Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ghost68 19 июл 2010, 21:38
Да уж - пенальти, это конечно... Все равно спасибо - ты сыграл отлично. Впрочем молодежку тоже можно похвалить!
ghost68
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Дмитрий Тырин 19 июл 2010, 21:39
ПРАС везде поспел :grin: Жаль, что проиграли, но считаю, что Гэндальф - супер-молодец. Мы играли с не равными нам по силе соперникам, но добились многого! Пусть ДФБ спустится на землю - не он величайший тренер :D :D
Последний раз редактировалось Дмитрий Тырин 20 июл 2010, 11:54, всего редактировалось 1 раз.
Дмитрий Тырин
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение ghost68 19 июл 2010, 21:46
Он величайший, но невостребованный... Как ЦГ...
ghost68
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Дмитрий Тырин 19 июл 2010, 21:51
Как Бышовец :D :D :D Ладно, думаю, у нашей ФФ есть потенциал выступить лучше в следующем сезоне!
Дмитрий Тырин
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение finist 20 июл 2010, 11:46
Сейчас, задним числом, только недоумеваю, почему супер не поставил - вышли бы в полуфинал, а там фиг знает, может чилийцы и не так сильны, как кажутся.
А ещё вчера всё казалось другим - ямайцев как-нибудь одолеем, ведь преимущество в силе, хоть небольшое, но наберу - а супер пригодится против чилийцев.
В общем, вопреки привычке, пошёл на ненужный риск вместо того, чтобы брать свои очки.

В общем, до этого матча, считаю, вёл команду идеально (не думаю, что многим удалось бы не только выйти в плейофф, но при этом сохранить супер и получить в соперники не Канаду), а вот в конце сильно лажанулся (так что толку от сбережённого супера и от выхода не на Канаду всё равно не было).

Некоторые ощущения от сборной и дальнейшие перспективы:
1) Видно, что мы уже не мальчики для битья - при аккуратном планировании (и некоторой удаче) можем дать бой почти любой команде (хотя и нам его по-прежнему могут дать очень даже многие). Но тренер для этого должен быть толковый - к примеру, Аргентина, которой я дважды брал медали, в этот раз умудрилась вообще не выйти в плейофф. Это яне к тому, чтобы меня выбирали опять - да и вообще, ЧМ и ЧА - две очень разные вещи, вовсе не факт, что для ЧМ следующего сезона я подхожу больше, чем, например, DFB (в этом сезоне увидел, что могу неплохо сыграть именно с этой сборной - а в следующем ещё буду думать, подавать ли заявку).
2) Самое потенциально больное место - вратарь. В принципе, ещё сезон Бенавидес может отыграть, но ослабеет на 15%, что уже плохо. Дальше его место почти однозначно займёт Санчес (если Ла Юнион тренировки не забросит), но Санчесу уже не вкачать Ат (а она на финальном этапе вратарю очень хороша). Возможно, впрочем, что Бонилья из Агиласа, которому сейчас 28, начнёт хватать баллы, став ветераном - но Санчес на 7 баллов впереди, так что вряд ли его догонят. Помоложе хорошо смотрятся Руис из Ориона (если ему спецух добавят), Лопес из Заркеро и Гонсалес из Сиены - но им ещё расти и расти.
3) Полевые игроки: практически нет стилевых спецух. У двадцатки сильнейших полтора десятков слотов забито полной фигнёй Шт-Уг-П-К, а остальные до 4 уровня докачаны очень редко (не считая Л4 и частенько ещё Д4) - глянешь мельком, вроде спецух много, начнёшь бонусы считать - полный финиш. С дождливыми вообще мраки, солнечных кис наплакал, причём самых фиговых: после старения у нас будет всего всего 8 игроков силой выше 150, и из стилевых спецух у них всех вместе шесть Д4, одна Пк4 и одна Ск4. Так что стилями играть тяжело.
4) Позиции - полный провал LD/RD - почти всегда приходилось ставить туда вингеров или CD. Из-за чего вингеров не хватало для построения под британь, а CD для игры с опорником и свипером. Ну и оптимальность страдала.
5) Понятно, что тем, кому за 25, спецухи сейчас вряд ли кто качать будет, но смену надо серьёзно растить.
Образцы для подражания:
Лобо CF/CM 24/143 Д4 У4 Пк4 Л4 (легионер!!! Повезло нам, что костариканец Dim'у попал. И тренирует активно, и в мирокубках много выпускает. Единственный тренер, который практически перед каждым матчем отбора спрашивал, нужен ли сейчас игрок сборной, давать ли отдых, менять ли физу... Кстати, наш столп обороны Лабадие CD/CM 30/187 Оп4 Д4 Ат4 Л4 тоже его заслуга),
Гарсия CM/CF 24/125 Л4 Д4 Пк3 из Рамоненсе,
Улате CF 22/119 Л4 У4 Ат2 Км (и опять не костариканский тренер - гайанский),
Лейси CF/CM 22/104 Л4 Д4 Пк3 Км2 из Кармелиты
К сожалению, это всё опять АМ - а нам бы другие позиции подогнать...
finist
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение доберман76 20 июл 2010, 22:04
Gandalf писал(а):Сейчас, задним числом, только недоумеваю, почему супер не поставил - вышли бы в полуфинал, а там фиг знает, может чилийцы и не так сильны, как кажутся.
А ещё вчера всё казалось другим - ямайцев как-нибудь одолеем, ведь преимущество в силе, хоть небольшое, но наберу - а супер пригодится против чилийцев.
В общем, вопреки привычке, пошёл на ненужный риск вместо того, чтобы брать свои очки.

