А нам так слабо? Возрождение...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение BMW_M3 15 сен 2012, 13:29
Изображение Изображение
Данный топик предназначен для клубов с дождевой прокачкой, новых клубов и для клубов еще не определившихся с направлением прокачки.
Продолжим развитие младшей сборной следующим поколением игроков...
Поэтому постараемся вместе поднять Белиз до высших ступенек CONCACAF Gold Cup
 Как правильно прокачать мелкого
Правильная прокачка спецух для дождевой команды делается так:
16 лет – в тренировочном центре качаем Г, потом ветеранскими Г2 Л и вторую в тренировочном центре Г3 и имеем Г3 Л.
далее аналогично:
17 лет – ветеранскими Г4 Л Пд(Ск) и на трен. центре Г4 Л3 Пд (Ск)
18 лет – ветеранские Л4 Г4 Пд(Ск) Ат и следом на тренцентре Л4 Г4 Пд3 Ат
19 лет – все слоты открыты – можно только 1 ветеранскую: Л4 Г4 Пд4 Ат и на тренцентре добавляем Ат3
Для нападающего есть два варианта прокачки: Л4 У4 Г4 Пд4(Ск4) или У4 Г4 Пд4(Ск4) Ат4.
Для защитника есть два варианта прокачки: Л4 Г4 Пд4(Ск4) Ат4(От4)
Для полузащитника прокачка такая: Л4 Г4 Пд4(Ск4) Ат4 для вингера Л4 Г4 Пд4 Ск4(У4)(Ат4)
Для вратаря сначала нужно качать Л4 В4 Р4 а далее Ат4 или К4. Замечено, что пенальти качать вратарям не шибко полезно.
Понятно, что единицы тренеров сохраняют ветеранские спецухи до прихода юниоров, но схему прокачки вы поняли – главное не открывать новый слот спецухи в трен. центре. Ни в коем случае не надо своими руками качать смесь солнечного и дождевого наборов, например Пк+Г+Д+Пд.
По силе. Нужно держаться следующего графика:
17 лет – 50 баллов силы
18 – 60
19 – 70
20 – 80 и так далее
Более внушительная сила естественно приветствуется.
Стоит помнить, что с последними изменениями большое значение при росте игрока в конце сезона имеет игровая практика в команде. Стараемся наиграть молодого согласно его возрасту и получить максимальную прибавку в баллах силы по итогам сезона...

 Самые часто задаваемые вопросы
.
1. Почему ветеранов должно быть именно два?
Потому что одному игроку можно натренировать не более 2 ветеранских спецух.
2. Почему тренцентр должен быть именно 6 уровня?
Потому что только начиная с 6 уровня тренцентра в нем можно натренировать одному игроку 2 спецухи.
3. Что мне делать, если я уже пропил спецухи из тренцентра, у меня нет и не будет в начале следующего сезона ветеранских спецух, но есть мелкий?
Три варианта. Первый: продать мелкого (лучше в близскую команду, где такой ресурс есть, или в сильную европейскую) и готовиться к следующему сезону. Второй: до качать в мелкого хотя бы баллы, в следующем сезоне вкачать две спецухи с тренцентра (обе в один слот!!!) и запастись ветеранами на третий сезон. Такой игрок докачается к 21 году – что ж, будет «поздний ребенок», но молодежка будет рада, и ваша команда тоже. Третий вариант: ничего не делать, мало ли в футболе загубленных судеб.
4. Что мне делать, если у меня есть только часть из необходимого?
Перечитать п.3 и сделать выводы. Не бойтесь отдавать игроков: к вам придут новые.
5. Что мне делать с пятой спецухой в 8 тренцентре или с третьим ветераном?
Отдать спецвозможность кому-то из основы.
6. Что мне делать, если у меня 5 уровень тренцентра?
Либо вкачать одну спецуху мелкому и строить шестой, либо сначала построить, а потом вкачать две.
7. Что делать с 16-леткой силой 24?
Сила 16-летки не принципиальна. Старайтесь дать молодому игроку максимальную для его возраста игровую практику и на выходе получите… те же самые 19-80! К тому же изначально слабого игрока выгоднее тренировать ветеранскими баллами.
8. Что мне делать, если у меня талант 17 лет, а 16-летка - "хороший"?
Делать ставки на 16-летку. Если нет достаточного ресурса - продавать его туда, где есть ресурс. Если если есть свой достаточный ресурс - качать 16-летку и продавать 17-летку.
9. Я не верю, что из спортшколы ко мне придут качественные мелкие, а у меня есть уже неплохие парни. Что делать?
Подождать до прихода молодежи из спортшкол и проверить. Неплохие парни подождут полсезона. Ресурсы тренцентра и ветеранов - тоже.
10. Я начал качать пару мелких. Что мне делать с выпускниками спортшколы в следующем сезоне?
Четыре варианта: первый - продать спортшколу и купить что-то нужное (например, увеличить стадион). Второй - сходу продать свежих выпускников (например, в другую белизскую команду, где есть тренцентр и ветераны, но нет спортшколы). Третий - качать по остаточному принципу. Четвертый - оставить влачить жалкое существование. Нельзя только одно: размывать ресурсы и действовать половинчато.
11. В каком порядке тренировать спецухи?
Я считаю, что сначала нужно тренировать те, которые усиливают. Но есть мнение, что неплохо бы сначала присмотреться и постараться изучить любимый стиль игрока, чтобы не ошибиться со стилевой спецухой. Это изучение может занять время - тогда лучше начинать с универсальных и необходимых типа Л, Ат, Оп-От (для обороны), У (для атаки), а последние 1-2 слота оставлять для стилевых.

