Off TOP (новозеландский флейм)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 14 окт 2021, 11:26
Теперь в Д1 стадион больше 95к иметь просто бессмысленно будет
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Off TOP (новозеландский флейм)
Сообщение MasterSP 14 окт 2021, 12:29
A-Slane писал(а):Теперь в Д1 стадион больше 95к иметь просто бессмысленно будет

блин, нигде не видел новостей про такое изменение правил... {stars} {stars} {stars} :x :x :x

спасибо за информацию!!! :beer:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
- А почему истинное назначение башен скрывают от рядовых подпольщиков?
– Большинство в штабе надеется захватить власть и использовать башни по-старому, но для других целей.
– Для каких – других? – Для воспитания масс в духе добра и взаимной любви.
MasterSP
Эксперт
 
Сообщений: 4246
Благодарностей: 2798
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 12:13
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 571
 
 

Re: Off TOP (новозеландский флейм)
Сообщение A-Slane 14 окт 2021, 14:03
Сезона 2 назад была эта новость. Там получается шло постепенное понижение числа фанатов в начале каждого сезона в течении 2-3 сезонов, в начале этого сезона это уже обрело финальный вид, а в следующем сезоне конечная точка будет под названием "кумиры не смогут заполнить стадион больше, чем есть фанатов у команды"

При этом я открываю стадионы например Бразильских команд и там сейчас у 110 из 148 стадион выше, чем число фанатов и у 65 из 110 более чем на 10 тысяч эта разница. Весело будет, если в следующем сезоне половина федерации без дом.бонуса будет бегать ))
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Off TOP (новозеландский флейм)
Сообщение nomad1452 05 ноя 2021, 15:24
Начинаю перестройку!
Спсибо Д1 за борьбу за титулы! Будем переобуваться в дождевую форму и начинать играть с вами на равных, ведь я настоящий "дебил" по части угадайки стилей! :D :D :D
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
nomad1452
Профи
 
Сообщений: 885
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 23 май 2011, 20:17
Откуда: Смоленск, Россия
Рейтинг: 540
 
Беарс (Нассау, Багамские о-ва)
Сейнтс (Кампала, Уганда)
РФШ (Рига, Латвия)
Спартак (Макас, Эквадор)
 

Re: Off TOP (новозеландский флейм)
Сообщение Doppelganger 05 ноя 2021, 16:45
nomad1452 писал(а):Начинаю перестройку!
Спсибо Д1 за борьбу за титулы! Будем переобуваться в дождевую форму и начинать играть с вами на равных, ведь я настоящий "дебил" по части угадайки стилей! :D :D :D

ох, непростое дело. удачи! :beer:
MasterSP отметил этот пост как понравившийся.
Doppelganger
 
 
 

Re: Off TOP (новозеландский флейм)
Сообщение Лангольер-15 06 ноя 2021, 12:15
Заметил такую не очень позитивную вещь, во всяком случае, в первой лиге. Каждый клуб хочет, как правило, заработать как можно больше денег. Но так как везде выше стоящие органы перекрывают нам глотки, то у каждого клуба надежда связана с кумирами. Возим друг другу игроков с кумирами и зарабатываем хоть какую-нибудь копейку. Я всегда и всем вожу своих кумиров в гости, мне не жалко, если кто-то заработает деньги, но ко мне, в последнее время, почему-то некоторые клубы имея кумиров в наличии, специально не ставят таких игроков в состав на игру. Не понимаю с чем это связано :shock: :shock: :shock: Честно говоря, не приятно видеть такие вещи :( :( :(
Не буду уточнять какие именно клубы, но зачем делать такую пакость? ;( ;( ;(
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Поверь в мечту и она поверит в тебя!!!
Лангольер-15
Знаток
 
Сообщений: 2914
Благодарностей: 664
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 08:13
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 601
 
Луисвилль Сити (Луисвилл, США)
Вэйтекере Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
Дакилема (Риобамба, Эквадор)
Рух (Брест, Беларусь)
 

