наши в мирокубках

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SnookDjan 21 янв 2025, 16:07
Ну что ребятки? Всем удачи сегодня! {beer2}
Тимофей Б. отметил этот пост как понравившийся.
SnookDjan
Президент ФФ Теркс и Кайкос
Сообщений: 3783
Благодарностей: 2729
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 13:34
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 518

Re: наши в мирокубках
Сообщение Vinsinaty 21 янв 2025, 16:30
Всем нашим участникам мирокубков удачной генерации сегодня! :beer:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Vinsinaty
Знаток
Сообщений: 2875
Благодарностей: 537
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 06:52
Откуда: Якутск, Россия
Рейтинг: 608

Re: наши в мирокубках
Сообщение NeLermontov 21 янв 2025, 16:35
Lsa89 писал(а):Диги усилися, ждем в группе :beer:
Усилился кем пришлось {stars}
Выбор без выбора ) , Купил если до Пенальти дойдёт , чтобы хоть какието шансы были.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
NeLermontov

Re: наши в мирокубках
Сообщение Тимофей Б. 21 янв 2025, 19:17
NeLermontov писал(а):
Lsa89 писал(а):Диги усилися, ждем в группе :beer:
Усилился кем пришлось {stars}
Выбор без выбора ) , Купил если до Пенальти дойдёт , чтобы хоть какието шансы были.
Ты и не с таким справлялся ;) .
За Россию!!! За победу!!! За правду!!!
Тимофей Б.
Мастер
Сообщений: 1349
Благодарностей: 558
Зарегистрирован: 03 окт 2022, 18:33
Откуда: Череповец, Россия
Рейтинг: 528
Министри оф Энерги (Мьянма)
Гранд Тёрк (Теркс и Кайкос)
Череповец (Россия)
зам. в сборной Теркс и Кайкос (нац.)

Re: наши в мирокубках
Сообщение nerixx 21 янв 2025, 19:34
Всем удачи, без победы не возвращаться {bino}
nerixx
Профи
Сообщений: 870
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 18:55
Откуда: Петрозаводск, Россия
Рейтинг: 543
Фиорина (Сан-Марино)
Централ Линк (Амер. Виргины)
Атонгети (ЮАР)
Сосан Пайонир (Южная Корея)

Re: наши в мирокубках
Сообщение Тимофей Б. 21 янв 2025, 20:55
Всем большой удачи :beer: !
За Россию!!! За победу!!! За правду!!!
Тимофей Б.
Мастер
Сообщений: 1349
Благодарностей: 558
Зарегистрирован: 03 окт 2022, 18:33
Откуда: Череповец, Россия
Рейтинг: 528
Министри оф Энерги (Мьянма)
Гранд Тёрк (Теркс и Кайкос)
Череповец (Россия)
зам. в сборной Теркс и Кайкос (нац.)

Re: наши в мирокубках
Сообщение Che Guevara 21 янв 2025, 20:58
Не было б коллизии то все попроще было б( а так
Тимофей Б. отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Che Guevara
Президент ФФ Саудовской Аравии
Сообщений: 4181
Благодарностей: 1002
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 16:40
Откуда: Столица Руси, Россия
Рейтинг: 598
Вайперс (Уганда)
Комерсиал (Бразилия)
Аль-Иттихад (Саудовская Аравия)
АФК Академия (Теркс и Кайкос)
Панатинаикос (Греция)
зам. в Венеция (Италия)
зам. в Арменио (Аргентина)
Сборная Уганды (нац.)

Re: наши в мирокубках
Сообщение Тимофей Б. 21 янв 2025, 21:47
Che Guevara писал(а):Не было б коллизии то все попроще было б( а так
Да, но ты уже выигрывал этого противника, знаешь уже как ;) .
За Россию!!! За победу!!! За правду!!!
Тимофей Б.
Мастер
Сообщений: 1349
Благодарностей: 558
Зарегистрирован: 03 окт 2022, 18:33
Откуда: Череповец, Россия
Рейтинг: 528
Министри оф Энерги (Мьянма)
Гранд Тёрк (Теркс и Кайкос)
Череповец (Россия)
зам. в сборной Теркс и Кайкос (нац.)