 Команды и их молодые игроки, которые участвовали в программе "А нам так слабо?... (25 сезон)
Чемпионат Америки 27 сезон - 3 место в группе (финальная часть)
Чемпионат Мира 28 сезон - 2 место
No.игрокпозициявозрастсиласпецухикоманда
1Сиди Эк. АлварезGK1974Л4 В4 Р4 ККалтур Ябра (Белиз Сити, Белиз)
2Васани КализLD/CD1964Г4 Ск4 Оп3Сан Педро Долфинс (Сан Педро, Белиз)
3Джатта ГентлеLD/RD1963Г4 Пд2 ЛХосилот (Дангара, Таджикистан)
4Эверолл Торрес ⓇCD/LD1966Г4 Л4 От3Хэнук Вердес (Бэнку Вэйя дель Кармэн, Белиз)
5Патрик ЛуисCD/RD1970Л2 Г4 Пд2 СкЯгуарес (Кордоба, Колумбия)
6Сильверио МоралесCD/СМ1974Г4 Пд4 Л3 АтРеволюционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
7Керрел СлашерCM/CD1976Г4 Л4 Пд4 Ат2Рутс (Белиз Сити, Белиз)
8Харвей ФитжеральдCD/CM1957Л3 Ат ОпВестерн Ребелс (Сан Игнасио, Белиз)
9Делрой ЛеннонCM/CD1964Г4 Ск2 Пд3 ЛСантелс (Санта Елена, Белиз)
10Джошуа ЮнгCD/CM1970Г4 Л4 Пд4 От2Хосилот (Дангара, Таджикистан)
11Денмарк Джр КортниLM/LF1968Г4 Л4 Ск3 АтБелиз (Белиз Сити, Белиз)
12Хабиб РозалезLM/LF1974Г4 Пд3 Л4 АтФК Кэпитал Юнайтед (Бельмопан, Белиз)
13Альваро ЭспежоCM/CF1974Г4 Пд4 Л4 Ат2ФК Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
14Джэффри РаулиCM/CF1976Г4 Пд4 У4 АтВагия (Дангрига, Белиз)
15Салинас БоджесCM/CD1973Л4 Г2ФК Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
16Эмилиано ВалладаресRM/RF1968Г4 Л4 Пд4 Ат2Акрос Кристал (Белиз Сити, Белиз)
17Шамар ОгальдесRM/RF1985Г4 Л4 Пд3 АтВагия (Дангрига, Белиз)
18Сиди Эк. ВодлCM/CF1976Г4 Пд4 У4 АтФК Кэпитал Юнайтед (Бельмопан, Белиз)
19Рой ЧокоCM/CF1988Г4 Пд4 У4 Ат3ФК Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
20Эдди АвгустGK1962Р3 В АтНью Сайт Эрей (Дангрига, Белиз)

