Опрос: Итоги 34 сезона!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Atrium 24 сен 2015, 14:22
Друзья! В завершение текущего сезона предлагаю всем желающим ответить на 12 простых вопросов, которые затрагивают разные аспекты жизни нашей Федерации. Думаю, многим будет интересно не только поделится своим мнении, но и почитать ответы коллег.

Изображение

1. Название Вашей команды, дивизион.

2. Какие задачи ставились на чемпионат/Кубок страны/Кубок вызова, и что в итоге получилось?

3. Кто ваш принципиальный соперник и почему?

4. Что Вам известно о выступлении наших сборных? Ваше мнение об их выступлении.

5. Ваше мнение (на будущее) по тренерам сборных. Кого вы хотели бы видеть в качестве тренеров сборной, если не устраивают текущие менеджеры?

6. Как оцените выступление украинских команд в мирокубках? Что хотите сказать нашим мирокубковым бойцам следующего сезона?

7. Нравится ли Вам наша федерация? Хотели бы что-то изменить, добавить? Что сами готовы сделать для развития Федерации?

8. Являетесь ли Вы подписчиком нашей внутренней спортивной газеты "Украинский футбол"? Какие посоветуете темы для будущих выпусков?

9. Ваше нынешнее отношение ко всолу, его правилам и реформам. Пару слов о генераторе.

10. ТОП-3 менеджера Украины по итогам прошедшего сезона. Кого можете выделить?

11. Ваши планы на следующий 35 сезон.

12. Пару напутственных слов менеджерам Украины.
Последний раз редактировалось Atrium 27 сен 2015, 10:40, всего редактировалось 1 раз.
Atrium
 
 
 

Re: Опрос: Итоги 34 сезона!
Сообщение Santos 24 сен 2015, 14:56
1. Название Вашей команды, дивизион.
Зирка Кировоград/Елизаветград/другое - Д3-Б

2. Какие задачи ставились на чемпионат/Кубок страны/Кубок вызова, и что в итоге получилось?
Выход в Д2 - на 83,4% вышли/ Кубок - пофиг / КВ - побороться хотели, но не затрачивая сверхусилий. Немного поборолись, но слишком немного и не долго(недолго мучилась старушка в высоковольтных проводах)
3. Кто ваш принципиальный соперник и почему?
Нет таких. Есть Волынь с тренером-кумом, но с ним борьбы особой не получилось. А вообще жаль, что Металлист оказался в параллельном диве, его можно было бы грохнуть. В итоге, грохнем его в стыках.
4. Что Вам известно о выступлении наших сборных? Ваше мнение об их выступлении.
Хорошо выступали. Ждем побед в финальных частях.
5. Ваше мнение (на будущее) по тренерам сборных. Кого вы хотели бы видеть в качестве тренеров сборной, если не устраивают текущие менеджеры?
Нынешние тренеры меня полностью устраивают.
6. Как оцените выступление украинских команд в мирокубках? Что хотите сказать нашим мирокубковым бойцам следующего сезона?
Неплохо. Дима немного подвел, я надеялся, что Динамо уже в этом сезоне возьмет какой-то мирокубок, но он видимо отложил победу на след.сезон.
7. Нравится ли Вам наша федерация? Хотели бы что-то изменить, добавить? Что сами готовы сделать для развития Федерации?
Конечно нравится. Я бы еще повыганял с нашей федерации всяких "quilted jacket" и вместо них пригласил бы НАШИХ!
Готов помочь в изгнании :grin:
Еще предлагаю какой-то опрос замутить: Кто вы в реальной жизни? И перечислить все возможные варианты профессий.
8. Являетесь ли Вы подписчиком нашей внутренней спортивной газеты "Украинский футбол"? Какие посоветуете темы для будущих выпусков?
Всегда с удовольствием читаю.
На счет тем, даже не знаю, всегда удивляюсь, как наши журналисты каждый раз преподносят что-то интересное.
9. Ваше нынешнее отношение ко всолу, его правилам и реформам. Пару слов о генераторе.
Все в равных условиях, вот и все. Можно критиковать реформы, прославлять, но они одинаковы для всех. И нужно из этого выходить. Гена - он такой гена... но, советую не париться за результаты: это всего лишь игра.
10. ТОП-3 менеджера Украины по итогам прошедшего сезона. Кого можете выделить?
Shurik, Dim и ... VSG
11. Ваши планы на следующий 35 сезон.
Закрепиться в Д2, команда растет, и чтобы поддержать наполеоновские планы - надо хотя бы не вылететь.
12. Пару напутственных слов менеджерам Украины.
Єднаймося браття!
Santos
 
