матчах отбора,забил 1 гол.Опора сборной в ближайшие 2 сезона. + 9 баллов.
Эрик Кирос Кармона Барриаленья Эредия CD/CM 22/91 Л4 Пк4 -6 игр за сборную ,надежный защитник,ярко выраженный спартач, в сборной на будущий сезон однозначно.
Аллан Чавес Сантакручена CD/CM 20/78 Л4 Д3- будущее сборной ,еще 3 сезона в обойме молдежки.Пока - игрок скамейки,но перспективен.
Ближайшие кандидаты.
.Рикардо Саласар "Юнион Вербена" Алахуэла CD/CM 20/76 Л4 Пд От Оп
Кристиан Сиснерос Альфаро "Рамоненсе" Сан Рамон CD/CM 21/77 Л4
Хосе Чан "Зульте-Варегем" Варегем CD/CM 20/72 Л4 Пк Д
Карлос А. Дельгадо Рохас "Барриаленья" Эредия CD/CM 19/68 Л4
.Марвин Андрес Чавес "Эир Таити" Папеэте CM/CD 21/67 Д4 Л3
Алонсо Саласар "Сантос" Гуапилес CD/CM 20/75 Л3
albion-09
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Коста-Рика