Ищу команду

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Император 07 янв 2010, 23:57
Всех с рождеством!!!
Последний раз редактировалось Император 08 янв 2010, 00:44, всего редактировалось 2 раз(а).
Изображение
 "суть форума ВСОЛа"
Talianyc писал(а):Это запрещено, то запрещено, обсуждение запрещено, протест запрещен, все запрещено, тему закрываю...
Аватара пользователя
Император
Эксперт
 
Сообщений: 7677
Благодарностей: 590
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 20:12
Откуда: Ховд, Монголия
Рейтинг: 460
 
 

Re: куплю команду любую
Сообщение eXDream 07 янв 2010, 23:59
не тормози ..... только сделаешь себе хуже ......
eXDream
Опытный менеджер
 
Сообщений: 343
Зарегистрирован: 26 авг 2007, 07:44
Откуда: Акапулько, ай-я-я-яй, Россия
Рейтинг: 431
 
 

Re: куплю команду любую
Сообщение artyr 007 08 янв 2010, 00:05
ууу попал ты
artyr 007
Профи
 
Сообщений: 981
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 16:39
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 468
 
Динамо (Брянск, Россия)
 

Re: куплю команду любую
Сообщение KirdnA 08 янв 2010, 00:07
Та не попал,человек просто незнает,что это "незаконно"!
KirdnA
 
 
 

Re: куплю команду любую
Сообщение Гансон 08 янв 2010, 00:11
На Сайте запрещается:
затрагивать и обсуждать темы, идущие вразрез с действующим законодательством РФ;
использовать нецензурные выражения;
оскорблять своим некорректным поведением, провоцировать на это других;
принимать участие в публичном обсуждении вопросов, связанных с использованием виртуального магазина;
флудить (флуд - поток бессмыслицы, поток сообщений не по существу), а также оставлять сообщения, тематика которых относится к другим разделам форума;
передавать/продавать/обменивать логины и пароли для доступа на Сайт другим лицам с привлечением игровых или неигровых средств оплаты;
передавать/продавать/обменивать виртуальные футбольные клубы другим лицам с привлечением игровых или неигровых средств оплаты;
передавать/продавать/обменивать единицы своего денежного/личного счёта другим лицам с целью получить игровую или неигровую выгоду;
использовать программные ошибки и/или распространять информацию о них среди игроков;
рекомендовать/рекламировать что-либо, не имеющее отношение к игре; а также обсуждать сторонние игры/услуги и сайты, не относящиеся к игре;
обсуждать действия модераторов (все претензии принимаются только по электронной почте, соответствующей теме форума, либо в клубную почту модератора);
обсуждать действия администрации; распространять недостоверную информацию о компании «Интернет-технологии» и ее сотрудниках; распространять информацию порочащую репутацию компании и ее сотрудников;
регистрироваться под вторым и более никами;
осуществлять или пытаться осуществить взлом Сайта.


это собственно выдержка из Соглашения о пользовании сайтом, там и про наказание есть, а тут еще прямо заголовок трубит
... заметай следы
Гансон
 
 
 

Re: куплю команду любую
Сообщение Белкин 08 янв 2010, 00:15
Поздняк! Модераторы уже на форуме.
Белкин
 
 
 

Re: куплю команду любую
Сообщение Император 08 янв 2010, 00:21
пилять...не знал
    Желтая карточка была показана за этот пост 08 янв 2010, 00:46 модератором по причине:
  • 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
Комментарий модератора: http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=121 ознакомьтесь с правилами форума во избежание...
Изображение
 "суть форума ВСОЛа"
Talianyc писал(а):Это запрещено, то запрещено, обсуждение запрещено, протест запрещен, все запрещено, тему закрываю...
Аватара пользователя
Император
Эксперт
 
Сообщений: 7677
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 20:12
Откуда: Ховд, Монголия
Рейтинг: 460
 
Дебрецен (Дебрецен, Венгрия)
Андоринья (Понте Мина, Сан Томе и Принсипи)
Акта-МН (Ховд, Монголия)
 