 
 

Re: Опрос: Итоги 34 сезона!
Сообщение Фаворит 24 сен 2015, 16:05
Santos писал(а):8. Являетесь ли Вы подписчиком нашей внутренней спортивной газеты "Украинский футбол"? Какие посоветуете темы для будущих выпусков?
Всегда с удовольствием читаю.
На счет тем, даже не знаю, всегда удивляюсь, как наши журналисты каждый раз преподносят что-то интересное.
Здесь не журналисты, здесь заслуга только Виктора. Он сам все это делает. Я удивляюсь его работоспособности и энтузиазму. Ведь он уже далеко не мальчик но тем не менее успевает все делать. Думаю его работа заслуживает огромного поощрения.
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 542
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Re: Опрос: Итоги 34 сезона!
Сообщение koba 24 сен 2015, 22:02
А пятерочку с фонда слабо, если че я за, пусть хоть кому то будет хорошо :D
koba
 
 
 

Re: Опрос: Итоги 34 сезона!
Сообщение Atrium 28 сен 2015, 12:07
1. Название Вашей команды, дивизион.
Самбир (Украина) D4-B
2. Какие задачи ставились на чемпионат/Кубок страны/Кубок вызова, и что в итоге получилось?
У команды было несколько задач:
а) Прекратить сливать некоторые игры ради отдыха основного состава. Покупались игроки на проблемные позиции, что помогло Самбиру полностью справится с поставленной задачей.
б) Исходя из приличного ВС и попадания в Д4, была цель победить в Дивизионе. С этой задачей также успешно справились.
в) Хотелось зацепиться за КВ по мере возможного. К сожалению, выступление в КВ было провалено через отсутствие у многих футболистов спецухи "Ат", а без неё трудно играть на два фронта.
3. Кто ваш принципиальный соперник и почему?
Хорошо или плохо, но такой соперник отсутствует.
4. Что Вам известно о выступлении наших сборных? Ваше мнение об их выступлении.
Все три сборные вышли в финальную часть Чемпионата Европы! Играю в проекте и Украине с 29-го сезона - это кажется впервые при мне так дружески наши сборные шагают.
Считаю, итогом таких результатов является программа прокачки. Начиная от президентства СерегиГри, продолжая Мишей (Фаворитом) и Димой (Инкогнито), который сейчас ведет программу.
Приятно глянуть на результаты наших сборных.
5. Ваше мнение (на будущее) по тренерам сборных. Кого вы хотели бы видеть в качестве тренеров сборной, если не устраивают текущие менеджеры?
Быть тренером сборной - это большая ответственность и не каждый способен свалить её на свои плечи. Респект нынешним коучам за их работу. Если будут новые кандидаты, тогда нужно будет всё более весомо взвешивать, а так говорить про смену не имеет смысла.
6. Как оцените выступление украинских команд в мирокубках? Что хотите сказать нашим мирокубковым бойцам следующего сезона?
С 29-го сезона слежу за игрой наших больших команд в мирокубках, благо новости у нас постоянно освещают их результаты. В этом сезоне ждал какого-то определенного прорыва в финал от любой из наших команд, пока придется его подождать. Очень хочется совместно порадоваться еврокубковому трофею.
7. Нравится ли Вам наша федерация? Хотели бы что-то изменить, добавить? Что сами готовы сделать для развития Федерации?
Украина во ВСОЛе одна из лучших Федераций, если оценивать чисто за креативностью, насыщенностью борьбы и результатами. Это огромные плоды всех украинских менеджеров.
8. Являетесь ли Вы подписчиком нашей внутренней спортивной газеты "Украинский футбол"? Какие посоветуете темы для будущих выпусков?
Сначала Михаил, а затем Виктор внесли безумно много качественного интереса в наш досуг! По себе знаю, как тяжело писать такие материалы, поэтому объективно могу сказать - СУПЕР!
Для будущих выпусков посоветовал бы взять какое-то масштабное интервью у кого-то из наших менеджеров. Если судить из личных предпочтений, то мне было бы интересно почитать интервью с новичками Федерации.
9. Ваше нынешнее отношение ко всолу, его правилам и реформам. Пару слов о генераторе.
С реформами можно мириться, ведь все команды находятся в равных условиях. Конечно, кто-то на определенном отрезке страдает больше, кто-то меньше - от этого не уйти.
Правила) Пожелал бы проекту избавиться от текущей зависимости расположения сервера, чтоб справедливо решать конфликтные вопросы и ситуации.
По генератору - много травм. Они должны быть, но в меру.
10. ТОП-3 менеджера Украины по итогам прошедшего сезона. Кого можете выделить?
Фаворит - Миша был классным президентом и мне искренне жаль, что он ушел с поста и освободился от украинской команды. Причины для этого у него серьезные, надеюсь на их постепенное решение и полноценное возвращение в украинский круговорот событий!
Виктор Разживин aka nivizzar - не скажу, что Виктор меня удивил - он ошеломил! Проделал столько много работы для федерации, что заслуживает большого уважения!
Василий Матусевич aka forward74 - Василий впервые взял украинскую сборную и показал с ней отличный (на данное время) результат. Что тут сказать - молодец!
Если рассуждать чисто исходя из результатов за 34-й сезон, то в принципе все выступили исходя из своих сил и возможностей.
11. Ваши планы на следующий 35 сезон.
Постараемся зайти в первую четверку в Д3. Если начальные результаты будут неудовлетворительны, тогда переключимся на работу над развитием клуба.
12. Пару напутственных слов менеджерам Украины.
«Шануймося, браття, бо ми того вартi!» (с)
Atrium
 
