Передача команд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Hard_Rock_Hallelujah 01 май 2011, 20:08
Заявки не принимаются. Нового тренера нашла только одна команды. Остальные не отдам минимум до конца сезона.
Последний раз редактировалось Hard_Rock_Hallelujah 16 май 2011, 13:19, всего редактировалось 2 раз(а).
Hard_Rock_Hallelujah
 
 
 


Re: Отдаю все и ухожу.
Сообщение Мавританец 01 май 2011, 21:13
Взял бы Кыгызыстан!
План:
1)Расширить стадион
2)Натурализовать команду
Мавританец
 
 
 

Re: Отдаю все и ухожу.
Сообщение саша2010 01 май 2011, 21:20
Претентую на Динамо Кант Кыргызтан
1)Подкупим новых игроков, будем бороться за медали чемпионата и за лигу чемпионов
2)умею определять стили игроков, строить грамотную тактику,
3)разширим базу
4) будем развивать молодежь
5)в игре около года
6) буду активным на форуме
7) не брошу команду

об результате напишеш в личку
Последний раз редактировалось саша2010 02 май 2011, 11:57, всего редактировалось 3 раз(а).
саша2010
 
 
 

Re: Отдаю все и ухожу.
Сообщение Гасанов 01 май 2011, 21:46
Давай Бельгия хочу там выйти на 1 место и бороться за чемпион.
Гасанов
 
 
 

Re: Отдаю все и ухожу.
Сообщение _fox_ 01 май 2011, 21:47
возьму Динамо.

имеется опыт работы с топ-клубами страны, вывод их на лидирующие позиции. работаю с молодыми игроками, веду активную трансферную политику. рейтинг положительный, в достижениях трофеи высокого достоинства.

по команде - сейчас требуется усиление позиции левого вингера, а также в следующем сезоне будем готовить вратаря из спортшколы. плохо дело с защитниками, возможно усиление. база 6 уровня для небольшой зарплаты игрокам можно пока оставить. ТЦ-6 пока не исчерпает лимит тренированных баллов и спецух будет стоять, под конец чемпионата подстроим еще один уровень и добьем оставшиеся 10 баллов.стадион маловат, за пару сезонов надо будет подтянуть.
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12353
Благодарностей: 1027
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 562
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Отдаю все и ухожу.
Сообщение Dimok56ru 01 май 2011, 21:55
Вернулся бы в Кыргызстан. В свое время на протяжении более чем полутора реальных лет играл в этой ФФ будучи тренером Кызыл-Туу, с которым взял пару трофеев. Потом охладел к проекту и ушел. Сейчас с удовольствием бы вернулся в ФФКР. Если президент по-прежнему Эксп думаю он бы замолвил за меня пару словечек :-)
Dimok56ru
 
 
 

Re: Отдаю все и ухожу.
Сообщение gandabura 01 май 2011, 22:21
Интересен Пакистан. Почему именно я должен стать тренером Динамо? Во-первых я имею опыт омоложения команд (смотри моё Сонни), опыта работы с топ-клубами не имел, но думаю справлюсь.
План развития:
1. В клубе много подстарковатих игроков:
- Александр Канцуров - этого надо оставить, не помешает.
- Исмееи Карабаджак - продать или обменять
- Хаким Пиров - оставляем, без сильного капитана никак.
- Валико Муртулаев - под вопросом
- Моффат Молала - обмен
2. Обязательно увеличить стадион где-то до 60-70 тыс.
3. Базу достроить.
Да вот собственно и всё...
gandabura
 
 
 