Re: Off TOP (новозеландский флейм)
Сообщение Barrem 06 ноя 2021, 12:36
Лангольер-15 писал(а):но зачем делать такую пакость? ;( ;( ;(

А была какая-то договоренность? Если нет, то вполне понятна позиция соперника, ведь хозяин стадиона рассчитывает на домашний бонус, учитывая своих и чужих кумиров, а тут соперник не привез кумиров и домашний бонус уже не сыграл. Так что логика соперника вполне очевидна.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
«Если вы спорите с дураком, значит дураков уже двое.»
Эммануэль Адольф Эссар
Аватара пользователя
Barrem
Эксперт
 
Сообщений: 17543
Благодарностей: 1403
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 514
 
Айка (Айка, Венгрия)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Off TOP (новозеландский флейм)
Сообщение Doppelganger 06 ноя 2021, 12:45
Лангольер-15 писал(а):Заметил такую не очень позитивную вещь, во всяком случае, в первой лиге. Каждый клуб хочет, как правило, заработать как можно больше денег. Но так как везде выше стоящие органы перекрывают нам глотки, то у каждого клуба надежда связана с кумирами. Возим друг другу игроков с кумирами и зарабатываем хоть какую-нибудь копейку. Я всегда и всем вожу своих кумиров в гости, мне не жалко, если кто-то заработает деньги, но ко мне, в последнее время, почему-то некоторые клубы имея кумиров в наличии, специально не ставят таких игроков в состав на игру. Не понимаю с чем это связано :shock: :shock: :shock: Честно говоря, не приятно видеть такие вещи :( :( :(
Не буду уточнять какие именно клубы, но зачем делать такую пакость? ;( ;( ;(

тут может быть другая немного ситуация у твоих противников (как у меня, например) - все кумиры в основе, а часто в игре против Вэйтекере основа отдыхает, так как взять очки почти невозможно. отсюда и кумиры не едут даже в запасе. я, например, думал до недавнего времени, что в запасе игрок не отдыхает или отдыхает меньше - правила полистал, оказалось, что отдыхает(

в данной ситуации я могу предложить только списываться перед матчем, если идет расчет на кумиров - уверен, что отклик будет
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Doppelganger
 
 
 

Re: Off TOP (новозеландский флейм)
Сообщение vetromet 06 ноя 2021, 13:13
Лангольер-15 писал(а):Заметил такую не очень позитивную вещь, во всяком случае, в первой лиге. Каждый клуб хочет, как правило, заработать как можно больше денег. Но так как везде выше стоящие органы перекрывают нам глотки, то у каждого клуба надежда связана с кумирами. Возим друг другу игроков с кумирами и зарабатываем хоть какую-нибудь копейку. Я всегда и всем вожу своих кумиров в гости, мне не жалко, если кто-то заработает деньги, но ко мне, в последнее время, почему-то некоторые клубы имея кумиров в наличии, специально не ставят таких игроков в состав на игру. Не понимаю с чем это связано :shock: :shock: :shock: Честно говоря, не приятно видеть такие вещи :( :( :(
Не буду уточнять какие именно клубы, но зачем делать такую пакость? ;( ;( ;(
Доброе время суток! :hello:
Вы зачем свои интересы переваливаете на других? У Вас кумиры игроки основы. У Вас нет выбора и их приходится ставить, чтобы держать первую строку в таблице. Соперникам нет смысла везти к Вам кумиров, так как зрительский бонус ещё никто не отменял. Снижайте зарплату игрокам и вопрос о кумирах отпадёт. {haha}
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
vetromet
Мастер
 
Сообщений: 1447
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 20 июл 2012, 11:40
Откуда: Костанай, Казахстан
Рейтинг: 541
 
Хантарвади Юнайтед (Баго, Мьянма)
Ройал Форс (Брэйдс, Монтсеррат)
Жетысай (Жетысай, Казахстан)
 

