Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vadyu 23 май 2010, 23:18
нат писал(а):to тренер юниорки
если вы решили заменить игрока на 17 минуте, то совсем необязательно было писать в личку просьбу об изменении ему формы :(
я думаю интересы сборной повыше личных.
vadyu
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение n3er 24 май 2010, 08:51
я думаю ты слишком часто давишь на патриотизм.
если выпускаешь Лару только из-за Л4, так скажи мне какая разница с какой силой он выйдет на эти 17 минут?
n3er
Профи
 
Сообщений: 756
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 14:47
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сборные
Сообщение vadyu 24 май 2010, 09:06
нат писал(а):если выпускаешь Лару только из-за Л4, так скажи мне какая разница с какой силой он выйдет на эти 17 минут?
НО если есть игроки сильнее него, а на счёт разницы думаю она есть
нат писал(а):я думаю ты слишком часто давишь на патриотизм.
а при чём здесь патриотизм? если тебе безразлично Роман, то мне нет, вот и всё...
vadyu
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Дмитрий Тырин 24 май 2010, 11:10
С champ согласен. Вадим пусть ответит, потому как Г - не та спецуха которой надо усиливать "норму", да и вряд ли игрок ната был слабей. Мне просто интересно, я не критикую))) Хотя, может, это "передёргивания" ПРАСовские... :grin:
Дмитрий Тырин
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение n3er 24 май 2010, 12:29
vadyu писал(а):а при чём здесь патриотизм? если тебе безразлично Роман, то мне нет, вот и всё...
мне как раз таки не безразлично то, что тренер юниоров не знает, что такое экономия, не понимает что изменения формы не безграничны и не понимает что кроме Лары у меня есть и другие сборники, кому я мог бы изменить форму
n3er
Профи
 
Сообщений: 756
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 14:47
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сборные
Сообщение finist 24 май 2010, 12:45
Взрослые наконец-то вышли на первое в группе. Идём плотненько, но в следующем туре туре Панама принимает Арубу, так что кто-то из главных конкурентов очки потеряет. Скорее всего проиграет Аруба, и мы увеличим отрыв - хотя, если не станет жадничать и супернёт панамцев, может у них и выиграть.

Насчёт спора ната с vadyu - мне тоже кажется, что это изменение физы можно было приберечь для более важного случая, тем более, что у вышедшего на замену была Л3 (итого разница бонусов всего лишь в 1%, это каких-нибудь 7 баллов на всю команду).
finist
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение albion-09 24 май 2010, 13:11
champ писал(а):Хочу обратить внимание тренера молодёжки вот на этого моего игрока- http://vfliga.biz/player.php?num=433462 .На следующий матч сборной будет в оптимальной физе.Во всяком случае смотриться получше,чем вот этот http://vfliga.biz/player.php?num=270362 ...
Согласен. К вопросу об изменениях формы.Считаю ,менеджеры сами должны определять менять ли форму игроку или нет.Я,допустим,никогда не требовал изменения формы, а лишь интересовался планами менеджера относительно того или иного игрока.Своих сборников я держу в зеленом цвете и ,думается, часть менеджеров понимают значимость выступления игрока в сборной и также держат сборников в зеленой зоне.
albion-09
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Дмитрий Тырин 24 май 2010, 13:20
Не согласен. Если полагаться на то, что тренера "думают", то будешь получать половину комы с усталостью 20, а другую - с 100 вниз. Согласен, если не слишком решающая игра, то можно спастись чередованием исполнителей, но если сборная средняя по силе в группе надо как можно лучше подходить к каждому матчу, ну кроме случаев, когда уже известно математически, что не проходим...
Дмитрий Тырин
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение vadyu 24 май 2010, 14:04
Перед приходом молодёжи, решил прикинуть наши проблемные позиции в юниорке, вдруг кто-то решится помочь сборной(или опять давлю на патриотизм? ну уж извините, такой я есть)
На данный момент в сборной 12 игроков 19 лет отроду, а это значит они покинут сборную в следующем отборе, итак поехали , ЖИРНЫМ ВЫДЕЛЕНЫ ДЕЙСТВУЮЩИЕ ИГРОКИ СБОРНОЙ
Голкиперы
Диего Камачо ( Кармелита (Алахуэла)) 18/68 Л4 Р В , нынешний основной вратарь сборной, а вот насчёт сменщика будут большие проблемы
Марлон Гарсия(Юнион Вербена (Алахуэла)) 18/57 В Л , как видим и по баллам и спецухам безнадёжное отставание
ну и таких там человек пять, только без спецух, а 17-летних нет вообще

