Юрта Чабана

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Akiro 25 июн 2010, 14:14
gudvin писал(а):до матча нельзя. Буран нужно обязательно обыгрывать )))
Ну нам его тоже надо обыгрывать )) Проблема в том, что у Бурана есть, как минимум, две причины, по которым им надо обыгрывать нас ))) И суперок, похоже, неизбежен ))
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3278
Благодарностей: 168
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 550
 
 

Re: Оффтопик.
Сообщение Boban_1 27 июн 2010, 15:10
Саяпкеры, кому не сложно у кого есть - киньте 350 К в Ата-Спор мой - на организацию КТ нехватает чуток -а впереди 2 выезда...
верну до конца сезона!
Boban_1
Мастер
 
Сообщений: 1211
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 14 авг 2007, 11:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 508
 
 

Re: Оффтопик.
Сообщение Golander 27 июн 2010, 15:18
Boban_1 писал(а):Саяпкеры, кому не сложно у кого есть - киньте 350 К в Ата-Спор мой - на организацию КТ нехватает чуток -а впереди 2 выезда...
верну до конца сезона!
Перевёл тебе 350. Удачи :beer:
Golander
 
 
 

Re: Оффтопик.
Сообщение Boban_1 27 июн 2010, 15:48
Спасибо большое, до конца чемпионата насобираю - отдам!
Boban_1
Мастер
 
Сообщений: 1211
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 14 авг 2007, 11:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 508
 
Илбирс (Бишкек, Кыргызстан)
Чэнтимелль (Чэнтимелль, Гренада)
МДК Юнайтед (Лилонгве, Малави)
 

Re: Оффтопик.
Сообщение Golander 27 июн 2010, 16:17
Boban_1 писал(а):Спасибо большое, до конца чемпионата насобираю - отдам!
Отдаш когда будет возможность .Хоть и вследующем сезоне. :beer:
Golander
 
 
 

Re: Оффтопик.
Сообщение Valko 29 июн 2010, 20:35
viewtopic.php?f=131&t=101267

кому подходит заявляйтесь.
просто весь призовой фонд в призы.

не охота левых добавлять
Valko
 
 
 

Re: Оффтопик.
Сообщение Gremlin_641 30 июн 2010, 09:50
Бразильцев моих возьмешь?
Gremlin_641
 
 
 

Re: Оффтопик.
Сообщение Golander 03 июл 2010, 09:37
Блин. Тяжко сегодня! :grin: Вчера начали, потом всю ночь, и ещё сегодня будем бухать. :beer: С Голландцеми отмечаем победу над Бразилией! Похоже как я думаю в финале сойдутся Голландия- Аргентина. Ставлю 50к на Аргентину, что станет чемпионом :?
Golander
 
 
 

Re: Оффтопик.
Сообщение Vitt 03 июл 2010, 09:48
Golander писал(а):Блин. Тяжко сегодня! :grin: Вчера начали, потом всю ночь, и ещё сегодня будем бухать. :beer: С Голландцеми отмечаем победу над Бразилией! Похоже как я думаю в финале сойдутся Голландия- Аргентина. Ставлю 50к на Аргентину, что станет чемпионом :?
ОК! 50К на то, что Аргентина не выиграет.
Только напомни мне в личке, а то я редко форум смотрю.

Ещё 50К ставлю на то, что Уругвай станет чемпионом. ??
Vitt
Опытный менеджер
 
Сообщений: 370
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 18:34
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 521
 
Ордино (Ордино, Андорра)
Сан Эугенио (Артигас, Уругвай)
Колима (Колима, Мексика)
 

Re: Оффтопик.
Сообщение Parmizan 03 июл 2010, 12:33
Хм, у меня тоже такие мысли, что нового чемпиона скорее всего не будет.Аргентина, Уругвай, Германия уже были чемпионами и кто-то будет из них.Болею за Марадону.Я уже древний и помню скандал в 1978 году, когда подающего надежды Марадону не взяли в сборную.Но потом пришла его пора.Теперь Месси мне чем-то Марадону напоминает.Уругвай-лишился Суареса, но как оказалось игра рукой стоила свеч.
Parmizan
Мастер
 
Сообщений: 1257
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 10:03
Откуда: Владивосток, Россия
Рейтинг: 571
 
Санта Круз (Ресифе, Бразилия)
Ак-Марал (Токмок, Кыргызстан)
Лузинатос (Сан-Маур, Франция)
Реквинс Де Махавасте (Махавасте, Мадагаскар)
 