 
 

Re: Опрос: Итоги 34 сезона!
Сообщение Santos 28 сен 2015, 12:24
Atrium писал(а):Правила) Пожелал бы проекту избавиться от текущей зависимости расположения сервера, чтоб справедливо решать конфликтные вопросы и ситуации.
Хорошее, но очень маловероятное пожелание)
Santos
 
 
 

Re: Опрос: Итоги 34 сезона!
Сообщение S@MIGO 28 сен 2015, 23:25
1. Название Вашей команды, дивизион.
Сталь(Алчевськ) Д4-D
2. Какие задачи ставились на чемпионат/Кубок страны/Кубок вызова, и что в итоге получилось?
Походу чемпионата поставил задачу выйти в Д3, с чем команда успешно справилась.
В кубках задач не ставил, но хотелось сыграть побольше матчей, для зарабатывания встреч, и если в Кубке страны прошли 2 етапа, и вылетели от команды с Д2, что наверное было для нас потолком - то в Кубке Вызова вылетели на первом же этапе, нам достался очень сильный противник - Кривбасс, мы выиграли коллизию, чучуть превосходили в силе, но обидно проиграли по пенальти.
3. Кто ваш принципиальный соперник и почему?
Сейчас таких нет, когда выйдем в Д1 и будем бороться за высокие места - тогда они должны появиться :grin:
4. Что Вам известно о выступлении наших сборных? Ваше мнение об их выступлении.
Известно очень много, особенно если вести речь о Молодежке, ведь я ее тренер ;) Все 3 сборные вышли в финальную часть, и это уже отличный результат!
5. Ваше мнение (на будущее) по тренерам сборных. Кого вы хотели бы видеть в качестве тренеров сборной, если не устраивают текущие менеджеры?
Свою работу со сборной оценивать не хочу, пускай это делают другие.., а вот что касается националки и юниорки - то в обоих сборных работают опытные тренеры, которые самым лучшим образом исполняют свои обязанности. С обоими я в хороших отношениях, и веду с ними диалог, правда с Димой знаком немного раньше, а вот с Форвардом начал общаться совсем недавно,все-таки второй сезон в одном диве играли, и сейчас наши команды дружно вышли в Д3.
6. Как оцените выступление украинских команд в мирокубках? Что хотите сказать нашим мирокубковым бойцам следующего сезона?
Иногда новости читал, но пристально не смотрел, поэтому тяжело как-то оценить их выступление.
Хочу прост о пожелать удачи и побед!
7. Нравится ли Вам наша федерация? Хотели бы что-то изменить, добавить? Что сами готовы сделать для развития Федерации?
Федерация очень нравится, уже давно хотел сюда попасть, но что-то не срасталось - то бывший шотландский клуб жалко было бросить - то варианты украинских команд не очень устраивали, а были случаи, когда хотел, но просто банально не срослось, как в случае с Волынью, где я некоторое время работал замом, и мне должны были передать клуб, но потом владелец долгое время не появлялся в игре, и ее уже надо было покупать из свободных на что у меня единиц не было.
Уже сейчас делаю для развития все, на что мне хватает времени.
8. Являетесь ли Вы подписчиком нашей внутренней спортивной газеты "Украинский футбол"? Какие посоветуете темы для будущих выпусков?
Да, читаю все выпуски, правда выбираю то, что наиболее интересует. Мне всегда интересно почитать интервью с сильными менеджерами, либо просто интересными людьми, вот это и хотелось бы увидеть в будущих выпусках.
9. Ваше нынешнее отношение ко всолу, его правилам и реформам. Пару слов о генераторе.
Мне не нравится отсутствие свободи слова, и различное отношение к менеджерам, в зависимости от их национальности. Что касается правил и реформ - то тут дела обстоят неплохо, почти все предыдущие реформы себя оправдали и внесли что-то новое в игру. Правда с последних реформ не понравилось существенное урезание бюджетов клубов, ведь я так понимаю, что это делается для того, чтобы менеджеры чаще пользовались услугами магазина. Также мне не очень подходит ускорение графика чемпионата - это заставляет больше времени уделять игре. Генератор как всегда в своем репертуаре :P
10. ТОП-3 менеджера Украины по итогам прошедшего сезона. Кого можете выделить?
Считаю, что ТОП-3 менеджера определить практически нереально, ведь работа менеджера не оценивается за результатами 1-го сезона, здест должна быть стратегия на несколько сезонов, и результат от внедрения этой самой стратеги. Вот тогда можно определить ТОП-3 менеджера за какой-то промежуток времени, например 5-8 сезонов.
За 1 сезон можно оценить работу тренера. Зедсь мне понравилась работа Форварда, который со своим Николаевом занял 1-е место в моем диве, во что мне поначалу слабо верилось.
Молодец Фрайерок, еще в 32-м сезоне обошел меня в борьбе за 4-е место в Д4, в 33-м занял 2-е место в Д3, но проиграл переходники Гелиосу, а уже в 34-м спокойно вышел в Д2 с первого места. Правда в его команде существует четкая стратегия построение клуба, и он уверенно гнет свою менеджерскую линию, от этого и результаты команды стремительно растут и радуют глаз болельщиков!
Не могу не выделить Дима, очень опытный и умный менеджер, который построил на данный момент самую сильную команду Украины, и сложно будет кому-то с ней сравниться, в ближайшее время так точно!
11. Ваши планы на следующий 35 сезон.
Главное задание это рост ВС команды, и соответственно ее стоимости. Что касается Д3 -то наверное главное закрепиться, то есть занять место не ниже 8-го, и создать плацдарм для выхода в Д2, желательно уже в следующем сезоне!
12. Пару напутственных слов менеджерам Украины.
"Борітеся - поборете!"
[удалено модератором как политическая провокация]
Аватара пользователя
S@MIGO
Эксперт
 
Сообщений: 3449
Благодарностей: 210
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:38
Откуда: Lemberg, Украина
Рейтинг: 520
 
Волынь (Луцк, Украина)
Аль-Тал (Дамаск, Сирия)
Униан де Маланже (Мошико, Ангола)
 

