Приемная Президента ФФ Канады.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение пухермася 21 мар 2022, 13:57
DjDance писал(а):Я так понимаю речь идет об Оаквилле? (ну да, тут можно говорить и Оаквилл, и Оквилл. Но, судя по русскоязычной транскрипции, официальный перевод названия города на русский - Оквилл, значит его и оставим).

Ну тут почти все нормально, этот город и команду я тоже знаю хорошо, одно время хотел сына туда отправить играть, но чуть далековато от меня это ездить по 3-4 раза в неделю туда-сюда. :)

В общем команда называется Оквилл Блю Девилз
Город соответственно - Оквилл.
Стадион - Шеридан Трафальгар Стадиум.
ну и лого можно взять из Вики - https://en.wikipedia.org/wiki/Blue_Devils_FC

А Блю Страз - это был их детский проект для академии. Да и если я не ошибаюсь, то они его сейчас уже "поглотили" все под крышу главного клуба - Блю Девилз, ибо последнее упоминание о Блю Старз я нашел описание за 2009. А далее все Девилз.

Ну как-то так по этой команде.

Добавлено спустя 9 минут 35 секунд:
Ну и сюда тогда скопирую, я написал в личку менеджеру еще одной команды, именно на нее обратил внимание, сюда тогда запощу:

про команду - Вон Аззарри

Я эту команду знаю хорошо, у меня сын в ней один сезон играл. :) Я и тренеров там всех знаю, нормальные ребята итальянцы. :)
Куча ошибок в данных о команде.
Во-первых, имя - Вон Аззурри, а не Аззарри (это итальянское слово и итальянская команда)
Во-вторых, эта команда из провинции Онтарио, а не Саскатчеван, и соответственно город - "Вон" (я в этом городе жил лет 5), а не "Саскатун"
Стадион - "Норс Мэйпл Риджинал Парк".
А логотип правильный, его менять не надо.

Ну вроде так
Отличная и подробная информация.
Большое спасибо :hello:
пухермася
Президент ФФ Финляндии
 
Сообщений: 409
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 18:32
Откуда: Ковров, Россия
Рейтинг: 508
 
 

Re: Приемная Президента ФФ Канады.
Сообщение jhonizaha 21 мар 2022, 22:47
DjDance писал(а):Добрый день, господа.

Я - новичек проекте, недавно только начал, пока не особо активно, жизненных дел полно.
Просто я сам из Канады, вот и зашел в Канадскую лигу, посмотреть на команды, просто ради интереса.
Господа, очень много ошибок в названиях команд, городов, стадионов.

Если вам интересно, могу просто помочь разобраться с этим - пройдусь по списку постепенно, запишу все как должно читаться-писаться-произноситься. Могу подготовить файлик и выслаить президенту на исправление.
Если это конечно вам надо.
Если не надо, то нет проблем, извините тогда за беспокойство. :)
Отличное начинание, я только! Давай скидывай файл, или пиши на форуме, как удобно, будем редактировать!
jhonizaha
Мастер
 
Сообщений: 1114
Благодарностей: 106
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 11:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 576
 
 

Re: Приемная Президента ФФ Канады.
Сообщение DjDance 22 мар 2022, 03:18
А. по поводу Оквилл Блю Старз и Блю Девилз - смотрю есть уже команда Блю Девилз, только она занесена немного по-другому. Лучше тогда ее подправить на Оквилл Блю Девилз (добавить "Оквилл" в начало, и Девилс тоже подправить в Девилз, по русской транскрипции так правильнее будет).
А что тогда со Старз делать - не знаю, ибо все-таки это одна и та же команда. :)

Добавлено спустя 8 минут 15 секунд:
Посмотрел вот эту команду "Торонто" - https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=2574

По большому счету то же, к сожалению, это с 2012 года не взрослая команда, а работает только как детская академия.
Стадион, где раньше играла команда - верный. Лого - тоже правильное.

