Махинации с трансферами, обменами и арендой

Модератор: Модераторы форума

Сообщение вихтор 10 июл 2009, 15:51
Формат темы:
1) Даем ссылки на махинацию или иное нарушение действующих в лиге правил.
2) Приводим факты, доказательства - почему считаете, что это махинация или нарушение. Ждёте ответа и/или действия от компетентных лиц.

Все сообщения не по теме будут удаляться, авторам сообщений, которые будут уводить тему в другое русло, будут выдаваться карточки разных цветов.
Последний раз редактировалось Anonymous 10 июл 2009, 16:08, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
вихтор
Модератор форума
 
Сообщений: 9346
Благодарностей: 829
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 06:14
Откуда: Белореченск, Кубань, Россия
Рейтинг: 532
 
 


Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Левый вингер 05 янв 2015, 20:24
Дария писал(а):
Ptat писал(а):
Расскажи лучше про обмен в этом клубе http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=9271 с http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=9077

Это только начало цепочки. Клубок еще только начал разматываться. Но другой конец нитки будет очень сложно зацепить.
Вообще написано просто так,для галочки,плюсануть еще одно бесмысленное сообщение к уже имеющимся без малого ...тыщам таких же
    Желтая карточка была показана за этот пост 06 янв 2015, 14:54 модератором по причине:
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
Левый вингер
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Саид 05 янв 2015, 20:38
Левый вингер писал(а):Вообще написано просто так,для галочки,плюсануть еще одно бесмысленное сообщение к уже имеющимся без малого ...тыщам таких же
А ты видимо пишешь для потомков, потом классикой станет :-) Если ты не владеешь полной информацией или что то не можешь представить, это не повод обвинять))
Вот мне тоже кажется что там цепочки, клубки и возможно даже партнерство и взаимовыгода.
Саид
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Дария 05 янв 2015, 20:57
Левый вингер писал(а):Вообще написано просто так,для галочки,плюсануть еще одно бесмысленное сообщение к уже имеющимся без малого ...тыщам таких же
Даже я не поняла о чем тут.
    Желтая карточка была показана за этот пост 06 янв 2015, 14:54 модератором по причине:
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
Дария
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Аллистер 05 янв 2015, 21:24
Он просто не любит флудинг, точнее, флуд, как и я
    Желтая карточка была показана за этот пост 06 янв 2015, 14:55 модератором по причине:
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20069
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение RAUL7 06 янв 2015, 14:55
Давайте закончим с оффтопиком. Если есть что обсудить по теме, то только по ней и пишем. Спасибо.
RAUL7
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Левый вингер 06 янв 2015, 15:10
Погрешность тем меньше,чем больше опытов,измерений,событий...так почему не увеличить число скаутов,а менеджерам убрать эту ничтожную возможность голосовать,мнения президентов тоже мне авторитеты,лучше бы пачками новости выдовали,хотя да,за новости их не наказывают...либо ужесточить правила на счет сделок
и интересно где можно увидеть список заблокированнах аккаунтов по решению скаут-коллегии за мультиводство...мне бы хотелось избегать менеджеров не обвиняемых..а уличенных и признанных виновными,а то я смотрю с разного рода менеджерами,с которыми я не схожусь во мнении по вопросам махинаций я ввел переписку на счет обменов и трансферов!!!
Левый вингер
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение nkiev 07 янв 2015, 01:17
Левый вингер писал(а):Погрешность тем меньше,чем больше опытов,измерений,событий...так почему не увеличить число скаутов,а менеджерам убрать эту ничтожную возможность голосовать,мнения президентов тоже мне авторитеты,лучше бы пачками новости выдавали,хотя да,за новости их не наказывают...либо ужесточить правила на счет сделок
и интересно где можно увидеть список заблокированных аккаунтов по решению скаут-коллегии за мультиводство...мне бы хотелось избегать менеджеров не обвиняемых..а уличенных и признанных виновными,а то я смотрю с разного рода менеджерами,с которыми я не схожусь во мнении по вопросам махинаций я ввел переписку на счет обменов и трансферов!!!
http://www.virtualsoccer.ru/news.php?page=1&t=3 и http://www.virtualsoccer.ru/news.php?page=1&t=6 тчк.
nkiev
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Левый вингер 07 янв 2015, 03:37
О,Фулхэм съехал,что дальше будет происходить с "подставным" {negative} аккаунтом? Светоч может быть доволен!!!?
Левый вингер
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение panwest 07 янв 2015, 13:40
Allister писал(а):
ORD писал(а): Если отмотать страничек сто будет такое же кино с похожим набором участников + Француз. Чем закончилось? Ничем.
Закончилось тем, что Француз под всеобщее негодование покинул ВСОЛ и его кооператив прекратил работу
Не знаешь о чём говоришь. Либо выдаёшь желаемое за действительное, что более вероятно.
Он ушёл из-за политики взаимоотношений с клиентами А&А, что совсем далеко от тематики данного топика.
Причём ушёл задолго до удаления своего аккаунта. Его аккаунт вёл сезон-полтора до удаления совершенно другой человек.
Что касается кооператива, то его существование не было доказано и никто не понёс никакого наказания, потому что наказывать было не за что. :hello:
panwest
Профи
 
