Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение finist 01 июл 2010, 11:11
23-летнего Вальверде мог прокачать и сильнее - но часть ресурсов отняли также упоминающиеся здесь игроки следующих поколений - 20-летний Саласар и 17-летний Гомес. Да и Колфона хочется до ума довести...

По старшей сборной:
http://vfliga.biz/transflist_ ... ?id=490459 - ну почему Эрготелис не наскрёб тогда на покупку этого игрока ещё 75 тысяч, чтобы Кумпис мог вернуться с Фарер в Грецию, и не отправляться в ещё более далёкую Коста-Рику? Зачем Спок так бился в 13 сезоне за покупку парня, с тех пор в стоимости только упавшего?
Неужели только для того, чтобы вчера вечером этот грек при мягкой игре Кармелиты выбил на 10 матчей (то бишь до следующего сезона) лучшего LD нашей сборной, вышедшего на поле 8 раз в 9 матчах Уману? :molot:

Два иностранных тренера менять физу нашим игрокам не будут. К счастью, не слишком важным. Вместо Барантеша поедет Кастилью из Рекреативо, вместо Гарзы хотел бы взять Гарсию из Эредиано - но пока что тренер мои вопросы полностью игнорирует, фиг знает, что у того с физой. Поскольку ещё и Уманы лишились - одно или два места в защите вакантн, так что ребята, у кого есть защитники силой от 100, и кто пик физы им может сделать хоть в каком-то месте Чемпионата Америки - пишите в личку (а то я сам хоть и опрашиваю, но медленно).

Ну и запасным вратарём вместо Бонильи решил Санчеса из Ла Юниона взять.
finist
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение спок 01 июл 2010, 17:15
Gandalf писал(а): Зачем Спок так бился в 13 сезоне за покупку парня, с тех пор в стоимости только упавшего?
Неужели только для того, чтобы вчера вечером этот грек при мягкой игре Кармелиты выбил на 10 матчей (то бишь до следующего сезона) лучшего LD нашей сборной, вышедшего на поле 8 раз в 9 матчах Уману? :molot:

Именно об этом я и думал в 13-ом сезоне.
спок
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение finist 01 июл 2010, 17:34
На всякий случай поясню, что это шутка была :? .
finist
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение спок 02 июл 2010, 12:27
Gandalf писал(а):На всякий случай поясню, что это шутка была :? .
Да понял я, просто смайлик забыл поставить в конце.)
Это типа:

"- Это <удалено автоцензором> Агапова!
- Здравствуй, <удалено автоцензором> Агапова, хуле ты хотела?
- Ой, простите, Елена Вячеславовна, я вместо "Ю" нечаянно "Б" поставила... :-[
- Да ничего страшного, я в слове "что" тоже опечаталась..." :D
спок
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение vadyu 03 июл 2010, 19:59
я вообще не понимаю как можно делать на важнейший матч сборной игроку основы, усталость больше 15% :(
vadyu
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Харлампий 03 июл 2010, 20:18
Я же говорил-интересы клуба всегда будут преобладать над интересами сборной(хоть сообщение Вадима ко мне не относилось)
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7587
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 503
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Сборные
Сообщение finist 04 июл 2010, 01:01
Если разговор про Мунисипаль Параисо, то понять его тренера, в общем-то, можно - у него этот игрок (юниор!) с учётом спецух - лучший игрок команды, в последних турах шла дикая рубка за выход в Д2 (два тура против суперов), не выиграй при этом он последний матч - остался бы в Д3. А поскольку в прошлом сезоне уже остался там, не добрав всего 1 очко...

По моему опыту, тренеры всё же почти всегда идут навстречу - например, во вчерашнем финале Кубка некоторые ведущие игроки Санта Барбары были на красной физе, потому как изменения им оставлены на финальный турнир сборных. Да и мой Сантос кое-кому физу менять будет даже не после финала Кубка страны, а вообще после финала Кубка Конкакаф.

Эредиано, конечно, печальное исключение - в этом сезоне я не знал, но если буду тренером нашей сборной в следующем сезоне - его игроки будут в полном игноре, так что ни лишних баллов силы им, ни лишних денег в клуб.