Что делать с командой, которая как бы уже давно не профессиональная - смотрите сами. :)

Добавлено спустя 9 минут 42 секунды:
Посмотрел мою любимую канадскую команду - ФК Воркута.

Почему любимая? А я в ней играл по молодости, еще когда она не была в проф.статусе, а играла в любительских онтарийских лигах. :)
Тогда еще мы все играли вместе - и нынешний директор этой команды, и тренер, и помощники. :)

В принципе все правильно в ней, кроме стадиона.
Стадион - Сентенниал Парк Стадиум.

Остальное все верно.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
DjDance
Новичок
 
Сообщений: 21
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 10 фев 2022, 01:28
Откуда: Toronto, Канада
Рейтинг: 482
 
Реал Хаэн (Хаэн, Испания)
Бёрлингтон (Бёрлингтон, Канада)
 

Re: Приемная Президента ФФ Канады.
Сообщение DjDance 23 мар 2022, 07:30
начну постепенно по порядку просматривать команды:

https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=9969 - Альянс Юнайтед.
название правильное, лого правильное.

стадион - Маунт Джой Торф Филд.
город - вот тут немного вопрос. Я посмотрел как официально на русский переводят название города - Маркем (судя по википедии). Не знаю, мужики, реально - ни фига так не произносится здесь. Этот город я хорошо знаю, и в Онтарио его точно произносят как Маркхем (буква "Х" четко звучит).
Так что оставлю на ваше усмотрение - исправлять или нет.

https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=17187 - Атлетик Клаб

Во-первых, команда давно умерла, жила всего один сезон 2009-2010. Так что ее давно нет.
название - правильное название Athletic Club of BC - Атлетик Клаб оф БиСи (Британская Колумбия), так что не уверен как правильнее написать - Атлетик Клаб Британской Колумбии (так вроде правильно, но какое-то смешение языков получается - русского и английского); Атлетик Клаб оф БиСи - вроде тоже ничего, но немного странновато; как сейчас "Атлетик Клаб" - звучит красиво но не совсем правильно. :)
город - Бёрнаби (в этом городе я не был, другое побережье, но проверил произношение)
стадион правильный, лого правильное.

Как-то так по этой команде.

Теперь две команды:
https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=17193 - Атлетико
https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=9964 - Оттава Фьюри

Это одна и та же команда. Была команда Фьюри, но в 2019 она прекратила свое существование. На ее основе была создана команда Атлетико.

Правильное название - Атлетико Оттава (в северной Америке они все-таки предпочитают сразу вписывать города в названия во всех видах спорта - Эдмонтон Ойлерз, Торонто Рапторз, Лос Анжелес Галакси и т.д.)
ну остальное все правильно - город, стадион и лого.

А на счет Фюьри - ну нет ее больше. :(
Но в принципе все данные по ней были правильные - название, город, стадион и лого.

Вот пока как-то так. Завтра еще продолжу.
Шамрок отметил этот пост как понравившийся.
DjDance
Новичок
 
Сообщений: 21
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 10 фев 2022, 01:28
Откуда: Toronto, Канада
Рейтинг: 482
 
Реал Хаэн (Хаэн, Испания)
Бёрлингтон (Бёрлингтон, Канада)
 

Re: Приемная Президента ФФ Канады.
Сообщение Aristarkh 23 мар 2022, 08:30
Зачем здесь всё это? Умерла команда,не умерла.Человек вкладывает в неё,а вы ему по рукам бьёте.
И потом,здесь ничего не изменится от этих "откровений",если только вы не президент федерации,который реально хочет что-то сделать,а не рассказывающий об успехах своей и своей жены командах
Aristarkh
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 277
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 20:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 503
 
Дерри Сити (Дерри, Ирландия)
Окленд Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
ФК Эдмонтон (Эдмонтон, Канада)
Пельикано (Майкетия, Венесуэла)
Хараре Сити (Хараре, Зимбабве)
 