Re: Отдаю все и ухожу.
Сообщение darkshuher 02 май 2011, 00:15
Претендую на Динамо. команда неплохо укомплектована,однако нет ни одного сборника! Команда такого уровня обязана ежесезонно поставлять в сборную по 1 новому сборнику,чем я и буду заниматься.Также неплохо бы узнать стили игроков,это очень важно... Стадион на данное время оптимален,увеличивать не собираюсь. В этом сезоне команда должна цеплять за мирокубки,а при успешном выращивании доморощенных игроков за 2-3 сезона реально уже бороться за призовую тройку. С Боотереком за чемпионство,к сожалению.сражаться маловероятно(давайте будем реалистами),но вот за серебро можно и нужно бороться. Селекцию проводить нужно точечно,т.к.,повторюсь,команда укомплектована хорошо.
Если возникнут еще вопросы-готов ответить на них в личке.
darkshuher
 
 
 

Re: Отдаю все и ухожу.
Сообщение Kapir 02 май 2011, 01:22
Претендую на Динамо. Почему именно я?
1) у меня всего одна команда, времени будет достаточно.
2) Относительно большой опыт, во ВСОЛе с 8 сезона.
3) Есть практика определения стилей игроков. Моя мексиканская команда полностью определена, взаимка достигает 150 - это дополнительный ресурс.
4) Был несколько раз в Кыргызстане, знаю лично несколько игроков, которые бегают во ВСОЛе - это лирика и не относится к делу.
По команде.
1) состав достаточно молодой. Ветерана ЛМ оставляем до ухода на пенсию (капитан нужен) или продаем/меняем в 33 года (капитанская повязка переходит к вратарю). Джактушева готовим на его замену (качаем ему силу и Ат4).
2) два достаточно сильных РМ. Надо будет Молалу обменять или продать по дороже. Все изменения в составе в любом случае надо делать после того как выставлю хотя бы 5-6 составов, потом будет более понятно, что к чему и надо ли кого менять/продавать. Ставку при трансферах буду делать на высокий показатель СС11, для молодого состава это важно для набора баллов.
3) стадион нужно будет чуток увеличить. Иначе команда в минусе по итогам двух матчей (на выезде/дома). На это нужно деньги, а их не густо, надо будет ждать призовых за чемп.
4) расширять базу выше 6 уровня пока не вижу смысла (да и средства особо нет). сейчас в команды Д1 приходит такая молодёжь, что нет большой разницы это 5 или 8 уровень спортшколы, поэтому достраиваем спортшколу только до 5 уровня, если конечно успеваем построить до прихода молодёжи.

Если нужны рекомендации Президента федерации Мексики или других моих коллег по федерации, которых ты знаешь, то могу представить, проблем с репутацией нет. Готов к общению в личке.
"Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть...
Аватара пользователя
Kapir
Мастер
 
Сообщений: 1124
Благодарностей: 45
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 21:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 521
 
Сатурн (Раменское, Россия)
Лос-Кабос Юнайтед (Лос-Кабос, Мексика)
Марикина (Манила, Филиппины)
 

Re: Отдаю все и ухожу.
Сообщение экспериментатор 02 май 2011, 07:28
По поводу Динамо Кант. Нужен опытный тренер с опытом выяснения взаимки и выстраивания команды под один стиль.
Мне как президенту хотелось бы, чтобы команду получил достойный и опытный тренер.
На данный момент вижу две кандидатуры
Dimok56ru и Kapir
экспериментатор
Эксперт
 
Сообщений: 3078
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 00:41
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 485
 
Олимпик (Дчера, Марокко)
Кариббеан Селектс (Торонто, Канада)
Подунавац (Белегиш, Сербия)
Талас (Талас, Кыргызстан)
 

Re: Отдаю все и ухожу.
Сообщение Schokk 02 май 2011, 09:37
Претендую на Стандард (Веттерен, Бельгия)
Дивизион: Бельгия, D3-A
План работы:
1) Увеличу базу.
2) Через сезон или два расширю стадион на 10-20 тысяч мест.
3) Игрока молодежки буду прокачивать в первую очередь и по полной программе.
4) Через сезон возможна покупка новых игроков или обмен, т.к. игроков маловато и много молодых.
5) Через несколько сезонов команда обязана стать топ.
6) В этом сезоне займём ПЕРВОЕ МЕСТО на чемпионате.

