Флудилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Мишаня ХхХ 20 мар 2008, 21:37
Давайте здесь общаться на разные темы!!! Как у кого дела?? что нового??? Ну и просто обсуждать важные события!!!
Мишаня ХхХ
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение valik25 20 мар 2008, 22:13
У меня все отлично! На дворе весна. Команда идет на втором месте и я думаю есть все шансы попасть в 1й дивизион. А вот на счет плохого: жду с началом второго круга чемпионата. Что то должно измениться. Вроде обещали заработать скаут-центры. Ну и и еще реформы в правилах распределения баллов не избежать. Хорошо бы если бы убрали потерю баллов молодыми игроками или хоть сбавили.
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 552
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Мишаня ХхХ 20 мар 2008, 22:18
Я надеюсь что руководство немного прислушалось к словам народа и поменяет на конецтаки посещаемость в лучшую сторону...и про молодёжь незабыли, а то достало качать, пыхтеть а она может как 2 пальца об асфальт взять и потерять бал :( Ну и очень хочется чтобы наша федерация стала лучшей...к нам стремились попасть как в Кению!!!!
Мишаня ХхХ
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение valik25 20 мар 2008, 22:57
Надо слетать в Кению, посмотреть что там такого интересного.
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 552
 
Академика Петролос (Лобито, Ангола)
Камбоджа Арми (Пномпень, Камбоджа)
Зойцах (Зойцах, Швейцария)
 

Re: Флудилка
Сообщение Мурат 20 мар 2008, 23:29
А у меня не очень дилишки так как не могу найти нормального провайдера для интернета, все время через жопарез(GPRS) лазаю , все либо цены заламывают, либо скорость диалаповская, либо говорят одну скорость а на самом деле другая, а я хочу как нормальные белые люди с хорошим интернетом посидеть во всоле. :(
Мурат
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Мишаня ХхХ 20 мар 2008, 23:33
Блин :( сочувствую тебе..так как знаю вот у меня дом находится в Лен области 20 мин до Питера на Машине ...Так вот у нас 64-к стоит 450 руб а в Питере 450 руб стоит 1024кб так вот где справедливость?? почему я должен платить за гавёный инет...а потомучто другого нет :( Хорошо что на работе нормальный и у девушки хоть это радует!!!!
Мишаня ХхХ
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Мурат 20 мар 2008, 23:45
Так тут в Нижнем провайдеров хоть пруд пруди город областной как ни как, но цены ломовые и скажем если подфартит и попадешь на акцию каку-нибудь то нормально еще. Вон товарищ инет без проводной (радиомодем) подключил платит 300 руб+аренда модема 250руб (если сам купишь модем не прокатит строго только их аренда модема), скорость 256к/бит и безлимитка, хотел туда же подключится, так ёпрст... загибают теперь 300 руб+аренда модема 250, на скорости 64к/бит и трафик 6гигов, если хочешь побыстрее что бы инет был скажем 128к/бит то обойдется порядка 1тыс. руб. ГРАБЕЖ :gun: :mg: . Согласился на скорость 64 приехал туда и что ты думаешь..... они гады до мая месяца не подключают, полный трындец с обломом. Непруха прям :(
Мурат
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение valik25 21 мар 2008, 06:40
Ну для ВСОЛа скорость интернета не играет большой роли. У меня на работе выделенка с трафиком на гиг и только я ею и пользуюсь для ВСОЛа. А так даже нечего делать в интернете ( мне лично). Ну а отправить состав можно и с сотового. А цены у нас тоже не хилые. Безлимит на скорости 64 стоит 1250 руб.
Можно конечно на 36,6 за 500 руб в мес да только он нах не нужен такой. Через сотовый дешевле и быстрее получается (если конечно не качать сутками на первой скорости) :) .

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
Как вам такой матч?
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 44&b=18807
Россию тащит не только Хорватия но и гена :grin:
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 552
 
Академика Петролос (Лобито, Ангола)
Камбоджа Арми (Пномпень, Камбоджа)
Зойцах (Зойцах, Швейцария)
 

Re: Флудилка
Сообщение Мишаня ХхХ 21 мар 2008, 10:20
Дауж матч нелогичный пусть акар говорит что угодно но это баг и его нужно устранять! За эту неделю я отдохнул от всола теперь с нетерпением жду продолжения чемпионата и очередную реформу связанную с скаут центрами!
Мишаня ХхХ
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение valik25 21 мар 2008, 10:28
Lopen писал(а):Дауж матч нелогичный пусть акар говорит что угодно но это баг и его нужно устранять! За эту неделю я отдохнул от всола теперь с нетерпением жду продолжения чемпионата и очередную реформу связанную с скаут центрами!
Мне кажется лучше бы не работали эти скаут центры т.к. резко после их введения резко возрастут цены на перспективных и резко упадут на безперспективняк, который будет просто болтаться не кому не нужный. И думать надо будет еще меньше :???: (сейчас гадаем догадываемся какой стиль больше нравится игроку и как он баллы будет набирать, испытывая его на практике во многих играх, а с постройкой скаут центров изучил игрока и все тут. Все будет как на ладони.
Это мое личное мнение.
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 552
 
Академика Петролос (Лобито, Ангола)
Камбоджа Арми (Пномпень, Камбоджа)
Зойцах (Зойцах, Швейцария)
 

Re: Флудилка
Сообщение Мишаня ХхХ 21 мар 2008, 10:42
Я частенько читаю форум и акар сказал что не все так будет просто! Во 1 тот кто покупает игрока не знает перспективный он или нет! Да и ощущения у меня что нас ждет очередная реформа! Как всегда направленная не в лучшую сторону ! Но это чисто мое имхо! Вот молодняком бы занялись лучше! И поменяли цены на их треньку! Сейчас при всем моем желании очень трудно тренить за 300 к !
Мишаня ХхХ
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение valik25 21 мар 2008, 10:44
Lopen писал(а): Вот молодняком бы занялись лучше! И поменяли цены на их треньку! Сейчас при всем моем желании очень трудно тренить за 300 к !
Обеими руками за!!
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 552
 
Академика Петролос (Лобито, Ангола)
Камбоджа Арми (Пномпень, Камбоджа)
Зойцах (Зойцах, Швейцария)
 

Re: Флудилка
Сообщение Мишаня ХхХ 21 мар 2008, 12:06
Это ээ.... нужно проэксперементировать....

Псы эксперимент удался :)
Мишаня ХхХ
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение valik25 21 мар 2008, 12:09
Получилось?
Как? :???:
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 552
 
Академика Петролос (Лобито, Ангола)
Камбоджа Арми (Пномпень, Камбоджа)
Зойцах (Зойцах, Швейцария)
 

Re: Флудилка
Сообщение Мишаня ХхХ 21 мар 2008, 12:16
Отписал тебе в общение...процедура не занимает больше 2-х минут :) Ну что открывай новую Тему!!!
Мишаня ХхХ
 
 
 

След.

Вернуться в Ангола