Махинации с трансферами, обменами и арендой

Модератор: Модераторы форума

Сообщение вихтор 10 июл 2009, 15:51
Формат темы:
1) Даем ссылки на махинацию или иное нарушение действующих в лиге правил.
2) Приводим факты, доказательства - почему считаете, что это махинация или нарушение. Ждёте ответа и/или действия от компетентных лиц.

Все сообщения не по теме будут удаляться, авторам сообщений, которые будут уводить тему в другое русло, будут выдаваться карточки разных цветов.
Последний раз редактировалось Anonymous 10 июл 2009, 16:08, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
вихтор
Модератор форума
 
Сообщений: 9362
Благодарностей: 875
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 06:14
Откуда: Белореченск, Кубань, Россия
Рейтинг: 549
 
 


Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение бабай77 05 фев 2013, 15:09
Heinous писал(а):Не махинация однозначно.
конечно, конечно. не махинация. взял за 117% а через неделю продаёт за 60. какая ж тут может быть махинация...
там много у него сделок больше 100%. посмотрим почём он их продаст в следующем сезоне. или вообще уйдёт из команды.
Последний раз редактировалось бабай77 05 фев 2013, 15:16, всего редактировалось 1 раз.
бабай77
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Heinous 05 фев 2013, 15:15
Jolly_Roger писал(а):При 2х ветеранах воротчиках брать третьего??? Махинация, но в очередной раз всем .... на ето((
Где вы там увидели третьего? Как раз купленный 29-51 вторым и будет после старения. Кроме того последние 6 купленных игроков 29-ти летние. Отсюда делаю вывод, что просто проглядели и взяли вратаря вместо полевого.

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
бабай77 писал(а):
Heinous писал(а):Не махинация однозначно.
конечно, конечно. не махинация. взял за 117% а через неделю продаёт за 60. какая ж тут может быть махинация...
Если бы я проглядел и купил бы так же как и в данном случае, то тоже продал бы за 50% ибо нафиг он нужен и толку от него не будет. А денег жалко. Как будто в реале вы не покупаете какую нибудь фигню, а потом не выкидываете на помойку за ненадобностью?
Heinous
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение бабай77 05 фев 2013, 15:22
Heinous писал(а): А денег жалко.
если денег жалко то стоит потерпеть до следующего сезона и попытаться продать его. а так только в лигу. спешить не надо тратить деньги тогда чтоб на помойку не выкидывать.
бабай77
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Юрий 05 фев 2013, 15:25
бабай77 писал(а):
Heinous писал(а): А денег жалко.
если денег жалко то стоит потерпеть до следующего сезона и попытаться продать его. а так только в лигу. спешить не надо тратить деньги тогда чтоб на помойку не выкидывать.
Так он и так в следующем сезоне будет продан. К тому продажа вратаря это гораздо сложнее, чем продажа полевого.
Соглашусь с Heinous, что скорее всего невнимательность при трансфере.
Юрий
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Jolly_Roger 05 фев 2013, 15:34
Heinous писал(а):
Jolly_Roger писал(а):При 2х ветеранах воротчиках брать третьего??? Махинация, но в очередной раз всем .... на ето((
Где вы там увидели третьего? Как раз купленный 29-51 вторым и будет после старения. Кроме того последние 6 купленных игроков 29-ти летние. Отсюда делаю вывод, что просто проглядели и взяли вратаря вместо полевого.

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
бабай77 писал(а):
Heinous писал(а):Не махинация однозначно.
конечно, конечно. не махинация. взял за 117% а через неделю продаёт за 60. какая ж тут может быть махинация...
Если бы я проглядел и купил бы так же как и в данном случае, то тоже продал бы за 50% ибо нафиг он нужен и толку от него не будет. А денег жалко. Как будто в реале вы не покупаете какую нибудь фигню, а потом не выкидываете на помойку за ненадобностью?
ПРиношу свои извинения, засмотрелся на защитника!! Но все равно тупо даже в случае ошибки сливать его сейчас!!!
Ошибаюсь, обжигаюсь. Иду дальше-улыбаюсь. Хочу плакать, не сдаюсь. Всё в порядке я прорвусь (Даша Арташина)

Изображение
Аватара пользователя
Jolly_Roger
Профи
 
Сообщений: 929
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 22:10
Откуда: Северные Марианские о-ва
Рейтинг: 456
 
Аль-Хилал (Эль-Обейд, Судан)
Кавалла Хилл (Кавалла Хилл, Монтсеррат)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Heinous 05 фев 2013, 15:46
Jolly_Roger писал(а):ПРиношу свои извинения, засмотрелся на защитника!! Но все равно тупо даже в случае ошибки сливать его сейчас!!!
Ну и в случае махинации то тоже тупо его сливать, другие же не сливаются. Просто мне непонятен сам смысл такой махинации (если это действительно махинация)? Тогда выгода должна быть продавцу. Продавец должен быть основным клубом махинатора. Отдать своему основному клубу пару копеек за ненужного игрока? Ну как то смешно если только это не проба так сказать для начала. Учитывая что клуб то в топе. И первые места берет.