Re: Приемная Президента ФФ Канады.
Сообщение jhonizaha 23 мар 2022, 09:27
Давайте знакомится с нашим канадским другом! Во-первых, почему у вас нет команды из нашей Федерации? Солнечный Маврикий более привлекает?
Во-вторых, давайте поговорим о специфике команд, их названий и привязок к реальности в разрезе установленных норм и правил ВСОЛа. А именно, реальные (имеется ввиду настоящие команды), привязываются и включаются в игру только если на них есть действительные ссылки на сайт Трансфермаркет. Все остальное (википедия, вырезки из газет и прочая спортивная литература и альманахи, идут лесом).
Теперь поговорим о командах "нереальных". В свою давнюю пору, когда ВСОЛ был на пике популярности и менеджеров было так много, что им попросту на всех не хватало свободных команд, Лиги активно росли и ширились. Появлялись низший дивизионы (Д2 и Д3), которые далее делились на соответствующие подгруппы дивизионов (Д3-А и Д3-В, Д4 во всех его вариациях). С увеличением числа команд, требовалось придумать им название, вот тут в ход и шли вырезки из газет, таблицы статистики, названия детских спортивных школ (в которые ходили сами или дети маминой подруги) и прочая прочая ерунда, которая хоть как-то могла отождествить ваш маленький и гордый клуб с "настоящим". А ведь ВСОЛ не смотря на всю абсурдность проводимых реформ и принятых решений, всегда стремился (это не точно) к реальности.
Потому если клуб "умер", то для обычного менеджера ВСОЛа плевать, если конечно у него не было цели взять "реальный" клуб и достичь с ним нереально-реальных высот сопоставимых с нашим обычным нереально-реальным миром! Но тут сразу встает резонный вопрос, зачем ему идти в Канаду, где официальное национальное первенство и лига дали свое начало лишь 2!!! (два, Карл) года назад?

Подводя итог, Ваше начинание очень похвально и лично я его полностью поддерживаю. Порой базу реальных гроков очень трудно вести с этими непонятными афро-англо-французкими перемешанными фамилиями и именами. Конечно хочется чтобы клубы и назывались правильно и были ближе к реальности.
jhonizaha
Мастер
 
Сообщений: 1114
Благодарностей: 106
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 11:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 576
 
Сельта (Виго, Испания)
Тандер Бэй Чил (Тандер Бэй, Канада)
ЮСЖН (Тиллабьери, Нигер)
 

Re: Приемная Президента ФФ Канады.
Сообщение DjDance 23 мар 2022, 09:33
Aristarkh писал(а):Зачем здесь всё это? Умерла команда,не умерла.Человек вкладывает в неё,а вы ему по рукам бьёте.
И потом,здесь ничего не изменится от этих "откровений",если только вы не президент федерации,который реально хочет что-то сделать,а не рассказывающий об успехах своей и своей жены командах

Уважаемый,
насколько я понял, президент и хочет что-то исправить, и подкорректировать данные в командах, чтобы все было правильно.
Если это не надо федерации - ради бога, я ж не настаиваю.

"Умерла - не умерла" - а как по-другому вы предлагаете редактировать команды?
Тем более, я ни у кого ничего не отбираю. Я лишь даю данные о командах, а дальше - это решение администрации, как лучше поступить. Во всех других проектах, где я участв(ую/овал) периодически прооводятся "чистки", и умершие команды обычно просто переименовываются в живые, вот и все. Само развитие никто ни у кого не забирает, и если я круто развил команду Старт Ульяновск, которая умерла сто лет назад, то теперь мне ее просто переименуют в ныне живущую Волга Ульяновск, и ничего не будет потеряно

По-моему (личному мнению), если бы например в приведенной выше ситуации, у меня была бы команда Оттава Фьюри, которой больше нет, и вместо которой теперь Атлетико Оттава, я бы лично хотел ее переименовать, ибо:
1. во-первых, это странно иметь в проекте дубликаты одной и той же команды
2. во-вторых, как потом искать молодых игроков в умерших командах

По поводу того "Зачем здесь всё это?"
Так и было сказано - пиши либо здесь, либо вышли файл в личку. Пока мне проще писать здесь, чтобы постепенно добавлять данные по просмотренным командам.