Команды и их молодые игроки, которые принимают участие в программе "А нам так слабо? Возрождение...
No.ИгрокПозВССпецКоманда
1Деон БургессLF/RF19113Г4 Пд4 У4 Ат3Джорджтаун Ибаяни (Кайо)
2Андрес МакинRM/RF1992Г4 Ск4 Пд4 Ат2Полис Юнайтед (Белиз Сити)
3Мигуэль РобатоLF/LM1990Г4 Ск4 У4 Ат4ФК Скорпионс (Индепенденс)
4Леннокс КастильоLF/RF1991Г4 Ск4 Пд4 Ат2Джорджтаун Ибаяни (Кайо)
5Ронаэль М. БодденRD/LD1988Г4 Пд4 Ат2 Л4Кремондала Лайк Юнайтед (Сан Игнасио)
6Эсдрас КокGK1988Л4 Р4 В4 Ат2Бельмопан Бандитс (Бельмопан)
7Джафет ЛаусонCD/CM1984Г4 Пд4 Л4 Ат2Сан Педро Сиадогс (Сан Педро)
8Фил МоралезLD/RD1985Г4 Пд4 Л4 АтДепортиво Мунисипаль (Лима)
9Джеффри ХовардGK1979В4 Р4 Ат2 Л4Дижон (Дижон)
10Денмарк Ср ДеллсCD/CM1979Пд4 Г4 От Л4Кремондала Лайк Юнайтед (Сан Игнасио)
11Акор СанчезLD/RD1979Г4 Л4 Пд4 АтХайлендерс Фк (Сан-Игнасио)
12Жоакин ЛордансGK1979Л4 В4 Ат Р4Бока (Индепенденсе)
13Джон ДаниэлзCF/CM1977У4 Г4 Ат Ск4Бока (Индепенденсе)
14Престон КэдлGK1978В4 Л4 Р3 АтДжорджтаун Ибаяни (Кайо)
15Кент КамеринесCM/CF1974Л4 Г4 Пд4 АтГригамандала (Дангрига)
16Джэйсон ВайтCF1982Г4 Ск2Форевер Стронг Краал Роуд (Белиз Сити)
17Мигель АддерлиRM/LM1980Л3 Ат2 ПкСантелс (Санта Елена)
18Уильямс МанCD/CM1978Г4 Л2Хайлендерс Фк (Сан-Игнасио)
19Сезарио С. ФитчCM1975Г4 СкФоревер Стронг Краал Роуд (Белиз Сити)
20Эктор ДэниэлCM/CD1973Г3 Пд2 СкМаргарита (Каракас)
21Артуро БевансCD/CM1972Ск2 От3 АтГрига Юнайтед (Дангрига)
Программа А нам так слабо? Возрождение... рассчитана на 30-33 сезоны и не обязывает команды с солнечной прокачкой менять или готовить игроков для сборной в ущерб командной стратегии... Все рассчитано на желание самих менеджеров участвовать в данном проекте. Если Вашего игрока по каким-то причинам нет в списке и Вы хотите принять участие, пишем в личку....
Спасибо, удачи...
Последний раз редактировалось BMW_M3 07 апр 2015, 23:38, всего редактировалось 106 раз(а).
BMW_M3
 
 
 


Re: А нам так слабо... (юноши 25 сезон, "дождевая" прокачка)
Сообщение Lecs 11 дек 2012, 19:05
У вас у всех месячные что-ли?
Нормально диалог вести можете?
Не было у меня времени, просматривать форум Белиза ежедневно, а сейчас оно появилось, и захотелось узнать чем живет Федерация...А тут одни волки я смотрю...
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Благодарностей: 492
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 539
 
 