В общем, до этого матча, считаю, вёл команду идеально (не думаю, что многим удалось бы не только выйти в плейофф, но при этом сохранить супер и получить в соперники не Канаду), а вот в конце сильно лажанулся (так что толку от сбережённого супера и от выхода не на Канаду всё равно не было).

Некоторые ощущения от сборной и дальнейшие перспективы:
1) Видно, что мы уже не мальчики для битья - при аккуратном планировании (и некоторой удаче) можем дать бой почти любой команде (хотя и нам его по-прежнему могут дать очень даже многие). Но тренер для этого должен быть толковый - к примеру, Аргентина, которой я дважды брал медали, в этот раз умудрилась вообще не выйти в плейофф. Это яне к тому, чтобы меня выбирали опять - да и вообще, ЧМ и ЧА - две очень разные вещи, вовсе не факт, что для ЧМ следующего сезона я подхожу больше, чем, например, DFB (в этом сезоне увидел, что могу неплохо сыграть именно с этой сборной - а в следующем ещё буду думать, подавать ли заявку).
2) Самое потенциально больное место - вратарь. В принципе, ещё сезон Бенавидес может отыграть, но ослабеет на 15%, что уже плохо. Дальше его место почти однозначно займёт Санчес (если Ла Юнион тренировки не забросит), но Санчесу уже не вкачать Ат (а она на финальном этапе вратарю очень хороша). Возможно, впрочем, что Бонилья из Агиласа, которому сейчас 28, начнёт хватать баллы, став ветераном - но Санчес на 7 баллов впереди, так что вряд ли его догонят. Помоложе хорошо смотрятся Руис из Ориона (если ему спецух добавят), Лопес из Заркеро и Гонсалес из Сиены - но им ещё расти и расти.
3) Полевые игроки: практически нет стилевых спецух. У двадцатки сильнейших полтора десятков слотов забито полной фигнёй Шт-Уг-П-К, а остальные до 4 уровня докачаны очень редко (не считая Л4 и частенько ещё Д4) - глянешь мельком, вроде спецух много, начнёшь бонусы считать - полный финиш. С дождливыми вообще мраки, солнечных кис наплакал, причём самых фиговых: после старения у нас будет всего всего 8 игроков силой выше 150, и из стилевых спецух у них всех вместе шесть Д4, одна Пк4 и одна Ск4. Так что стилями играть тяжело.
4) Позиции - полный провал LD/RD - почти всегда приходилось ставить туда вингеров или CD. Из-за чего вингеров не хватало для построения под британь, а CD для игры с опорником и свипером. Ну и оптимальность страдала.
5) Понятно, что тем, кому за 25, спецухи сейчас вряд ли кто качать будет, но смену надо серьёзно растить.
Образцы для подражания:
Лобо CF/CM 24/143 Д4 У4 Пк4 Л4 (легионер!!! Повезло нам, что костариканец Dim'у попал. И тренирует активно, и в мирокубках много выпускает. Единственный тренер, который практически перед каждым матчем отбора спрашивал, нужен ли сейчас игрок сборной, давать ли отдых, менять ли физу... Кстати, наш столп обороны Лабадие CD/CM 30/187 Оп4 Д4 Ат4 Л4 тоже его заслуга),
Гарсия CM/CF 24/125 Л4 Д4 Пк3 из Рамоненсе,
Улате CF 22/119 Л4 У4 Ат2 Км (и опять не костариканский тренер - гайанский),
Лейси CF/CM 22/104 Л4 Д4 Пк3 Км2 из Кармелиты
К сожалению, это всё опять АМ - а нам бы другие позиции подогнать...
Надо было суперить полюбому, лучше синица,чем журавль.Ладно задел есть,спасибо за игру сборной
доберман76
