а есть ли смысл играть!!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение artexa 01 май 2008, 16:42
привет всем менеджерам , игрокам администрации лиги , а также тем кто любит футбол и в живую и в виртуальном мире, вот я играю в лиге с 2005 года, и у меня сейчас возник такой вот вопрос, а есть ли смысл играть дальше ведь толку никакого нет я все равно ничего не выиграю обьясню свои высказывания основываясь вот на чем!!
1 ) команды гранды тоесть игроки которые вложили деньги будут всегда идти первыми в этом я прав, далее они покупают игроков самых сильных имея хорошие деньги и тд вот сам убедился на таких примерах
игрок имея минус 8 лямов на счету за тову поднимает плюс 14 лямов при стадике 109 тыс , да я за 4 товы се так лямов 70 наварю денег это разве честно получаеться такого не должно быть, мои идеи и предложения цена билета максимум 50и не более кто ставит больше карать в жестком плане, далее чтобы команды выделялись другим цветом тоесть те игроки которые вкладывают деньги пусть их команды будут одним цветом а те кто не вкладывает другим так мы увидим хоть рейт далее махинаторов имеющих по 2 ника карать и по поводу команд давать их согласно правилам а не как некоторые ))) :beer: надеюсь меня все поддержат!! :grin:
    Желтая карточка была показана за этот пост 01 май 2008, 17:50 модератором по причине:
  • 2.7. Запрещено обсуждение магазина, продажи/покупки команд и игроков за реальные деньги.
Комментарий модератора: Если Вы играете в Лиге с 2005 года, то Вам должны быть хорошо известны правила... Тему закрываю.
My game is Fair play
artexa
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 218
Зарегистрирован: 28 авг 2005, 13:43
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 504
 
 

Re: а есть ли смысл играть!!!!
Сообщение pro 01 май 2008, 16:44
Ну если ты не видишт смысл играть - не играй. Не думай, что тебя многие поддержат.
pro
 
 
 


Вернуться в Протесты