Re: А нам так слабо... (юноши 25 сезон, "дождевая" прокачка)
Сообщение Serega1979 11 дек 2012, 19:21
*лекс* писал(а):У вас у всех месячные что-ли?
Нормально диалог вести можете?
Не было у меня времени, просматривать форум Белиза ежедневно, а сейчас оно появилось, и захотелось узнать чем живет Федерация...А тут одни волки я смотрю...
1. не надо хамить
2. диалог ведётся нормально и между дождевыми командами уже распределены позиции игроков, так что дырок не будет
3. этот вариант дождевой юниорки будет конкурентно способным и через пару сезонов все это увидят
и наконец 4-е. коли солнечные команды не хотят качать нормальных юниоров, дождевые команды решили прокачать своих монстриков и чего в этом плохого.
И наконец моя позиция по этому вопросу: кто будет сильнее тот и будет играть, а сборные смешанные из дождевиков и солнечников ничего хорошего не принесут.
Поэтому в итоге: дождевые качают своих, а солнечные своих. А там посмотрим кто сильнее будет.
Serega1979
 
 
 

Re: А нам так слабо... (юноши 25 сезон, "дождевая" прокачка)
Сообщение Stroikofff 11 дек 2012, 19:23
*лекс* писал(а):У вас у всех месячные что-ли?
Нормально диалог вести можете?
Не было у меня времени, просматривать форум Белиза ежедневно, а сейчас оно появилось, и захотелось узнать чем живет Федерация...А тут одни волки я смотрю...
Не ты не совсем прав...
Просто я ж говорю, что эта тема обсуждалась около полутора сезонов. Ты ж только сейчас упомянул про время.
а так бы обратился конкретно ко мне - я бы тебе все объяснил подробно))
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 464
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: А нам так слабо... (юноши 25 сезон, "дождевая" прокачка)
Сообщение Lecs 11 дек 2012, 19:30
serega-vtg
Я хамил только в ответ...Первым я никому не хамил! Уясни!
Президент!
Все конечно здорово, но, посуди сам... Я к примеру качаю крутого юниора, скажем 19-70 + спецухи....Но он ВООБЩЕ будет не нужен Федерации...Получается так... Его же не будут ставить в обойму к 10 игрокам-британцам!
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Благодарностей: 492
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 539
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Re: А нам так слабо... (юноши 25 сезон, "дождевая" прокачка)
Сообщение Айс 11 дек 2012, 19:42
Как вы я смотрю запели... Открывайте топик и качайте солнце и посмотрим кто кого сильней. А когда я топик открывал для солнца. Что вы сделали? Правильно. Сделали всё чтобы он заглох. Чтобы только дождь ваш был. И не надо мне говорить что мало об этом что знаю. Я это делал не для себя. Вам тупо надо было время выиграть для вашей программы. И набрать больше людей. А теперь решили в благородство сыграть... Скажите правду. Что вам вообще не нужно это солнце!
Айс
 
 
 

Re: А нам так слабо... (юноши 25 сезон, "дождевая" прокачка)
Сообщение Serega1979 11 дек 2012, 19:44
*лекс* писал(а):serega-vtg
Я хамил только в ответ...Первым я никому не хамил! Уясни!
Президент!
Все конечно здорово, но, посуди сам... Я к примеру качаю крутого юниора, скажем 19-70 + спецухи....Но он ВООБЩЕ будет не нужен Федерации...Получается так... Его же не будут ставить в обойму к 10 игрокам-британцам!
Даже в ответ не стоит хамить...
По второму пункту, пусть твой юниор даже будет крутейший в федерации, но что он сможет если вокруг не докачаные ребятки???? Лично я против смешанной сборной. Естественно в дождевую сборную он не попадёт и это будет правильно.
Для солнечников вариант сейчас один - открыть свою программу по прокачке молодёжи и собрать группу ответственных менеджеров, кто готов прокачать мелких по максимуму и по нужным позициям что бы не было дыр и даже какое то время в ущерб своему клубу.
Я сам беру одного игрока для своей команды, а позиция второго мне в клубе не нужна. Просто пришлось взять его что бы протолкнуть дождевую программу и для того что бы дождевая юниорка была.
И самое главное. Почему то дождевики нашли единомышленников и уже распределили позиции по командам, на что менеджеры солнечных команд отвечают только недовольством.
Serega1979
 
 
 