Re: Опрос: Итоги 34 сезона!
Сообщение Dim 29 сен 2015, 11:11
 Хоть писать и не хочется, но читать все-таки интересно, так что отвечу и я на поставленные вопросы.
1. Название Вашей команды, дивизион.
Динамо Киев - Д1
2. Какие задачи ставились на чемпионат/кубок страны/лигу чемпионов и что в итоге получилось?
В чемпионате вне зависимости от всех других турниров ВСЕГДА стоит задача взять золотые медали. Данная задача в текущем сезоне была выполнена. Правда, из-за участия в ЛЧ мы немного притормозили, чем воспользовалась Еднисть, так что аж до последней игровой недели вопрос о чемпионстве чисто теоретически оставался открытым. Задачи делать золотой дубль не стоит никогда, хотя и вылетать на ранних стадиях явно не входило в наши планы. Уж так вышло, что большая часть основы проходила через красную форму дабы оставить побольше изменений на плей-офф ЛЧ, чем и смог сполна воспользоваться Фотон, прекрасно подготовившийся к поединку с явным фаворитом. Участие в ЛЧ не перестает (надеюсь это временное явление) разочаровывать. В текущем сезоне могли легко играть в финале и даже брать трофей, но сначала "сохранил" супер в группе, скатал две необязательные ничейки и опустился на второе место... в итоге получил более жесткую сетку плей-офф, а потом вновь решил сохранить супер в 1/4 против ТП из-за казалось бы идеального выездного счета. Вобщем, очевидно, что мой выбор постоянно устремляется в будущее, но настоящее оказывается куда более суровее.
3. Кто ваш принципиальный соперник и почему?
Таких соперников у Динамо нет, но дабы не оставлять данную строчку пустым, то пусть в чемпионате Украины это будет Еднисть с Шуриком (уж больно часто Саша наступает Динамо на пятки, а генка дарит в очном нашем противостоянии не самые удачные результаты). На мировой арене статус принципиального соперника я бы отдал Арсеналу Нор Норк и ТП-47, от которых Динамо вылетало в последних двух сезонах, а также добавил бы сюда Ювентус - уж больно хочется проверить истинность данных комментариев
4. Что Вам известно о выступлении наших сборных? Ваше мнение об их выступлении.
Известно абсолютно все, если мы говорим о результатах наших сборных - слежу за ними постоянно. Выступление уже очень хорошее. Настолько хорошее, что меня искренне удивляют те 2% недовольных, которые минусуют соответствующий рейтинг (хотя чего удивляться - не все и в ФФУ хотят играть, но почему-то играют). Если националка сыграла в свою силу, то молодежка и юниорка приятно удивили. Не потому, что у них был слабый состав или неопытные менеджеры во главе ))). Просто такого успеха я не ожидал. Не могу не отметить, что все-таки юниорка выглядит весьма солидно в том числе благодаря программе, которая у нас поощряла прокачку юниоров пару сезонов. Жаль, что в этом сезоне подобного нет. Или может соберем в фонд хоть немного для поощрения игроков 16 и 17 лет? (вопрос президенту)
5. Ваше мнение (на будущее) по тренерам сборных. Кого вы хотели бы видеть в качестве тренеров сборной, если не устраивают текущие менеджеры?
Как тренер национальной команды пока еще не решил буду ли руководить сборной на ЧМ. Хотел уже сконцентрироваться на клубе, который, время от времени страдает из-за сборной, но может как раз на пару сезонов меня еще и хватит. В молодежке и, особенно, юниорке не вижу смысла что-то менять - парни неплохо справились в текущем сезоне.
6. Как оцените выступление украинских команд в мирокубках? Что хотите сказать нашим мирокубковым бойцам следующего сезона?