Левые/правые защитники
Леональ Энтони Мора Нуньес ( "Барриаленья" Эредия) 18/58 Л4 , также нынешний сборник, универсал с совмещением RD
Луис Херардо Вальверде Сибайа ( "Заркеро А.Р." Ла Фортуна) 18/61 Л, для сборной одной Л маловато, хотя тоже универсал играющий и справа и слева
Густаво Мурильо ( "Сан Карлос" Сан Карлос) 17/54 Л2 Ат , в будущем должен быть основным защитником сборной, также двуногий универсал
Жозимар Ариас Сеспедес( "Рева ФК" Наусори) 18/60 Л4 Пк2, правый защитник без совмещений, совсем недавно уехавший за рубеж
Рикардо Мора ( "Сантакручена" Санта Круз) 17/55 Л2, ещё один правый защитник без совмещения

Центральные защитники/опорные полузащитники
Карлос Топпингс ("Мунисипаль" Пунтаренас) 18/64 Л4 От2 Оп2 Пд , здесь поспокойней, будет так как два центрбека остаются в сборной и на следующий сезон
Кесада Гранадос Уоррен ( "Мунисипаль Пурискаль" Пурискаль) 18/54 Л4 Д3 Пк , а вот этому игроку юниорки не мешало бы подкачать баллов,т.к. отставание очень уж велико от своего предыдущего оппонента
Карлос Андрес Мендес Сегура ("Юнион Вербена" Алахуэла) 17/50 Л3 , игрок который дум аю в следующем сезоне попадёт в сборную , а вот за ним в этом амплуа просвет

Левые/правые полузащитники
Селсо Борхес Мора( "Мунисипаль Пурискаль" Пурискаль) 18/60 Л4 Д3 Пк , левый вингер
Кеннет Гарсия Гильен( "Перес Зеледон" Сан Исидро) 18/62 левый вингер без спецух, но даже без них он будет в следующем сезоне в сборной, т..к за ними никого
Ранди Кордоба( "Брухас" Десампарадос) 18/67 Г3 Л3, правый вингер, авот на этом фланге даже такого как Гильен нет, самый "перспективныЙ" :grin: :shock:
Хосе Макотела( "Ла Фортуна" Кесада) 18/51 Л2 , я думаю комментарии излишни

Центральные полузащитники/нападающие
Карлос Энрике Бараона Чаваррия("Гуанакастека" Никойя) 18/62 Л4 Км3
Пабло Ариас Арая( "Белен" Эредия) 17/58 Л4 Д
Эстебан Родригес Бальестеро( "Алахуэленсе" Алахуэла) 17/58 Л3
Уорнер Эрнандес Перес( "Лимоненсе" Лимон) 18/58 Л4 Шт
Рональд Гомес( "Сантос" Гуапилес) 17/53 Л4 Км
vadyu
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение albion-09 24 май 2010, 14:45
[quote="Дмитрий Тырин"]Не согласен. Если полагаться на то, что тренера "думают", то будешь получать половину комы с усталостью 20, а другую - с 100 вниз. Согласен, если не слишком решающая игра, то можно спастись чередованием исполнителей, но если сборная средняя по силе в группе надо как можно лучше подходить к каждому матчу, ну кроме случаев, когда уже известно математически, что не проходим...[/
Под дулом автомата никого заставлять менять форму не буду. :mg: Могу высказать пожелание, не более того.
albion-09
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение vadyu 24 май 2010, 14:46
albion-09 писал(а):Под дулом автомата никого заставлять менять форму не буду.
так ты и не заставишь, при всём желании
vadyu
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Дмитрий Тырин 24 май 2010, 15:56
Не заставлять, а "давить на патриотизм" :D :D :D

Сегура будет не слабей 18 60 Л4 после старения. Другие спецухи пока не решил, но От или Оп точно будет...
Дмитрий Тырин
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Харлампий 24 май 2010, 16:33
albion-09 писал(а):Согласен. К вопросу об изменениях формы.Считаю ,менеджеры сами должны определять менять ли форму игроку или нет.Я,допустим,никогда не требовал изменения формы, а лишь интересовался планами менеджера относительно того или иного игрока.Своих сборников я держу в зеленом цвете и ,думается, часть менеджеров понимают значимость выступления игрока в сборной и также держат сборников в зеленой зоне.
Против!Возможно,что во ВСОЛ приходит новичок,у которого в команде оказывается сборник(а то и парочка),и он даже не представляет,что его игрок может играть в сборной в следующем матче или не знает даже о том,как менять форму.в общем,здесь есть нюансы.
Оповещать тренеров о необходимости смены физы сборнику стоит,но уж дело самих менеджеров делать это или нет
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7587
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 503
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Сборные
Сообщение sven 26 май 2010, 13:57
хочу спросить: кая позиция нужна для юниорки?..буду прокачивать игрока))
sven
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение vadyu 26 май 2010, 17:19
sven писал(а):хочу спросить: кая позиция нужна для юниорки?..буду прокачивать игрока))
правый полузащитник, левый полузащитник, вратарь
vadyu
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Коста-Рика