Re: А нам так слабо... (юноши 25 сезон, "дождевая" прокачка)
Сообщение Lecs 11 дек 2012, 19:47
Айс писал(а):Как вы я смотрю запели... Открывайте топик и качайте солнце и посмотрим кто кого сильней. А когда я топик открывал для солнца. Что вы сделали? Правильно. Сделали всё чтобы он заглох. Чтобы только дождь ваш был. И не надо мне говорить что мало об этом что знаю. Я это делал не для себя. Вам тупо надо было время выиграть для вашей программы. И набрать больше людей. А теперь решили в благородство сыграть... Скажите правду. Что вам вообще не нужно это солнце!
Подписываюсь под каждым,*вырезано*, словом!!!!!!
    Желтая карточка была показана за этот пост 12 дек 2012, 23:40 модератором по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
  • 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
Комментарий модератора: С Уважением.
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 539
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Re: А нам так слабо... (юноши 25 сезон, "дождевая" прокачка)
Сообщение Vamba 11 дек 2012, 19:53
*лекс* писал(а):
Айс писал(а):Как вы я смотрю запели... Открывайте топик и качайте солнце и посмотрим кто кого сильней. А когда я топик открывал для солнца. Что вы сделали? Правильно. Сделали всё чтобы он заглох. Чтобы только дождь ваш был. И не надо мне говорить что мало об этом что знаю. Я это делал не для себя. Вам тупо надо было время выиграть для вашей программы. И набрать больше людей. А теперь решили в благородство сыграть... Скажите правду. Что вам вообще не нужно это солнце!
Подписываюсь под каждым,бл*ть, словом!!!!!!
Ну вот вы и спалились неуловимые мстители. Предлагаю всем адекватным людям просто игнорировать двух этих хамских полу троллей. Это будет единственным адекватным ответом на все нападки. :-)
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 431
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: А нам так слабо... (юноши 25 сезон, "дождевая" прокачка)
Сообщение Serega1979 11 дек 2012, 19:54
Айс писал(а):Как вы я смотрю запели... Открывайте топик и качайте солнце и посмотрим кто кого сильней. А когда я топик открывал для солнца. Что вы сделали? Правильно. Сделали всё чтобы он заглох. Чтобы только дождь ваш был. И не надо мне говорить что мало об этом что знаю. Я это делал не для себя. Вам тупо надо было время выиграть для вашей программы. И набрать больше людей. А теперь решили в благородство сыграть... Скажите правду. Что вам вообще не нужно это солнце!
Дима вот чем больше читаю твоих сообщений тем больше поражаюсь твоей тупости.
Что ты лично сделал что бы топик жил?? Просто начал нести бред???
-ты спецухи от ветов и с ТЦ придержал или нет. Вот все участники дождевой программы держат их до сих пор. Не знаю кто сколько, но у меня 9 спецух от ветов висит с начала сезона, у организатора программы 12. Сколько у тебя????
- по позициям работы проведено не было, что может быть дальше???
Людей что к нам присоединились, я лично 2-х человек пригласил под эту конкретную программу. А ты кого???
Так что прекращай пылить, и уже займись чем то полезным. Ты о прокачке юниоров и понятия не имеешь, а пытаешься бунт поднимать. В твоих командах нет ни одного мелкого кто бы мог играть в сборной, сначала сам прокачай а потом умничай.
Serega1979
 
 
 

Re: А нам так слабо... (юноши 25 сезон, "дождевая" прокачка)
Сообщение Stroikofff 11 дек 2012, 20:10
Ну что же такое сделать...
Дмитрий решил разворошить Дождевой топик? не удастся! Здесь собраны грамотно подкованные люди, которые, если нужно смогут ответить на любой провокационный вопрос! касающийся существующей программы! В отличии скажем от Сабжа.

Олег, я тебе советую почитать закрытый Солнечный топик, если конечно найдешь его. А не кидаться каками не зная сути проблемы!
Подписался под всеми словами провокатора, ну что ж поделаешь.
Просто ты вот подумай... в Белизе уже была солнечна программа... а ведь кто-то в то время качал дождевиков и его игроков тоже не брали в сборную, но почему-то они не возникали, а спокойно реагировали на все действия президента (кстати Саши Середюка, который в этот раз готов распродать всех своих солнечных монстров и участвовать в Дождевой программе!!!).
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 464
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: А нам так слабо... (юноши 25 сезон, "дождевая" прокачка)
Сообщение Айс 11 дек 2012, 20:33
stroikoff писал(а):Ну что же такое сделать...
Дмитрий решил разворошить Дождевой топик? не удастся! Здесь собраны грамотно подкованные люди, которые, если нужно смогут ответить на любой провокационный вопрос! касающийся существующей программы! В отличии скажем от Сабжа.