Re: Оффтопик.
Сообщение bomba-17 03 июл 2010, 12:43
Parmizan писал(а):Хм, у меня тоже такие мысли, что нового чемпиона скорее всего не будет.Аргентина, Уругвай, Германия уже были чемпионами и кто-то будет из них.Болею за Марадону.Я уже древний и помню скандал в 1978 году, когда подающего надежды Марадону не взяли в сборную.Но потом пришла его пора.Теперь Месси мне чем-то Марадону напоминает.Уругвай-лишился Суареса, но как оказалось игра рукой стоила свеч.
почему не пред видится новово чемпиона он Испания помоему ищо не разу не била и парагвай такшо ищо все в переди :grin:
bomba-17
 
 
 

Re: Оффтопик.
Сообщение gudvin 03 июл 2010, 13:22
во втором тайме хоть чуть начал узнавать голландцев. До матча не испытывал симпатий ни к оранжевым ни к бразильцам. Но походу матча в следствии грубости и жестикуляций бразильцев симпатии перешли к голландии. победили вообщем-то по делу. Ни думаю что у Уругвай сравится, пока у них не было достойного соперника. разве что мексика. корея и гана все-таки не уровень той же голландии. Так что голландцы похоже со своим прагматизмом будут в финале.
А вот аргентина - германия сказать сложно. у Аргентинцев также как и у бразильцев не было серьезных соперников. А немцы такое ощущение сейчас как раз в состоянии «В футбол играют 22 человека, а побеждают всегда немцы». так что х.з.
Плюс испанцы похоже начинают набирать обороты и если выйдут на уровень европы то бедные и немцы и аргентинцы ))
gudvin
 
 
 

Re: Оффтопик.
Сообщение Parmizan 03 июл 2010, 15:25
Переоцениваете вы Испанию.Пусть еще Парагвай пройдет.А вот немцы на испанцах точно оторвутся.Да 1978 год грядет Аргентина-Голландия.Но всяко, конечно может быть.Но я еще до чемпионата предполагал, что из европейцев по силам выиграть только Голландии, Германии и Англии.Перед стартом 1/8 предсказывал финал Голландия-Аргентина.Одни в 1/2 пролезли.

Пройдут немцы Аргентину-<del>сотрясется весь ЮАР.Ведь там и за этих и за других местные болеть будут.Буры-против не знаю как потомков немцев звать в ЮАР.

Добавлено спустя 2 часа 32 минуты 51 секунду:
По игре похоже немцы Аргентину должны пройти.Нужно атаковать и врубать скорости, тогда есть шанс разорвать оборону немцев.
    Желтая карточка была показана за этот пост 05 июл 2010, 10:21 модератором по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Parmizan
Мастер
 
Сообщений: 1257
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 10:03
Откуда: Владивосток, Россия
Рейтинг: 571
 
Санта Круз (Ресифе, Бразилия)
Ак-Марал (Токмок, Кыргызстан)
Лузинатос (Сан-Маур, Франция)
Реквинс Де Махавасте (Махавасте, Мадагаскар)
 

Re: Оффтопик.
Сообщение gudvin 03 июл 2010, 19:03
у испании Торес явно сейчас портит картину, но есть бешанный Вилья. не думаю что парагвай справится с испанией.
но я уверен что финал будет европейским.
Если немцы будут чемпионами - то это воистину чемпионы. Сокрушить англию, аргентину, испанию, голландию ( ну и кнечно все началось с рашки :) )
gudvin
 
 
 

Re: Оффтопик.
Сообщение Parmizan 03 июл 2010, 23:50
gudvin писал(а):у испании Торес явно сейчас портит картину, но есть бешанный Вилья. не думаю что парагвай справится с испанией.
но я уверен что финал будет европейским.
Если немцы будут чемпионами - то это воистину чемпионы. Сокрушить англию, аргентину, испанию, голландию ( ну и кнечно все началось с рашки :) )

Хорошо подметил.Только вот одно мне не нравится, Дель Боске стал Фабрегаса выпускать, а это человек суперпас.
Parmizan
Мастер
 
Сообщений: 1257
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 10:03
Откуда: Владивосток, Россия
Рейтинг: 571
 
Санта Круз (Ресифе, Бразилия)
Ак-Марал (Токмок, Кыргызстан)
Лузинатос (Сан-Маур, Франция)
Реквинс Де Махавасте (Махавасте, Мадагаскар)
 

Пред.След.

Вернуться в Кыргызстан