Шурик молодец! Его Еднисть не выдавала какой-то сверхсилы в ЛЕ, под конец получила от гены палки в колеса в виде травм, но команда все равно очень-очень-очень круто выступила. Вообще, как по мне, то только Еднисть и Энергетик выступили в текущем сезоне на положительные отметки. Остальные же команды, включая Скалу и Динамо, могли бы подарить федерации больше положительных эмоций и рейтинговых очков. В следующем сезоне у нас как минимум 7 участников в Еврокубках, 3 из которых, если не ошибаюсь, начнут сразу с группового раунда в ЛЧ. Возможно, по обыкновению, мы сможем иметь еще одно место за "автосоставы" или "феир плей". очень хочется дабы все участники хорошо подготовились к своим выступлениям, не допускали недооценки, слабой формы, автосоставов и "сбережения суперов", что можно было наблюдать в проходящем сезоне.
7. Нравится ли Вам наша федерация? Хотели бы что-то изменить, добавить? Что сами готовы сделать для развития Федерации?
Все весьма неплохо, особенно благодаря некоторым энтузиастам, включая действующего и прошлого президентов. По мере сил участвую в конкурсах, некоторые из которых администрирую.
8. Являетесь ли Вы подписчиком нашей внутренней спортивной газеты "Украинский футбол"? Какие посоветуете темы для будущих выпусков?
Конечно, всегда читаю. Честно говоря, читать обзоры по дивизионам не очень интересно, так как нереально написать качественный материал если ты не "варишься" в том или ином дивизионе, а перечитывать факты кто на каком месте часто бывает неинтересно. Вот если бы найти по одному обозревателю на дивизион, который бы мог писать 1 раз обзор, скажем, в 2 недели, то могло бы быть весьма неплохо. По темам особо посоветовать и нечего-то. Возможно, стоит рассмотреть возможность переноса выпуска газеты на понедельник. Все-таки и чемпионаты, и сборные, и еврокубки как-бы к понедельнику словно заканчивают недельный цикл. Но это нюансы. Еще можно уделить внимание набранным баллам и рейтингу менеджеров (накопительный за период или за конкретный сезон).
9. Ваше нынешнее отношение ко всолу, его правилам и реформам. Пару слов о генераторе.
Правила изменяются - это хорошо (всол развивается). Но изменяются слишком часто и обычно без своевременного оповещения (что плохо и требует уделение большего времени на перестройку и корректировку вектора развития команды). Генератор можно бы было немного ослабить с точки зрения количества нелогичных результатов. Иногда даже складывается впечатление, что играют не полоски, а рвение соперника набрать очки в конкретном матче (грубо говоря Оптимальность 3). Т.е. если ты играешь без супера и твоя Оптимальность 3 около 80%, а соперник впаял супернастрой с оптимальностью 130%, то шансы у последнего победить - очень и очень неплохие даже если команда один при всем этом на 800-1300 баллов сильнее в своем мастерстве в игре.
10. ТОП-3 менеджера Украины по итогам прошедшего сезона. Кого можете выделить?
Не слежу за всеми дивизионами и поэтому ответ будет исключительно субъективным, но, без сомнения, хочу отметить Шурика и Еднисть (серебро, финал кубка и полуфинал ЛЕ), а также Форварда74 (юниорка давненько не радовала, да и Николаев безоговорочно взял первое место в дивизионе)
11. Ваши планы на следующий 35 сезон.
Небольшая перестройка в Динамо, суть которой оставлю в секрете. Ну и без сомнения, золотые медали чемпионата и полуфинал ЛЧ.
12. Пару напутственных слов менеджерам Украины.
Хоть у меня самого и не всегда получается, но все-таки старайтесь балансировать ВСОЛ и реальную жизнь. Причем второго должно быть НАМНОГО больше! Пожелаю успехов именно в этом!
Dim
 