Стиль большинства игроков спартаковский. Времени у меня очень много, так что команда не останется в стороне. Так же пишу обзоры на каждый тур, деньгами команда обделена не будет.

На топ команду пока не претендую, потому что я в силах сделать и эту команду топ.
Сент-Киттс Юнайтед не в моём вкусе, но команда не плохая.
Последний раз редактировалось Schokk 02 май 2011, 11:06, всего редактировалось 2 раз(а).
Schokk
 
 
 

Re: Отдаю все и ухожу.
Сообщение Hugo 02 май 2011, 09:45
Претендую на Сент-Киттс Юнайтед. :thanks:

Очень понравилась команда, как я понял все игроки нормального стиля, т.е. на коллизиях проигрываться не буду, не стоит оставлять без внимания и молодой состав команды.

Что насчёт плана развития, то будет уделяться время на достройку стадиона, в этом сезоне нужно его достроить до 50-60 тысяч мест. Требуется подкачка спецухами для некоторых игроков (в приоритете Аапо Оше, Бенжамин Дэйвис, Адольфо Тобар и Кит Таси Стэнфилд). Думаю продавать никого не надо, возможно позже, когда будут деньги купить вместо Леонида Лавренчука, более сильного вратаря с нормальным стилем.

1-ое завоевать реально, буду к этому стремиться. Сейчас имею возможность для содержания только двух команд, но могу купить VIP при выборе моей кандидатуре. Рейтинг не самый последний. Раньше менял команды, остепенился. :-) Спасибо за внимание. :beer:
Hugo
 
 
 

Re: Отдаю все и ухожу.
Сообщение Кум 02 май 2011, 12:25
был бы рад получить любую из этих комманд. конечно самый лучший вариант - Киргизтан или Бельгия.
Почему именно я?
как писал президент Киргизии, нужен тренер который умеет изучать стили... я помалу изучаю стили в Ади Гуадад. Взаимка там поднялась немного даж без покупок или обменов игроков с известным стилем.
умею работать с молодежью и считаю, что это в основном развивает клуб. уделяю много времени инфраструктуре. люблю, чтобы цвета флагов напротив игроков были одинаковые, тоесть обязательно сделаю национализацию...
надеюсь, что моя кандидатура подойдет. Также обещаю быть активным на форуме - можете убедится в этом, посмотрев форум ФФ Эритреи.
Играю во ВСОЛе с 15 сезона, просто с другого ника. с АДи Гуадад от самой регистрации, был Президентом ФФ Эритреи.
Если есть какие-то вопросы, обращайтесь в личку!!! :hello:
Кум
 
 
 

Re: Отдаю все и ухожу.
Сообщение Rem@ 03 май 2011, 15:21
Экспериментатор писал(а):По поводу Динамо Кант. Нужен опытный тренер с опытом выяснения взаимки и выстраивания команды под один стиль.
Мне как президенту хотелось бы, чтобы команду получил достойный и опытный тренер.
На данный момент вижу две кандидатуры
Dimok56ru и Kapir
С удовольствием возглавлю клуб опыт есть!!!!Все умею ,помогу с молодежью в федерации ,пакистан если что передам !!!!!!!!!
Rem@
 
 
 

Re: Отдаю все и ухожу.
Сообщение Gerrard_08 03 май 2011, 18:22
претендую на Динамо (Кант, Кыргызстан), план развития такой:
Расширить стадион
Развивать молодежь
Прикупить ветеранов
Бороться за лидирующии позиции в чемпионате
Gerrard_08
Опытный менеджер
 
Сообщений: 356
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 23:47
Откуда: Ровно, Украина
Рейтинг: 425
 
Спортинг Тулон (Тулон, Франция)
Ред Си (Асмэра, Эритрея)
Вьенгчан (Вьентьян, Лаос)
 

След.

Вернуться в Регистрация и команды