Re: куплю команду любую
Сообщение Slimka_Shady 08 янв 2010, 00:22
Хм.... вот знаете меня тоже интересует, а как получить команду из новой федерации типа гваделупы или реюньона? Захожу днем в соккер, читаю новость "Открылась регистрация новых команд в гваделупе и чехии" Думаю все, отлично!!! Сча все будет... перехожу на страницу новых команд..... гваделупы нет, чехия в полном составе!!! КАК?!?! Где аукцион?! Я должен целыми днями сидеть у компа, чтобы взять команду?? У меня нет на это времени... Почему нельзя подождать хотя бы в течение дня?
Slimka_Shady
 
 
 

Re: куплю команду любую
Сообщение artyr 007 08 янв 2010, 00:29
Slimka_Shady писал(а):Хм.... вот знаете меня тоже интересует, а как получить команду из новой федерации типа гваделупы или реюньона? Захожу днем в соккер, читаю новость "Открылась регистрация новых команд в гваделупе и чехии" Думаю все, отлично!!! Сча все будет... перехожу на страницу новых команд..... гваделупы нет, чехия в полном составе!!! КАК?!?! Где аукцион?! Я должен целыми днями сидеть у компа, чтобы взять команду?? У меня нет на это времени... Почему нельзя подождать хотя бы в течение дня?
и у меня проблема...еще с утра 1 менеджер написал на меня передачу команды в тп..команда еще не у меня!!!!
artyr 007
Профи
 
Сообщений: 981
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 16:39
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 468
 
Динамо (Брянск, Россия)
 

Re: куплю команду любую
Сообщение Smoker 08 янв 2010, 00:31
Slimka_Shady писал(а):Хм.... вот знаете меня тоже интересует, а как получить команду из новой федерации типа гваделупы или реюньона? Захожу днем в соккер, читаю новость "Открылась регистрация новых команд в гваделупе и чехии" Думаю все, отлично!!! Сча все будет... перехожу на страницу новых команд..... гваделупы нет, чехия в полном составе!!! КАК?!?! Где аукцион?! Я должен целыми днями сидеть у компа, чтобы взять команду?? У меня нет на это времени... Почему нельзя подождать хотя бы в течение дня?

Друг мой на Гваделупу был оч много претендентов... поэтому команды оч быстро разошлись=)
Smoker
Эксперт
 
Сообщений: 5516
Благодарностей: 54
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 15:48
Рейтинг: 523
 
Сент-Труйден (Сент-Труйден, Бельгия)
Вольта Редонда (Вольта Редонда, Бразилия)
Плануас (Ле-Тампон, Реюньон)
ПИФА Спортс (Мумбаи, Индия)
Бостон Сити (Бостон, США)
 

Re: куплю команду любую
Сообщение artyr 007 08 янв 2010, 00:32
не по теме...слимка шэйди...любитель эминема?
соорри за не по теме!!!!!
когда тему закроют?
artyr 007
Профи
 
Сообщений: 981
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 16:39
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 468
 
Динамо (Брянск, Россия)
 

Re: куплю команду любую
Сообщение Император 08 янв 2010, 00:33
Мне можно уже забыть об своих командах?
Изображение
 "суть форума ВСОЛа"
Talianyc писал(а):Это запрещено, то запрещено, обсуждение запрещено, протест запрещен, все запрещено, тему закрываю...
Аватара пользователя
Император
Эксперт
 
Сообщений: 7677
Благодарностей: 590
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 20:12
Откуда: Ховд, Монголия
Рейтинг: 460
 
Дебрецен (Дебрецен, Венгрия)
Андоринья (Понте Мина, Сан Томе и Принсипи)
Акта-МН (Ховд, Монголия)
 

Re: куплю команду любую
Сообщение artyr 007 08 янв 2010, 00:37
ахааа..нет удали тему вообще и все!
либо помеяй название ищу команду
artyr 007
Профи
 
Сообщений: 981
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 16:39
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 468
 
Динамо (Брянск, Россия)
 


Вернуться в Регистрация и команды