Махинации с трансферами, обменами и арендой

Модератор: Модераторы форума

Сообщение вихтор 10 июл 2009, 15:51
Формат темы:
1) Даем ссылки на махинацию или иное нарушение действующих в лиге правил.
2) Приводим факты, доказательства - почему считаете, что это махинация или нарушение. Ждёте ответа и/или действия от компетентных лиц.

Все сообщения не по теме будут удаляться, авторам сообщений, которые будут уводить тему в другое русло, будут выдаваться карточки разных цветов.
Последний раз редактировалось Anonymous 10 июл 2009, 16:08, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
вихтор
Модератор форума
 
Сообщений: 9346
Благодарностей: 829
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 06:14
Откуда: Белореченск, Кубань, Россия
Рейтинг: 530
 
 


Re: Договорные матчи Мозамбика-2
Сообщение Mussol1n1 10 июл 2009, 16:03
Да уж, напроверялся Ярошик
Ты глубоко копнул.
Главное, что б теперь скаут-коллегия всё качественно проверила.
Тут проверкой одного ай-пи нельзя обходиться- платные/бесплатные прокси, чистка кеша и кукис прячут все. работать должны причинно-следственные связи. Только тему нужно переименовать в "Махинации с трансферами, обменами и арендой"
Mussol1n1
 
 
 

Re: Подставные ники
Сообщение Encephalon 10 июл 2009, 16:12
Да насчет того, что у него 2 аккаунта это я знал давно, но знал, что это доказать практически невозможно, но видимо если покопаться, то можно было найти множество косвенных доказательств. Ни разу не сталкивался с подобным и даже интересно, как отреагирует скаут коллегия. Я конечно понимаю, что бывают совпадения, но не слишком-ли уж много между одними и теми-же менеджерами и причем с явными перекосами в пользу одного.
Encephalon
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 17:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 507
 
Сюник (Капан, Армения)
Кинг Конг (Фритаун, Сьерра Леоне)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Mussol1n1 10 июл 2009, 16:13
Кроме ссылок на ростеры, профили, посоветовал бы ростеров посоветовал бы побольше ссылок на самих игроков, которые были использовались при сделках.
Mussol1n1
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Encephalon 10 июл 2009, 16:15
Я думаю, если это заинтересует админов, то дальше сами справятся
Encephalon
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 17:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 507
 
Сюник (Капан, Армения)
Кинг Конг (Фритаун, Сьерра Леоне)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Mussol1n1 10 июл 2009, 16:21
Хы, самое интересное, что менеджеры-доноры очень много ротируются по клубам и начинают вести активную деятельность на рынках игроков..

Менеджер приходит в команду, пытается провернуть сделки с клубом А, их отменяют. Потом переходит в другую команду и опять пытается провернуть сделки с командой А, но их сново отменяют и он покидает клуб.

Какой прикол так играть я не понимаю в упор.
Mussol1n1
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Perez 10 июл 2009, 16:33
Кто бы мог подумать. я в шоке просто, честно говоря тоже не понимаю смысла такой игры разве что пытаться показать какой же ты сильно умный, однако всегда найдётся народ поумнее.
Perez
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Encephalon 10 июл 2009, 16:56
Этот-же менеджер когда-то тренеровал команду в бермудахЮ где играл и я. Команда была одна из лидиров чемпионата, пока её не убили обменами и трансферами. Теперь она окажется в Д3, если не придет хороший тренер.
Encephalon
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 17:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 507
 