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение albion-09 21 июл 2010, 14:57
Молодежка закончила сезон. Думаю,удачно.Мы среди восьми лучших команд континента.Более подробный отчет о работе в сборной выложу чуть позже.А пока закончу анализ молодых игроков Коста-Рики.
Левый фланг
Дориамс Санчес Белен Эредия LM/LF 23/97 Д4 Л4 Ат3 Пк - безусловно сильнейший вингер среди молодежи Коста-Рики,покидает сборную в этом сезоне.Для первой сборной пока сыроват.Но через пару сезонов,получив полный комплект спецух,будет полезен
Бернардо Каньяс Универсидад LM/LF 23/84 Л4 Д4 -был вызван в сборную на финальную часть Чемпионата Америки.Благодарен менеджеру игрока за отличную форму подопечного.Также покидает команду после окончания сезона.
Берни Солорсано "Сан Карлос" LM/LF 22/94 Уг4 Л4 К2 Ат4 - Начинал отбор, как сменщик Санчеса.На финал не поехал из-за плохой формы.Сильнейший по баллам , но набор спецух меня не очень радует.Остается в обойме сборной на следующий сезон.
Хосе Вито "Санта Барбара" LM/LF 20/86 Л4 Г4 Пд3 Ат3
Карлос Луис Родригес "Гуанакастека" LM/RM 21/83 Л4 Д4
Вальтер Фернандо Ривера Альварес "Барриаленья" LM/LF 20/70 Л4 Пк -Основные кандидаты на место на левом фланге сборной.
Также в юниорке есть очень перспективный парнишка
Селсо Борхес Мора "Мунисипаль Пурискаль LM/LF 18/59 Л4 Д3 Пк
albion-09
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение DFB 21 июл 2010, 18:03
Пусть ДФБ спустится на землю - не он величайший тренер
увы,но ты ошибся.Я лучший тренер.
кстати посмотрим,что будет на ЧМ :P
DFB
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение vadyu 21 июл 2010, 22:19
Поздравляю Гэндалфа с удачным выступлением сборной :beer:
vadyu
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Дмитрий Тырин 21 июл 2010, 22:23
ДФБ, ты не лучший, успокойся :D 1/4 КА выше, чем последнее место в группе ЧМ
Дмитрий Тырин
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение DFB 22 июл 2010, 13:26
стоит напомнить,что на ка я тоже выходил из группы.так что покайся,и я может быть тебя пощажу)
DFB
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Gesha 22 июл 2010, 13:42
как вы сами себя любите...ну прям как женщины :grin:
Gesha
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Дмитрий Тырин 22 июл 2010, 17:56
Ты ещё ЕГО, почётного посланника Великого пророка Бышовца в Коста-Рике, не знаешь)))

Ну, пощади меня в Кубке, раз уж в Примере в следующем сезоне не встретиться нам :grin:
Дмитрий Тырин
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение DFB 22 июл 2010, 20:46
Ну, пощади меня в Кубке, раз уж в Примере в следующем сезоне не встретиться нам
если покаешься за неразумые слова-пощажу
DFB
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Дмитрий Тырин 29 июл 2010, 11:04
Я что-то не понял, а где заявки-то на националку!?! Вадим тоже хорошая кандидатура, кто ж спорит (и если так останется, то выиграет с 99% голосами ИМХО), но кворума бы тоже хотелось. Да и странно, что ДФБ после отличного выступления Гэндальфа не хочет доказать, что он безмерно крут (Бышовец и Моуриньо в одном лице) :D
Дмитрий Тырин
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Коста-Рика