"об успехах своей и своей жены командах"
Вы вообще о чем, уважаемый???

Добавлено спустя 43 минуты 36 секунд:
jhonizaha писал(а):Давайте знакомится с нашим канадским другом! Во-первых, почему у вас нет команды из нашей Федерации? Солнечный Маврикий более привлекает?
Во-вторых, давайте поговорим о специфике команд, их названий и привязок к реальности в разрезе установленных норм и правил ВСОЛа. А именно, реальные (имеется ввиду настоящие команды), привязываются и включаются в игру только если на них есть действительные ссылки на сайт Трансфермаркет. Все остальное (википедия, вырезки из газет и прочая спортивная литература и альманахи, идут лесом).
Теперь поговорим о командах "нереальных". В свою давнюю пору, когда ВСОЛ был на пике популярности и менеджеров было так много, что им попросту на всех не хватало свободных команд, Лиги активно росли и ширились. Появлялись низший дивизионы (Д2 и Д3), которые далее делились на соответствующие подгруппы дивизионов (Д3-А и Д3-В, Д4 во всех его вариациях). С увеличением числа команд, требовалось придумать им название, вот тут в ход и шли вырезки из газет, таблицы статистики, названия детских спортивных школ (в которые ходили сами или дети маминой подруги) и прочая прочая ерунда, которая хоть как-то могла отождествить ваш маленький и гордый клуб с "настоящим". А ведь ВСОЛ не смотря на всю абсурдность проводимых реформ и принятых решений, всегда стремился (это не точно) к реальности.
Потому если клуб "умер", то для обычного менеджера ВСОЛа плевать, если конечно у него не было цели взять "реальный" клуб и достичь с ним нереально-реальных высот сопоставимых с нашим обычным нереально-реальным миром! Но тут сразу встает резонный вопрос, зачем ему идти в Канаду, где официальное национальное первенство и лига дали свое начало лишь 2!!! (два, Карл) года назад?

Подводя итог, Ваше начинание очень похвально и лично я его полностью поддерживаю. Порой базу реальных гроков очень трудно вести с этими непонятными афро-англо-французкими перемешанными фамилиями и именами. Конечно хочется чтобы клубы и назывались правильно и были ближе к реальности.

Давайте знакомиться.

"Маврикий"

Как я сказал, я здесь новичек, и при регистрации меня ж даже не спросили а просто выдали первый попавшийся клуб. Оказался Маврикий. Я в нем играть всю жизнь не собираюсь, конечно.
Просто пока я не сильно ознакомился с особенностями данного конкретного проекта, и поэтому не хочу взять "настойщий" клуб, и сразу накосячить в нем по неопытности. :)
Проще сначала чуток привыкнуть к проекту в Маврикии, а потом уже взять "настоящий" клуб.
А так - без проблем могу взять клуб в Канаде. Догадываюсь что на Воркуту у меня шансов нет :) ;) , ну да бог с ним, возьму какой другой пока. :)

По поводу проектов - наверное в инете я поучаствовал почти во всех проектах, которые только были на горизонте (ну кроме парочки), половины из которых уже нет в живых даже. В одном проекте я даже являюсь одним из руководителей проекта (маленький проект, но сроднился как-то с ним).

По поводу "реальности".

Абсолютно с вами согласен. Я тоже за реальность. И игроки, и клубы и города и т.д. Так и проще, и лучше, и интереснее.
Ибо например если брать Бутсу, где по 200 команд в каждой стране, включая целый дивизион острова Святой Елены, на котором в реальной жизни всего населения 4000 человек. :)
Так что ситуация с Бутсой просто смешеная, на мой взгляд.