Сюник (Капан, Армения)
Кинг Конг (Фритаун, Сьерра Леоне)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Nikeman 10 июл 2009, 17:05
Час конечно многие скажут - я так и знал что один и тот же человек! :grin:
А я буду смеется, так это еще и парень! :beeee:
Знаю на опыте: Друг решил в "гладах" так напаривать дурачков, общался в чате строил из себя "дурочку" и выигрывал битвы)))
Его перло))))
Мне было пофиг, но в сокере такого не потерплю!!! :mg:
Ярошик, напишешь ответ Тех. поддержки, пожалуйста! :beer:
Nikeman
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Danino 10 июл 2009, 18:58
Скаут коллегия приняла все во внимание и все проверит . спасибо всем менеджерам за вашу помощь
Danino
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Zagor 11 июл 2009, 09:24
Ребята, детективов начитались, что вы гоните???? Какие махинации???? :molot: :molot: :molot: :molot:
Во-первых, с Леночкой часто играем с одного компьютера, руководство лиги это знает, между нами не было совершено ни одной сделки. По поводу остальных так называемых подставных аккаунтов - пусть проверяет руководство.
Во-вторых, полный бред вы написали, какая команда донор??? Это наверное про африканскую команду, так как больше всего транзакций было совершено именно с ней))) И этой "убитой командой" руководить уже три сезона, причем выиграть Д-2 Туниса, у которых уровень менеджеров и команд намного выше Мозамбика????? Вам этому еще учиться и учиться)))))))) Тем более обмены были совершены и с Академикой, видно Георгий Айрапетов это шестой аккаунт, просьба скаут коллегии проверить и его, явно подставной аккаунт)))))
В-третьих, зачем Леночке становиться президентом и что-то делать для федерации, в чем смысл??? Лучше сидеть себе тихо и делать свои махинации, вы бы тогда и не заметили.
Вообщем, умейте играть в футбол, а не отписываться со всякой чушью. Можно проверить и ваши аккаунты, уверен и там не все чисто.
P.S. Федерация Мозамбика как всегда отожгла))))
Zagor
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Nikeman 11 июл 2009, 09:29
Zagor писал(а):Ребята, детективов начитались, что вы гоните???? Какие махинации???? :molot: :molot: :molot: :molot:
Во-первых, с Леночкой часто играем с одного компьютера, руководство лиги это знает, между нами не было совершено ни одной сделки. По поводу остальных так называемых подставных аккаунтов - пусть проверяет руководство.
Во-вторых, полный бред вы написали, какая команда донор??? Это наверное про африканскую команду, так как больше всего транзакций было совершено именно с ней))) И этой "убитой командой" руководить уже три сезона, причем выиграть Д-2 Туниса, у которых уровень менеджеров и команд намного выше Мозамбика????? Вам этому еще учиться и учиться)))))))) Тем более обмены были совершены и с Академикой, видно Георгий Айрапетов это шестой аккаунт, просьба скаут коллегии проверить и его, явно подставной аккаунт)))))
В-третьих, зачем Леночке становиться президентом и что-то делать для федерации, в чем смысл??? Лучше сидеть себе тихо и делать свои махинации, вы бы тогда и не заметили.
Вообщем, умейте играть в футбол, а не отписываться со всякой чушью. Можно проверить и ваши аккаунты, уверен и там не все чисто.
P.S. Федерация Мозамбика как всегда отожгла))))

Проверяй!))))))))) :D
В любом случае скаут коллегия все проверит! 8)
Становится презом можно ради привелегий :P

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Если мне кто-то скажет, что Ира и Лена разные люди...то я рассмеюсь ему в лицо!!! Очень часто меня удивляла синхронность, но теперь всему есть объяснение)))
Nikeman
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение professor 11 июл 2009, 10:54
махинации были, есть и будут....(с) скаут коллегия ;)
professor
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Encephalon 11 июл 2009, 11:10
Я и не сомневался, что будут такие сообщение. По поводу обмена со мной, так там тоже была подстава. Когда договариваешься с человеком заранее под конец чемпионата, перед обменом, изменить форму обеих команд, а усталость игроков вывести на 0, и на основании этого строишь дальнейшую игру. Какое было удивление когда тебе дают игроков, на которых делаешь ставку, с физой 100 вниз и усталостью под 20, а все сообщения полностью игнорируются. Тогда я уже был уверен, что это его второй аккаунт, но не думал, что будет такая подстава)
Encephalon
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 17:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 507
 
Сюник (Капан, Армения)
Кинг Конг (Фритаун, Сьерра Леоне)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Gera 11 июл 2009, 11:29
Zagor писал(а):... Вообщем, умейте играть в футбол, а не отписываться со всякой чушью. Можно проверить и ваши аккаунты, уверен и там не все чисто...
Вот это вот и очень классно смотрится.
Как нечаянно проболтаться на допросе))
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5245
Благодарностей: 701
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 569
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

След.

Вернуться в Махинации