Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Gummel 17 июн 2014, 17:20
Вот и определилась наша группа А

1. Британские Виргинские о-ва 1720 69.95
2. Доминиканская Респ. 1815 34.40
3. Багамские о-ва 1852 28.84
4. Монтсеррат 1727 24.23
5. Гайана 1759 21.40
6. Коста-Рика 2047 20.12
7. Тринидад и Тобаго 1816 15.21


Как выяснилось мы в ней фавориты...что меня не радует...ибо это означает с места в карьер давать результат :grin:
Могу сказать, что скорее всего выступать будем во многом "вторым эшелоном"
Тут 3 главные причины:
1. Менеджеры на местах (многих основных нет во Всоле давненько, так же очень сильный опорник сборной находится вообще в свободной команде)
2.Отличная стилевая связка вырисовывается.
3.Ребята на будущие сезоны
{wdance}

Как то так... {music}
ЗЫ: это я пока еще особо не брался...просто провел предварительную работу. Буду рад любой помощи от менеджеров {yes}
Gummel
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение gaijin 17 июн 2014, 17:40
Если надо что-то опубликовать в новостях или просто посильная помощь - обращайся! :beer:
gaijin
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Gummel 17 июн 2014, 18:07
http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=62086
http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=99522

У них на двоих 7 игроков сборной {died} Вот тут конкретно нужна помощь...
Gummel
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение gaijin 17 июн 2014, 18:24
Зайдут, не переживай - чемп начнется и зайдут {yes}
gaijin
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Aqua 21 июн 2014, 17:53
Вот и завершился КМ. На следующей неделе стартует Чемпионат и вместе с ним Отборочные ЧМ. Жеребьевка уже прошла и соперники нам известны. Шансы выйти из группы с первого места, а именно оно дает путевку на мундиаль, глядя реальными глазами, малы. Но быть обычными статистами мы не будем и в каждом матче будем играть только на положительный результат. Осложняется наше положение тем, что половина группы дождевые сборные. В общем отборочные обещают быть интересными для нашей сборной и первые игры, а они еще и гостевые, покажут наши шансы на борьбу за выход из группы. Первая игра в гостях с Британскими Виргинскими островами. :beer:
Aqua
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Gummel 29 июн 2014, 21:06
Ну первый блин вроде можно есть...но вообще конечно нужно срочно пристроить команды...с такой усталостью сильно не добираем.
Спасибо тем, кто подготовил ребят... :beer:
Gummel
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Aqua 29 июн 2014, 21:26
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=402576

Досадное поражение от фаворита :( из-за моей ошибки в тактике {wall} выбрал стиль норму, т.к. боялся что будут ловить нас на спартаке, что в принципе и произошло, но комбу ставить все равно не решился, о чем так же жалею, надо было рискнуть. Возможно выигранная коллизия принесла бы нужную нам ничью. Итог: Британские Виргинские острова 2 - 1 Коста-Рика. :(
Aqua
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Gummel 30 июн 2014, 05:49
Следующий тур мы пропускаем...
Руководство, есть время найти замену в команды ;)
Задача приоритетная {yes}
Gummel
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Gummel 04 июл 2014, 01:16
Андрей, как у нас продвигается с комами? Задачу с тебя никто не снимал :grin: (приятно президентом командовать {supman} )
Сборной нужны эти игроки в здравии и отменной форме...да и команды то не убогие, перспективные...убиваются автосотавами и не развиваются на благо Коста Рики.
Ты хоть в личку мне постучись...обсудим...есть кое какие новости ;)
Gummel
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Aqua 06 июл 2014, 21:35
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=402867 комментировать могу только нецензурно. на клубном уровне такие матчи привычное явление. и мне везло, выигрывал или играл вничью с сильными соперниками, проигрывал или ничья с слабыми, но элемент рандомности на уровне сборных... 2 поражение подряд. выход из группы теперь не реален. обидно. досадно. но будем дальше играть только на победу.
Aqua
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Gummel 12 июл 2014, 22:56
Полет нормальный....правда готовность половины команды ужасная...
Gummel
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение ФедорАлеев 26 сен 2014, 16:15
Приветствую коллектив ФФ Коста-Рики!
Хочу предложить свою кандидатуру на пост тренера юниорской сборной. При этом не на один сезон, а на постоянную работу, которая будет иметь целью поднять сборную с колен. Для этого уже начинаю продумывать программу. Поддержку Президента федерации, как моральную, так и финансовую в этом вопросе мы получим, он пообещал.
В этом сезоне юниорка ооочень блеклая. Шансов на выход из группы не имеет. Поэтому основной целью сезона будет знакомство с менеджерами и создание зачатков той команды, которая должна заблестеть через 4-5 сезонов.
ФедорАлеев
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Gummel 26 сен 2014, 16:47
Федор Алеев писал(а):Приветствую коллектив ФФ Коста-Рики!
Хочу предложить свою кандидатуру на пост тренера юниорской сборной. При этом не на один сезон, а на постоянную работу, которая будет иметь целью поднять сборную с колен. Для этого уже начинаю продумывать программу. Поддержку Президента федерации, как моральную, так и финансовую в этом вопросе мы получим, он пообещал.
В этом сезоне юниорка ооочень блеклая. Шансов на выход из группы не имеет. Поэтому основной целью сезона будет знакомство с менеджерами и создание зачатков той команды, которая должна заблестеть через 4-5 сезонов.
:super:
Gummel
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение ФедорАлеев 10 окт 2014, 09:16
Попали в одну группу с Сент-Китс и Невис, так что был вынужден удалиться из замов юниорки :beer:
ФедорАлеев
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Gummel 10 окт 2014, 10:42
Федор Алеев писал(а):Попали в одну группу с Сент-Китс и Невис, так что был вынужден удалиться из замов юниорки :beer:
{jump}
Gummel
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Коста-Рика