Кстати, в сборной по-прежнему есть одно место - а то и два (ни одного предложения игроков так и не поступило). Позиция, в принципе, уже особо и не важна - так, съездить, поглядеть достопримечательности...
finist
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение PRAS 04 июл 2010, 19:05
Сказал бы раньше, изменение своему Овьедо бы оставил, а так, наверное, даже предлагать не буду - на первый тур 83% вниз физа...
PRAS
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение finist 04 июл 2010, 23:13
И Овьедо без изменения? Прикольно, ведь это лучший LD молодёжки...
Я как-то по умолчанию считал, что уж у него-то изменение осталось, и если бы молодёжка не вышла, взял бы со старшими.
finist
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение PRAS 04 июл 2010, 23:24
Gandalf писал(а):И Овьедо без изменения? Прикольно, ведь это лучший LD молодёжки...
Я как-то по умолчанию считал, что уж у него-то изменение осталось, и если бы молодёжка не вышла, взял бы со старшими.
Два сэкономленных для молодёжки изменения использованы 30 июня. Объяснить могу, но не буду. Авось скоро само прояснится.
PRAS
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение albion-09 05 июл 2010, 14:12
Молодежка последовала примеру взрослых и вышла в финальную часть чемпионата континента. Я, боясь сглазить, не общался с менеджерами на тему формы игроков на финальную часть.А сейчас прошу менеджеров отписаться мне в личку о возможности изменения формы своим игрокам.
albion-09
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение PRAS 05 июл 2010, 14:16
albion-09 писал(а):Молодежка последовала примеру взрослых и вышла в финальную часть чемпионата континента. Я, боясь сглазить, не общался с менеджерами на тему формы игроков на финальную часть.А сейчас прошу менеджеров отписаться мне в личку о возможности изменения формы своим игрокам.
:shock: значит просто сглаза боялись
блин, надо бабку-гадалку нанимать
PRAS
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение champ 05 июл 2010, 15:02
albion-09 писал(а):Молодежка последовала примеру взрослых и вышла в финальную часть чемпионата континента. Я, боясь сглазить, не общался с менеджерами на тему формы игроков на финальную часть.А сейчас прошу менеджеров отписаться мне в личку о возможности изменения формы своим игрокам.
Э. Кармона и О. Альварес готовы сыграть на чемпионате! :cool:
Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
champ
Мастер
 
Сообщений: 1888
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 02 июн 2007, 08:40
Откуда: Клайпеда, Литва
Рейтинг: 741
 
Бьяска (Бьяска, Швейцария)
Лос Зипас (Зипагуира, Колумбия)
Барриаленья (Эредия, Коста-Рика)
Бафинг (Маму, Гвинея)
Кифах (Шабва, Йемен)
 

Re: Сборные
Сообщение albion-09 05 июл 2010, 15:14
champ писал(а):
albion-09 писал(а):Молодежка последовала примеру взрослых и вышла в финальную часть чемпионата континента. Я, боясь сглазить, не общался с менеджерами на тему формы игроков на финальную часть.А сейчас прошу менеджеров отписаться мне в личку о возможности изменения формы своим игрокам.
Э. Кармона и О. Альварес готовы сыграть на чемпионате! :cool:
Кармона едет однозначно, насчет Альвареса - подумаю.

Добавлено спустя 7 минут 59 секунд:
PRAS писал(а):Сказал бы раньше, изменение своему Овьедо бы оставил, а так, наверное, даже предлагать не буду - на первый тур 83% вниз физа...
Овьедо, как и Дельгадо едут на финал при любой форме
albion-09
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение finist 05 июл 2010, 15:36
Тренер Эредиано таки ответил - ответил то, что уже и так было понятно (физу менять никому не будет). Ещё раз предлагаю в будущем его игроков не брать :mg: .

Как все уже, наверное, знают, старшая сборная заняла в группе (к моему некоторому удивлению) первое место. К сожалению, в одной из других групп последние матчи сложились не так, как я надеялся, и теперь при жеребьёвке мы попадаем не в третью корзину (в том случае я оценивал шансы на выход в плейофф процентов в 30), а в четвертую - и теперь всё же придётся думать не о выходе плейофф, а как отвертеться от последнего места (особенно с учётом четверых выбывших игроков - двух из Эредиано и двух из-за границы).

Жаль, что не вышла юниорка - в последнем матче на своём поле с аутсайдером группы достаточно было забить три гола, но генератор решил, что нам и двух хватит. Может, конечно, стоило собрать полный стадион болельщиков, поставить стиль, да пойти всерьёз в атаку...

PRAS писал(а):Два сэкономленных для молодёжки изменения использованы 30 июня. Объяснить могу, но не буду. Авось скоро само прояснится.

А если мы так и не догадаемся, прояснишь этот "тень на плетень"? :?
finist
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Коста-Рика