Re: наши в мирокубках
Сообщение tchapay 21 янв 2025, 22:16
67 процентов успеха! И проигрыш супротив Супера. Все молодцы
Тимофей Б. отметил этот пост как понравившийся.
tchapay
Мастер
Сообщений: 1467
Благодарностей: 287
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 15:15
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 578
Академия Африка Фут (Мали)
Нотерн Тайгерс (Австралия)
Иска (Боливия)
Фулл Физик (Теркс и Кайкос)

Re: наши в мирокубках
Сообщение Тимофей Б. 21 янв 2025, 22:23
Всех поздравляю с победой!
За Россию!!! За победу!!! За правду!!!
Тимофей Б.
Мастер
Сообщений: 1349
Благодарностей: 558
Зарегистрирован: 03 окт 2022, 18:33
Откуда: Череповец, Россия
Рейтинг: 528
Министри оф Энерги (Мьянма)
Гранд Тёрк (Теркс и Кайкос)
Череповец (Россия)
зам. в сборной Теркс и Кайкос (нац.)

Re: наши в мирокубках
Сообщение SnookDjan 21 янв 2025, 22:54
Шикарный результат, шансы у всех хорошие, верим в камбэк Бичс :keeper: {beer2}
SnookDjan
Президент ФФ Теркс и Кайкос
Сообщений: 3783
Благодарностей: 2729
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 13:34
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 518
Санта Лучия (Мальта)
Тичерс (Теркс и Кайкос)
Оветенсе (Парагвай)
Бужумбура Сити (Бурунди)
Реноун (Шри Ланка)
Сборная Теркс и Кайкос (юн.)

Re: наши в мирокубках
Сообщение Parma88 21 янв 2025, 23:54
SnookDjan писал(а):Шикарный результат, шансы у всех хорошие, верим в камбэк Бичс :keeper: {beer2}
(удалено модератором)... но будем надеяться, что я ошибаюсь...
    Желтая карточка была показана за этот пост 22 янв 2025, 11:41 модератором Avers по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
The Quick Brown Fox Jumps Over The Lazy Dog1234567890.,?()=/!-:
Аватара пользователя
Parma88
Профи
Сообщений: 832
Зарегистрирован: 15 янв 2023, 11:24
Откуда: Легендарный!, Россия
Рейтинг: 542
Чонбури (Таиланд)
Ним Олимпик (Франция)
Гранма (Куба)

Re: наши в мирокубках
Сообщение NeLermontov 22 янв 2025, 00:10
Зря Деда нет , он бы сильно порадовался за нас.
Плохо что тренер Флэчз не идёт на контакт , узнать бы про его планы.... у него самые большие шансы сыграть в группе в этом сезоне.
Бичсу надо сильно постараться чтобы пройти в след раунд , но как показала практика , шансы всегда есть.
Тимофей Б. отметил этот пост как понравившийся.
NeLermontov

Re: наши в мирокубках
Сообщение Che Guevara 22 янв 2025, 00:10
Хорошо чтоб два клуба залезли в группу, тогда явно какие то да очки ещё наберутся, да и думаю уже можно и пять мест иметь , команд хватает
Аватара пользователя
Che Guevara
Президент ФФ Саудовской Аравии
Сообщений: 4181
Благодарностей: 1002
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 16:40
Откуда: Столица Руси, Россия
Рейтинг: 598
Вайперс (Уганда)
Комерсиал (Бразилия)
Аль-Иттихад (Саудовская Аравия)
АФК Академия (Теркс и Кайкос)
Панатинаикос (Греция)
зам. в Венеция (Италия)
зам. в Арменио (Аргентина)
Сборная Уганды (нац.)

Re: наши в мирокубках
Сообщение NeLermontov 22 янв 2025, 00:16
Che Guevara писал(а):Хорошо чтоб два клуба залезли в группу, тогда явно какие то да очки ещё наберутся, да и думаю уже можно и пять мест иметь , команд хватает
Ну тогда Фламинго нельзя подпускать к Миро, товарищ обязательно сольёт его. Ну и пока загадывать рано , у всех будут очень сложные матчи в ответке . У тебя и Бичс самые сложные.
NeLermontov

Пред.След.

Вернуться в Теркс и Кайкос