Пы/сы: Ну и как смотрины? :grin:
Heinous
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение alkash163 06 фев 2013, 11:21
будущий обмен тут попался на глаза случайно
либо это развод либо левый аккаунт
Изображение
два реальных хорвата и известный Мотта со спецухами в обмен на фиг пойми что, втч очень нужный вратарь
alkash163
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение ed_976 06 фев 2013, 14:13
alkash163 писал(а):будущий обмен тут попался на глаза случайно
либо это развод либо левый аккаунт
Изображение
два реальных хорвата и известный Мотта со спецухами в обмен на фиг пойми что, втч очень нужный вратарь
viewtopic.php?f=94&t=159773
товарищ просил помощи-он ее получил :grin:
7.9.11.
ed_976
Эксперт
 
Сообщений: 3109
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 13 июл 2008, 04:14
Откуда: Клин, Россия
Рейтинг: 487
 
Спортинг (Брава, Кабо-Верде)
Локомотив (Зволен, Словакия)
Мули Спорт (Лифу, Новая Каледония)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Lexx 06 фев 2013, 14:26
ed976 писал(а):
alkash163 писал(а):будущий обмен тут попался на глаза случайно
либо это развод либо левый аккаунт
Изображение
два реальных хорвата и известный Мотта со спецухами в обмен на фиг пойми что, втч очень нужный вратарь
viewtopic.php?f=94&t=159773
товарищ просил помощи-он ее получил :grin:
Каждый в праве выбирать свой путь развития!
Я ЖДУ
Аватара пользователя
Lexx
Президент ФФ Вануату
 
Сообщений: 1685
Благодарностей: 51
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 20:50
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 511
 
Атлетико Олимпик (Бужумбура, Бурунди)
Лакотау ФК (Лакотау, Вануату)
МНПЗ (Мозырь, Беларусь)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Вовочка 06 фев 2013, 14:42
Изображение за борт.... :-)
1-если игроки состарились и никого нового - это махинация...
2- если ты меняешься на старичков молодыми - это путь развития...

философия сплошная.... 8)
    Желтая карточка была показана за этот пост 06 фев 2013, 14:52 модератором по причине:
  • 2.5.3. Запрещены сообщения, содержащие заведомо ложнyю инфоpмацию, клеветy, неподтвержденную фактами.
  • 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
Вовочка
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение ФанатЦСКА 07 фев 2013, 04:20
это кто тут меня на форуме за моей спиной обсуждает.что не так с обменом.или это левый аккаунт
ФанатЦСКА
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Cikklomed 08 фев 2013, 10:44
Александр2000 писал(а):это кто тут меня на форуме за моей спиной обсуждает.что не так с обменом.или это левый аккаунт
обмен твой не понравился народу :) накой тебе третий вратарь и еще пара пердунов в обмен на известных и реальных игроков намного моложе и сильнее??? или ты собираешь ветеранскую команду?
Cikklomed
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение ФанатЦСКА 08 фев 2013, 15:08
Cikklomed писал(а):
Александр2000 писал(а):это кто тут меня на форуме за моей спиной обсуждает.что не так с обменом.или это левый аккаунт
обмен твой не понравился народу :) накой тебе третий вратарь и еще пара пердунов в обмен на известных и реальных игроков намного моложе и сильнее??? или ты собираешь ветеранскую команду?
по поводу кипера.кстати сразу скажу что скоро обменяю основного кипера на на игрока постарше.Анохин только баллы будет терять.а одним кипером весь сезон не отыграть
ФанатЦСКА
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение alkash163 08 фев 2013, 15:16
ты ж его взял в команду чтоб прокачать и продать, планы изменились так быстро?
alkash163
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Cikklomed 15 фев 2013, 22:32
В команде выставлены игроки на продажу и она выкинута в свободные http://vfliga.biz/roster.php?num=22747.. бывший менеджер http://vfliga.biz/v3_profile.php?num=176558 целенаправленно разваливает команды. Посмотрите его сделки в ганской команде http://vfliga.biz/roster_h.ph ... &season=25


Вот доказательство-моя с ним переписка.

tardrik сегодня в 03:35
Да Я выкену ее скоро нужен кто тебе?могу обменять
cikklomed вчера в 21:09
с Флутвудом надеюсь такого не будет? )зхтя тут и продавать то нечего
tardrik вчера в 16:29
:))
cikklomed 13.02.2013, 21:15
класно ты гану разпродал)))) http://vfliga.biz/roster_h.ph ... &season=25

viewtopic.php?f=3&t=158654&start=0&st=0&sk=t&sd=a он же
Cikklomed
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Махинации