 
 

Re: Опрос: Итоги 34 сезона!
Сообщение morbid 30 сен 2015, 15:22
Действительно, читать интересно. Значит нужно поучаствовать ;)

1. Название Вашей команды, дивизион.

Кривбасс (Кривой Рог, Украина)
Дивизион: Украина, D4-B

2. Какие задачи ставились на чемпионат/Кубок страны/Кубок вызова, и что в итоге получилось?

С задачей в чемпионате справились, в Д3 вышли. Самбир по силе на голову был сильнее и занять прямое место было не реально. Подготовились к переходнякам, а дальше гена не повторил свой "подвиг" прошлого сезона. В кубках хотелось бы пройти на стадию больше, но у нас короткая лавка со своими проблемами.

3. Кто ваш принципиальный соперник и почему?

Я, как менеджер, в чемпионате Украины отыграл один полный сезон и принципиальных соперников не нажил. Надеюсь президенту ощущалось наше дыхание в спину его команды :-)

4. Что Вам известно о выступлении наших сборных? Ваше мнение об их выступлении.

Известно, что все сборные вышли в финальную часть, то есть достаточно сильны. Националка дождевая, а младшие команды солнечные. Какой будет баланс дальше и будут ли млашие сборные дождевые - этого толком нигде не нашел. То есть на сию минуту, мои дождевые бей-бегисты для сборных слабы и будут качаться для клуба.

5. Ваше мнение (на будущее) по тренерам сборных. Кого вы хотели бы видеть в качестве тренеров сборной, если не устраивают текущие менеджеры?

Меня все устраивает.

6. Как оцените выступление украинских команд в мирокубках? Что хотите сказать нашим мирокубковым бойцам следующего сезона?

Глобально не слежу, но вылетели достаточно рано. Причины разные. Пожелать? Мне другими своими клубами было приятно ради своей федерации выдавать Опт2 140%. На международной арене, если пробился, нужно бороться и готовиться.