По поводу канадского первенства.
Ну 2 года - это не совсем точная информация.
FC Toronto играет в MLS - топ североамериканской лиге с 2005 года (да, согласен, это не совсем "ТА САМАЯ канадская" лига, но это самая ТОП-лига северной америке). То же самое и про Монреаль (который раньше был Импакт), и про Ванкувер Уайткапс, которые до вступления в MLS выступали в Канадской лиге, которая берет свое начало с 1926го года. Понятно, что она видоизменялась со временем, но она была и они жила. :)
Понятно что уровень канадского футбола все это время был ... ну ниже плинтуса. :) Меня на самом деле это очень удивляло, по моему приезду в Канаду, ибо это же - страна иммигрантов, где куча народу из Бразилии, Аргентины, Италии, Португалии - а сборная страны в полной Ж. :)
Ну понятно, инфраструктура была не сделана. И вот наконец в этом сезоне впервые сборная Канады вышла на уровень. Практически наверняка выходит на ЧМ-22 с первого места, взяв 4 очка с США, и 4 очка с Мексикой. :)

По поводу английских и фрацузских имен.
Это да, французское написание порой "очень инетерсное". У меня у самого с французским не ахти, мой основной язык английский. Французский - ну так, маленько на ограниченном уровне простых продложений. Хотя с транскрипцией конечно лучше, но не супер, как с английским.
А по Канаде, так тут еще все сложнее, ибо, как я писал, здесь иммигранты со всего мира, и названия нужно читать исходя из родного языка, как пример с той же Аззурри, это чисто итальянское начинание, хотя сейчас там конечно играют все национальности.

Вот как-то так.

А по поводу дальнейшего анализа команд.

Ну еще раз повторю, я ж просто заглянул в "родную Канаду", посмотреть как тут дела, и когда увидел названия типа Вогэн, Миссиссога и т.д.- просто по глазам немного резануло. :) Вот и спросил, если нужна помощь в корректировке.
Если не нужна, так нет проблем, я ж ни на чем не настаиваю.

В общем, как я понимаю вы как раз и есть президент федерации (поэтому я написал изначально в этом топике, чтобы обратить внимание президента) - так вы тогда мне дайте "отмашку" - надо мне дальше просматривать команды или нет? Если надо - то я тогда буду писать "реальную" ситуацию, что происходит, а уж вы сами будете решать что переименовывать, а что нет.
Просто тут - да, есть несколько вариантов проблем:
1. Просто ошибки в написании - это легко исправить
2. Команда "умерла" - более сложный вариант, тут можно думать на тему пытаться искать замену из живых команд, или оставить как есть.
3. Существует дубликат команды (как из просмотренного мной Фьюри и Атлетико, Девилз и Старз) - на мой взгляд это самый "плохой" вариант, ибо иметь дубликаты одной и той же команды на мой взгляд совсем некомильфо. Лично я бы предпочел в таком случае чтобы мою команду переименовали в другую.

Ну это дело ваше, как скажете, так и будем действовать дальше.

С Уважением,
DjDance
DjDance
Новичок
 
Сообщений: 21
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 10 фев 2022, 01:28
Откуда: Toronto, Канада
Рейтинг: 482
 
Реал Хаэн (Хаэн, Испания)
Бёрлингтон (Бёрлингтон, Канада)
 

Re: Приемная Президента ФФ Канады.
Сообщение Aristarkh 23 мар 2022, 10:45
"об успехах своей и своей жены командах"
Вы вообще о чем, уважаемый???

Это оборот речи,понятный только играющим здесь
Aristarkh
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 277
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 20:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 503
 
Дерри Сити (Дерри, Ирландия)
Окленд Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
ФК Эдмонтон (Эдмонтон, Канада)
Пельикано (Майкетия, Венесуэла)
Хараре Сити (Хараре, Зимбабве)
 

Re: Приемная Президента ФФ Канады.
Сообщение DjDance 23 мар 2022, 19:48
Aristarkh писал(а):"об успехах своей и своей жены командах"
Вы вообще о чем, уважаемый???