Re: Off TOP (новозеландский флейм)
Сообщение Лангольер-15 06 ноя 2021, 13:31
Barrem писал(а):
Лангольер-15 писал(а):но зачем делать такую пакость? ;( ;( ;(

А была какая-то договоренность? Если нет, то вполне понятна позиция соперника, ведь хозяин стадиона рассчитывает на домашний бонус, учитывая своих и чужих кумиров, а тут соперник не привез кумиров и домашний бонус уже не сыграл. Так что логика соперника вполне очевидна.
У меня ни с кем не было никакой договоренности и не будет. Но я поступаю чисто по человечески и вожу всем кумиров, чтобы все могли заработать. Иногда, когда играю в гостях, у меня некоторые кумиры отдыхают, но я их ставлю в запас, опять же, что чтобы соперник мог заработать, потому что деньги всем нужны. А я мог бы и не ставить этих игроков в запас, и тогда бы и соперник не заработал бы лишних денег и дом. бонуса лишился бы. Но я так не делаю.
Так почему другие так делают? Неужели трудно ответить добром на добро?

Добавлено спустя 6 минут 4 секунды:
vetromet писал(а):Вы зачем свои интересы переваливаете на других? У Вас кумиры игроки основы. У Вас нет выбора и их приходится ставить, чтобы держать первую строку в таблице. Соперникам нет смысла везти к Вам кумиров, так как зрительский бонус ещё никто не отменял. {haha}
У меня в гостях часто кумиры отдыхают, хоть они и игроки основы, но я их ставлю в запас, чтобы хозяйская команда могла заработать. А ведь я мог бы легко их и не ставить. Но я так не думаю, как думаете Вы и это очень печально. Так что не в этом вопрос.

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:
vetromet писал(а):Снижайте зарплату игрокам и вопрос о кумирах отпадёт. {haha}
А при чем тут зарплата? Я про кумиров говорю, а не про зарплату. :?
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Поверь в мечту и она поверит в тебя!!!
Лангольер-15
Знаток
 
Сообщений: 2914
Благодарностей: 664
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 08:13
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 601
 
Луисвилль Сити (Луисвилл, США)
Вэйтекере Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
Дакилема (Риобамба, Эквадор)
Рух (Брест, Беларусь)
 

Re: Off TOP (новозеландский флейм)
Сообщение Odissey 06 ноя 2021, 15:17
Лично я не вижу ничего сложного в том, что-бы в предматчевом комменте ПОПРОСИТЬ соперника привезти своих кумиров, если мне это важно.

(впрочем, писать в комментариях как это делала я, черевато штрафами и банами... После того, как Альеша прочитал этот мой пост, он полез в мои комменты, штрафанул 11 из них и забанил мне возможность комментировать до 20 ноября. возможно сейчас еще и за скобки добавит :-) молчать он сказал)

Это не обязывает кстати соперника везти мне кумира, но кто-то может и привезет.
Я тоже могу не взять кого-то из кумиров на выезд, особенно если для этого есть причина. Но если меня просят - везу свои всегда.
Разные бывают ситуации, всех грести под одну гребенку тоже не правильно...
Последний раз редактировалось Odissey 06 ноя 2021, 17:15, всего редактировалось 1 раз.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Odissey
Эксперт
 
Сообщений: 4881
Благодарностей: 1071
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 22:59
Откуда: Ищу Итаку, Россия
Рейтинг: 593
 
Канн (Канн, Франция)
Уотерсайд Кэрори (Веллингтон, Новая Зеландия)
Содиграф (Киншаса, ДР Конго)
Демократа (Говернадор-Валадарис, Бразилия)
Санрайз Болерс (Боскобел, Барбадос)
 

Re: Off TOP (новозеландский флейм)
Сообщение Barrem 06 ноя 2021, 15:19
Лангольер-15 писал(а):чтобы хозяйская команда могла заработать.

Лангольер-15 писал(а):А при чем тут зарплата? Я про кумиров говорю, а не про зарплату. :?