Сообщений: 740
Зарегистрирован: 16 июл 2007, 15:28
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 572
 
Спартак (Москва, Россия)
Леопардс (Найроби, Кения)
Титикавека (Титикавека, О-ва Кука)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение ORD 08 янв 2015, 03:41
ORD писал(а):
A/|EWEHbKA писал(а):
Светоч писал(а):Так вы уже решили на Арне всех собак повесить ? Нашли козла отпущения ? :grin:
Ну то что Арне мутовод известно. Не удивил. При чем, если мне память не изменяет, то его официально наказывали.
Даже так? Если человек не чист на руку надо наказывать однозначно. Пусть его осмотрят скауты как следует. Может хоть какое-то зерно истины и есть в словах Светоча насчёт Арне. Тем более, если ранее уже была доказана его вина в мультоводстве.
Что и требовалось доказать.
ORD
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Аллистер 08 янв 2015, 09:00
Panwest писал(а):
Allister писал(а):
ORD писал(а): Если отмотать страничек сто будет такое же кино с похожим набором участников + Француз. Чем закончилось? Ничем.
Закончилось тем, что Француз под всеобщее негодование покинул ВСОЛ и его кооператив прекратил работу
Не знаешь о чём говоришь. Либо выдаёшь желаемое за действительное, что более вероятно.
Он ушёл из-за политики взаимоотношений с клиентами А&А, что совсем далеко от тематики данного топика.
Причём ушёл задолго до удаления своего аккаунта. Его аккаунт вёл сезон-полтора до удаления совершенно другой человек.
Что касается кооператива, то его существование не было доказано и никто не понёс никакого наказания, потому что наказывать было не за что. :hello:
кто тут выдаёт желаемое за действительное? Наверное, политика взаимоотношений АиА с клиентами не предусматривала поощрение махинаций и изменение правил в сторону способствования махинаций, а кроме махинаций у клиентов Алекса не нашлось интереса к игре. Прощай, Алекс44
:hello:
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20069
Благодарностей: 2534
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение panwest 08 янв 2015, 11:58
Аллистер, ты выдаёшь. Живёшь в каком-то своём иллюзорном мире, где есть только свои далёкие от реальности убеждения и представления об окружающем тебя виртуале.
В твоём сообщении главное слово "наверное". :D
А вот это убило совсем "кроме махинаций у клиентов Алекса не нашлось интереса к игре". :D клиенты Алекса ахаха-ха
Иди русский подучи, обладатель огромного интеллекта и 12 титулов за бронзовые медали в Д4 за 15 сезонов в игре. Это потому что Алекс виноват. Он намахинировал против тебя :D
Прощай, Аллистер. Спишемся, когда ты выпорхнешь из клетки своих воображений. :hello:
panwest
Профи
 
Сообщений: 740
Зарегистрирован: 16 июл 2007, 15:28
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 572
 
Спартак (Москва, Россия)
Леопардс (Найроби, Кения)
Титикавека (Титикавека, О-ва Кука)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Аллистер 08 янв 2015, 12:39
Вот уже выпорхнула целая реформа проверки сделок, и Алекс-44 утопал (или перерегистрировался под никому неизвестным никнеймом), и Харлампий с балаболом тоже куда-то исчезли, и новозеландцы уже не проводят смешных сделок, и за Арне столько менеджеров следит, не только Светоч, а ты хочешь сказать что это всё плод моего воображения?

Тенденция налицо. И меня лично вполне устраивает эта тенденция. Это мой ответ ещё к одному кооперативолюбу
ORD писал(а): Если отмотать страничек сто будет такое же кино с похожим набором участников + Француз. Чем закончилось? Ничем.

Ну а какое отношение Алекс44 как клиент хотел к себе со стороны АиА, если он в этой теме писал что ему наплевать на принципы честной игры? Потом он правда начал напирать, что принципы честной игры и правила - это одно и то же. Когда правила поменялись, он что сделал? утопал. (...Отдав свой аккаунт кому-то другому? Ну блин! Прямо-таки призрак императора Палпатина на орбите луны Эндора.)

И мне уже не хочется напоминать обо всех его проделках. Ну попробуем просортировать Японию со Свазилендом, я имею в виду общую ссылку Светоча.
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20069
Благодарностей: 2534
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение arlekino 08 янв 2015, 12:44
Всегда считал, что чем больше смайлов, тем более "умным" афтор считает свой пост. А болтать про "иди русский подучи"... Ну как-то нелепо смотрится от человека, у которого в его посте куча знаков припинания отсутствует.
Комментарий модератора: Давайте не будем оффтопить.
arlekino
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Юрий 08 янв 2015, 12:45
RAUL7 писал(а):Давайте закончим с оффтопиком. Если есть что обсудить по теме, то только по ней и пишем. Спасибо.
Если это не действует, то думаю от 3 до 7 дней вне форума подействует.
Юрий
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Махинации