Это оборот речи,понятный только играющим здесь

Оки, тогда ясно, прошло мимо меня. Я просто думал что вы со мной разговариваете, а тогда все-таки надо бы выражаться так что было понятно даже новичку. Ну и бог с ним, прошло и ладно.
DjDance
Новичок
 
Сообщений: 21
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 10 фев 2022, 01:28
Откуда: Toronto, Канада
Рейтинг: 482
 
Реал Хаэн (Хаэн, Испания)
Бёрлингтон (Бёрлингтон, Канада)
 

Re: Приемная Президента ФФ Канады.
Сообщение Arne 24 мар 2022, 16:03
Теперь две команды:
https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=17193 - Атлетико
https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=9964 - Оттава Фьюри

Это одна и та же команда. Была команда Фьюри, но в 2019 она прекратила свое существование. На ее основе была создана команда Атлетико.
Я вам примерно расскажу:
В 2019м году Оттаву Фьюри должны были переименовать в Атлетико, но Женя (jhonizaha) скорее всего проспал этот момент, и какой-то нечистоплотный менеджер (удалено) "украл" название себе. Техподдержка редко проводит расследования, только если президент прям конкретно следит и заинтересован делами федерации, но... Это большая редкость. Федерация Канады свой расцвет пережила реальных лет 10 назад. Сейчас это болото, никому нет дела, и даже Женю не просят освободить место, потому что некому. {haha} В общем

В этой игре обычно корректировки (по типу изменить "а" на "э" и тд) проводятся без участия менеджера - потому что есть правила русского языка, правила транскрипции/транслитерации.
"Реальные команды" (их в Канаде мало), - имеют статус привязки к Трансфермаркту, его вам не видно (тк вы не модератор, но это можно поправить, кстати, через президента, например)
Если же клуб не существует в реале, то тут сложнее. Считается хорошим тоном не трогать вообще ничего, не то что переименовывать, а даже логотип, без участия человека, который клубом управляет. Хотя если написать в ТП, то им всё равно, они сделают изменения, не разбираясь.
Вот живой пример, команда любительская, в инете можно даже надыбать её эмблему (с трудом), но у менеджера стоит просто какой-то медный значок, скан значка, на котором даже ничего не разобрать. Потмоу что он этого хочет. А клуб "нереальный" по правилам, т.е. он имеет право протестовать против изменений, даже если там стоит город или стадион уже давно не актуальные.

Таким образом, краткий итог:
Просто тут - да, есть несколько вариантов проблем:
1. Просто ошибки в написании - это легко исправить
2. Команда "умерла" - более сложный вариант, тут можно думать на тему пытаться искать замену из живых команд, или оставить как есть.
3. Существует дубликат команды (как из просмотренного мной Фьюри и Атлетико, Девилз и Старз) - на мой взгляд это самый "плохой" вариант, ибо иметь дубликаты одной и той же команды на мой взгляд совсем некомильфо. Лично я бы предпочел в таком случае чтобы мою команду переименовали в другую.
1. Плюс
2. Ничего не делается, можно лишь привязать (по согласию менеджера) к ТМ (эти клубы имеют тут статус "реального"), переименовать ФК Шалаш в ФК Халупа не получится, тк по правилам они "нереальные".
3. Ничего не делается, хотя можно попытаться восстановиться справедливость, но шансы на успех я оцениваю в 1%.
DjDance отметил этот пост как понравившийся.
Комментарий модератора вихтор: 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15416
Благодарностей: 3533
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 527
 
Гент (Гент, Бельгия)
Йорк Юнайтед (Йорк, Канада)
 

Re: Приемная Президента ФФ Канады.
Сообщение DjDance 25 мар 2022, 03:39
Arne,

большое спасибо, очень подбробный и развернутый ответ, многое становится ясно.