7. Нравится ли Вам наша федерация? Хотели бы что-то изменить, добавить? Что сами готовы сделать для развития Федерации?

Я здесь недавно. За Кривбасс отдал команду, которую регистрировал сам еще в 12-м сезоне. Пусть он не стал мне еще до конца полность родным, но мне здесь нравится. Дышится что-ли лучше, душевнее как то себя чувствуешь ;)

8. Являетесь ли Вы подписчиком нашей внутренней спортивной газеты "Украинский футбол"? Какие посоветуете темы для будущих выпусков?

Газету с удовольствием читаю и жду. Хочется конечно большего материала, но одному ( двум) это не под силу. Может действительно, кто желает писать за деньги, то собрать в фонд федерации. Интересно то многим.

9. Ваше нынешнее отношение ко всолу, его правилам и реформам. Пару слов о генераторе.

Всол интереснее, чем был когда-то. Посмотрим, что будет с введением нового стиля. После многих сезонов стал спокойнее относиться к генератору. Но до сих пор бесит когда ты сильнее оппонента в матче на 25-30% , а он выводит ничью или поражение и накидывает кучу минусов.

10. ТОП-3 менеджера Украины по итогам прошедшего сезона. Кого можете выделить?

Кроме своего Д-4 за один сезон выделить особо не могу. Скажу лишь одно, в далеком 12-м сезоне dim мутил у меня уходящего ветерана 34-55 из новой созданной команды. Наверное, он сильнейший

11. Ваши планы на следующий 35 сезон.

Просесть по силе не должны. Поэтому задача закрепиться в Д-3 и подтянуть финансовый капитал клуба. Уж очень ощущается нехватака всоликов на счету. Может продадим кого.. Но вылетать не собираемся))


12. Пару напутственных слов менеджерам Украины.

Сами строим свою федерацию, от каждого зависит какой климат здесь будет
morbid
 
 
 

Re: Опрос: Итоги 34 сезона!
Сообщение Dim 30 сен 2015, 16:41
morbid писал(а):Скажу лишь одно, в далеком 12-м сезоне dim мутил у меня уходящего ветерана 34-55 из новой созданной команды. Наверное, он сильнейший
Надеюсь, что это не причина и следствие :grin:
Dim
 
 
 

Re: Опрос: Итоги 34 сезона!
Сообщение ratibor BMB 30 сен 2015, 22:29
прочитал , но так как являюсь в глазах некоторых quilted jacket или ватником, от которых надо избавить федерацию то писать здесь свое развернутое мнение желание не испытываю).
Комментарий модератора Dus: Давайте обойдёмся без нагнетания обстановки.
С уважением.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8242
Благодарностей: 859
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 549
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Опрос: Итоги 34 сезона!
Сообщение Dim 30 сен 2015, 22:49
ratibor BMB писал(а):прочитал , но так как являюсь в глазах некоторых quilted jacket или ватником, от которых надо избавить федерацию то писать здесь свое развернутое мнение желание не испытываю).
Ну, вроде бы, активных дебатов с твоим участием я не припомню. Отвечай ;)
Dim
 
 
 

Re: Опрос: Итоги 34 сезона!
Сообщение ratibor BMB 30 сен 2015, 22:58
могу устроить и дебаты только кому это нужно . в общем я сейчас под градусом поэтому лучше промолчу, а то выскажу всяким .... все что думаю о них еще и федерации перепадет не за что. может быть даже бы и свалил с федерации чтоб не видеть некоторые лица так ведь порадуются только , пусть терпят присутствие ватников. и не расслабляются.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8242
Благодарностей: 859
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 549
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Опрос: Итоги 34 сезона!
Сообщение Santos 30 сен 2015, 23:52
Напугал :D
Santos
 
 
 

Re: Опрос: Итоги 34 сезона!
Сообщение ratibor BMB 01 окт 2015, 11:37
Santos писал(а):Напугал :D
я давно понял что работа мозгом это не твое).
    Желтая карточка была показана за этот пост 01 окт 2015, 22:36 модератором Dus по причине:
  • 2.5.15. Запрещены подколы в адрес новичков и других персонажей Лиги, которые могут быть неправильно поняты.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8242
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 549
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

След.

Вернуться в Украина