Зарплата - это расходы, а поступления от домашнего матча - это доходы. В заявках на матч кумиры - это дополнительные доходы.
Все взаимосвязано 8-)
отметил этот пост как понравившийся.
«Если вы спорите с дураком, значит дураков уже двое.»
Эммануэль Адольф Эссар
Аватара пользователя
Barrem
Эксперт
 
Сообщений: 17543
Благодарностей: 1403
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 514
 
Айка (Айка, Венгрия)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Off TOP (новозеландский флейм)
Сообщение pitt_penguins 06 ноя 2021, 15:57
Полностью поддерживаю Сергея Чеха.
Вообще не вижу проблемы привозить кумиров: ставить в запас с запретом на замену.
Если это типа такой хитрый ход(Надежда на потерю дом.бонуса соперника): флаг в руки, пусть этот человек с г.внецом внутри и дальше играет.Дальше в ответку не привожу своих.
При этом я сам периодически забываю привозить кумиров,за что извиняюсь перед соперником,ибо не было умысла.Взамен в ответном матче сам играю без дом.бонуса,чтобы сохранить статус-кво.
Если уж и побеждать,то честно и красиво :beer:
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Хочешь играть в сильной, дружелюбной и живой Федерации? Тогда твой путь лежит к маори!
Свободные клубы Новой Зеландии и свободные VIP-клубы Новой Зеландии
Аватара пользователя
pitt_penguins
Мастер
 
Сообщений: 1532
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 07 окт 2014, 20:18
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 475
 
Малабар (Малабар, Тринидад и Тобаго)
Тауранга Сити (Маунт-Мунгану, Новая Зеландия)
Аль-Меррейх (Эль-Фашер, Судан)
Расинг (Кочабамба, Боливия)
Шмартно 1928 (Шмартно об Паки, Словения)
 

Re: Off TOP (новозеландский флейм)
Сообщение MasterSP 07 ноя 2021, 08:48
pitt_penguins писал(а):Полностью поддерживаю Сергея Чеха.
Вообще не вижу проблемы привозить кумиров: ставить в запас с запретом на замену.
Если это типа такой хитрый ход(Надежда на потерю дом.бонуса соперника): флаг в руки, пусть этот человек с г.внецом внутри и дальше играет.Дальше в ответку не привожу своих.
При этом я сам периодически забываю привозить кумиров,за что извиняюсь перед соперником,ибо не было умысла.Взамен в ответном матче сам играю без дом.бонуса,чтобы сохранить статус-кво.
Если уж и побеждать,то честно и красиво :beer:

Подписываюсь!!! :beer:
- А почему истинное назначение башен скрывают от рядовых подпольщиков?
– Большинство в штабе надеется захватить власть и использовать башни по-старому, но для других целей.
– Для каких – других? – Для воспитания масс в духе добра и взаимной любви.
MasterSP
Эксперт
 
Сообщений: 4246
Благодарностей: 2798
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 12:13
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 571
 
Фенсайблс Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
Нанумба Нэшнл (Бимбилла, Гана)
Ист Энд Иглс (Тортола, Британские Виргинские о-ва)
Биледжикспор (Биледжик, Турция)
 

Re: Off TOP (новозеландский флейм)
Сообщение basilik 07 ноя 2021, 12:47
pitt_penguins писал(а):Если это типа такой хитрый ход(Надежда на потерю дом.бонуса соперника): флаг в руки, пусть этот человек с г.внецом внутри и дальше играет.Дальше в ответку не привожу своих.
Если уж и побеждать,то честно и красиво :beer:
не соглашусь! что значит "с г. внутри"? вы там ничего не попутали?
никто не обязан привозить вам кумиров! каждый должен думать прежде всего о своей команде! или может быть вам ещё второй состав привезти?
если хотите побеждать честно и красиво - изначально рассчитывайте на свои силы, а не на соперника! не было договорённости - незачем тогда искать виноватых!
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 489
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Пред.След.

Вернуться в Новая Зеландия