Я ж не пытаюсь "продавить" тут свое мнение! :)
Я просто увидел кучу косяков в названиях, и спросил, если федерация хочет поправить это дело, то я мог бы помочь, просто потому что знаю много этого изнутри, так сказать.
Если это слишком много проблем, сделать физически нереально (почти нереально) - так я ж не настаиваю. :)
Если федерации нужно - я готов помочь. Если это все равно не будет сделано, то может и правда тогда не имеет смысл сейчас лишний раз напрягаться. :)

Просто в том маленьком проекте, где я один из управляющих, мы проводим анализ команд раз в пару сезонов, и там уже в "принудительном порядке" проводим переименования. В последний раз несколько лет назад из чемпионата России например были убраны команды Кубань, Амкар и т.д., которые на тот момент развалились. Конечно менеджерам было предложено самому выбрать себе новые названия из незадействованных на тот момент в проекте команд ПФЛ и ФНЛ. И все, спокойно переименовали и нет проблем. Все менеджеры понимали смысл проииходящего.

В общем, не буду "качать права", тогда просто подожду дальнейшей отмашки президента - стоит продолжать или не стоит. :)
Еще раз спасибо.
Arne отметил этот пост как понравившийся.
DjDance
Новичок
 
Сообщений: 21
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 10 фев 2022, 01:28
Откуда: Toronto, Канада
Рейтинг: 482
 
Реал Хаэн (Хаэн, Испания)
Бёрлингтон (Бёрлингтон, Канада)
 

Re: Приемная Президента ФФ Канады.
Сообщение Aristarkh 26 мар 2022, 17:30
DJ,я бы не очень доверял тому,кто раньше говорил(дословно)"Я люблю тебя,Канада!",а теперь называет её болотом
Aristarkh
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 277
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 20:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 503
 
Дерри Сити (Дерри, Ирландия)
Окленд Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
ФК Эдмонтон (Эдмонтон, Канада)
Пельикано (Майкетия, Венесуэла)
Хараре Сити (Хараре, Зимбабве)
 

Re: Приемная Президента ФФ Канады.
Сообщение Arne 26 мар 2022, 20:50
Aristarkh, я тебя даже не знаю. Канада сейчас не болото разве? 95% федераций такие {unknown}
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15416
Благодарностей: 3533
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 527
 
Гент (Гент, Бельгия)
Йорк Юнайтед (Йорк, Канада)
 

Re: Приемная Президента ФФ Канады.
Сообщение Aristarkh 26 мар 2022, 22:41
Arne писал(а):Aristarkh, я тебя даже не знаю. Канада сейчас не болото разве? 95% федераций такие {unknown}
И я тебя не знаю.Просто память у меня хорошая
Aristarkh
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 277
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 20:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 503
 
Дерри Сити (Дерри, Ирландия)
Окленд Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
ФК Эдмонтон (Эдмонтон, Канада)
Пельикано (Майкетия, Венесуэла)
Хараре Сити (Хараре, Зимбабве)
 

Re: Приемная Президента ФФ Канады.
Сообщение DjDance 27 мар 2022, 07:35
Мужики, так я вас никого не знаю, не знаю у кого какая должность, и кто может говорить "официально", а кто просто так. :)
Из списка "канадцев" мне только Bastong знаком по другому проекту.
Поэтому я пока все слова воспринимаю за чистую монету. Думаю что если кто чего говорит - значит знает. :)

Так что, jhonizaha, мне продолжать анализ команд, или это не имеет смысла, ибо все равно не будет поправок и это ничего не надо?
DjDance
Новичок
 
Сообщений: 21
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 10 фев 2022, 01:28
Откуда: Toronto, Канада
Рейтинг: 482
 
Реал Хаэн (Хаэн, Испания)
Бёрлингтон (Бёрлингтон, Канада)
 

Пред.След.

Вернуться в Канада