Олег, я тебе советую почитать закрытый Солнечный топик, если конечно найдешь его. А не кидаться каками не зная сути проблемы!
Подписался под всеми словами провокатора, ну что ж поделаешь.
Просто ты вот подумай... в Белизе уже была солнечна программа... а ведь кто-то в то время качал дождевиков и его игроков тоже не брали в сборную, но почему-то они не возникали, а спокойно реагировали на все действия президента (кстати Саши Середюка, который в этот раз готов распродать всех своих солнечных монстров и участвовать в Дождевой программе!!!).
Да мне всё равно на вашу программу и топик! Всё что я хотел я вам написал... Просто бесит когда начинают из себя благородных строить.

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:
В Белизе ты никогда не поддерживал программу под "солнце".
Айс
 
 
 

Re: А нам так слабо... (юноши 25 сезон, "дождевая" прокачка)
Сообщение Lecs 11 дек 2012, 20:39
Илья!
Я подписался по приколу, чтобы раззадорить тех, кто якобы уравновешен и умен:)
Сразу же засветился господин Валериан83...Я и ты друг друга понимаем, ещё пару человек понимает, а остальные только поливают друг друга грязью!
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Благодарностей: 492
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 539
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Re: А нам так слабо... (юноши 25 сезон, "дождевая" прокачка)
Сообщение Stroikofff 11 дек 2012, 20:44
*лекс* писал(а):Илья!
Я подписался по приколу, чтобы раззадорить тех, кто якобы уравновешен и умен:)
Сразу же засветился господин Валериан83...Я и ты друг друга понимаем, ещё пару человек понимает, а остальные только поливают друг друга грязью!
Просто уже немного оскомину набила эта тема, честно говоря. Вот люди так и отвечают.
ТЕма обсуждалась давно, самый главный и я рый противник потерпевший поражение из-за банального незнания все пытается извлечь выгоду из любого несогласного мнения. (я говорю про Айса).
Что касается Валеры, то он в теме и является одним из наиболее надежных тренеров в нашей федерации!
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 464
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: А нам так слабо... (юноши 25 сезон, "дождевая" прокачка)
Сообщение Lecs 11 дек 2012, 20:50
Я против Валеры ничего против не имею, это он пытается всячески вывести меня на конфликт!
Я просто говорю к тому, что активистов за британь больше, чем за спартак...Просто и банально - больше! И через пару сезонов моя команда, как и вся верхушка Д1 Белиза будут невостребованы! Нужно сразу, с момента создания Федерации дружно решить, старана будет британской, или спартаковской!
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Благодарностей: 492
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 539
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Re: А нам так слабо... (юноши 25 сезон, "дождевая" прокачка)
Сообщение Stroikofff 11 дек 2012, 20:55
*лекс* писал(а):Я против Валеры ничего против не имею, это он пытается всячески вывести меня на конфликт!
Я просто говорю к тому, что активистов за британь больше, чем за спартак...Просто и банально - больше! И через пару сезонов моя команда, как и вся верхушка Д1 Белиза будут невостребованы! Нужно сразу, с момента создания Федерации дружно решить, старана будет британской, или спартаковской!
Ту все же каждый волен решать для себя сам, потому что даже если из одной команды будет вызывать 1-2 игрока в сборную, от этого команда намного сильнее не станет. и это факт.
Просто сейчас, на данный момент - именно на данный момент - выбран дождевой путь, я я подчеркиваю - ДОЖДЕВОЙ - это не обязательно британь...
Я сам свою команду вот уже второй сезон подряд перемалываю в ДОЖДЬ. из-за того, что раз я замутил всю эту Программу, значит и сам должен быть примером - растить молодеж, развивать выбранный путь! Чтобы остальные менеджеры видели, что это может сделать каждый.
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 464
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Пред.След.

Вернуться в Белиз