Махинации с трансферами, обменами и арендой

Модератор: Модераторы форума

Сообщение вихтор 10 июл 2009, 15:51
Формат темы:
1) Даем ссылки на махинацию или иное нарушение действующих в лиге правил.
2) Приводим факты, доказательства - почему считаете, что это махинация или нарушение. Ждёте ответа и/или действия от компетентных лиц.

Все сообщения не по теме будут удаляться, авторам сообщений, которые будут уводить тему в другое русло, будут выдаваться карточки разных цветов.
Последний раз редактировалось Anonymous 10 июл 2009, 16:08, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
вихтор
Модератор форума
 
Сообщений: 9362
Благодарностей: 875
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 06:14
Откуда: Белореченск, Кубань, Россия
Рейтинг: 547
 
 


Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение imchik 06 май 2014, 16:58
millagressina писал(а):
imchik писал(а):А посторонние люди имеют право узнать, кто, когда и где сказали "Тебе уже несколько человек написало, что ты махинатор"?
Или это очередной треп с примерным ответом "ну ты же сам должен увидеть"?

пусть сначала многоуважаемый Дюс ответит на каком основании он называет меня махинатором, или называл так Алекса. Выясняется, что есть такая вкладка у махинаторов. У нас ее нет, но ему не мешает ее отсутствие. Хотя, видимо, очередная клевета от ГМ.
Маш, я правильно понимаю, что "посторонние" люди узнать подобного не могут в принципе?
"Пусть сначала он" всегда рулит, безусловно...
imchik
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Miss_Ferguson 06 май 2014, 17:01
imchik писал(а):
millagressina писал(а):
imchik писал(а):А посторонние люди имеют право узнать, кто, когда и где сказали "Тебе уже несколько человек написало, что ты махинатор"?
Или это очередной треп с примерным ответом "ну ты же сам должен увидеть"?

пусть сначала многоуважаемый Дюс ответит на каком основании он называет меня махинатором, или называл так Алекса. Выясняется, что есть такая вкладка у махинаторов. У нас ее нет, но ему не мешает ее отсутствие. Хотя, видимо, очередная клевета от ГМ.
Маш, я правильно понимаю, что "посторонние" люди узнать подобного не могут в принципе?
"Пусть сначала он" всегда рулит, безусловно...
ну так давай спросим у Дюса, есть у меня такая вкладка? или может когда-нибудь была? и была ли она когда-нибудь у Алекса, а, Дюс?)))
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение soldo 06 май 2014, 17:03
Какая разница есть или нет?
Важно, чтобы Дюс признался махинатором! :-)
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4775
Благодарностей: 279
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 570
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение imchik 06 май 2014, 17:04
Ptat писал(а):Ты читать не умеешь? Если Алешенька и еще несколько менеджеров написало, что правила изменены в пользу Дюса
Читать я умею. Иногда.
И откровенное вранье тоже иногда опознаю.
"Еще несколько менеджеров" - это кто?
Я как-то больше двух не вижу.
Хотя "два" -это тоже "несколько", конечно...

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:
millagressina писал(а):ну так давай спросим у Дюса, есть у меня такая вкладка? или может когда-нибудь была? и была ли она когда-нибудь у Алекса, а, Дюс?)))
Мнится мне, что ты отвечаешь не на тот вопрос, который был задан.
Впрочем, неудивительно...
На "неудобные" вопросы отвечать сложно, понимаю...
imchik
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение agent_kv 06 май 2014, 17:09
Я предлагаю провести опрос среди всех менеджеров: 'считаете ли Вы Dus'a махинатором, если soldo и Алешенька считают?!'
И варианты ответа:
ДА
НЕТ
Кто все эти люди? :shock:
agent_kv
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение desh 06 май 2014, 17:16
agent_kv писал(а):Я предлагаю провести опрос среди всех менеджеров: 'считаете ли Вы Dus'a махинатором, если soldo и Алешенька считают?!'
И варианты ответа:
ДА
НЕТ
Кто все эти люди? :shock:
Не сотрясай воздух.
Аватара пользователя
desh
Эксперт
 
Сообщений: 7752
Благодарностей: 230
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 02:16
Откуда: Жодино, Беларусь
Рейтинг: 543
 
Текнико (Хоултаун, Барбадос)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Miss_Ferguson 06 май 2014, 17:31
imchik писал(а):Мнится мне, что ты отвечаешь не на тот вопрос, который был задан.
Впрочем, неудивительно...
На "неудобные" вопросы отвечать сложно, понимаю...
на неудобные вопросы отвечать не любит Дюс)Никогда не замечал?) а насчет посторонних, думаю, не знают) но я знаю. какая разница откуда?) факт тот, что знаю точно, и Дюс знает, но ему не мешает это знание) а вот Сольдо в этом упрекнуть милое дело))
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Serega1979 06 май 2014, 17:35
Ну и к чему весь этот цирк???
Serega1979
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение imchik 06 май 2014, 17:47
millagressina писал(а):
imchik писал(а):Мнится мне, что ты отвечаешь не на тот вопрос, который был задан.
Впрочем, неудивительно...
На "неудобные" вопросы отвечать сложно, понимаю...
?
на неудобные вопросы отвечать не любит Дюс)Никогда не замечал?)
Что лично я для себя замечал, то лично одному мне и ведомо.
Но лично ты сподобишься, наконец, ответить на тот вопрос, который был задан?
Сама понимаешь, что тривиальный ответ типа "а что за вопрос?" типа "не роляет"... :-)
imchik
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Miss_Ferguson 06 май 2014, 17:54
перечитала еще раз 4 последних страницы, на все вопросы я ответила)
ты так пытаешься увести разговор в другую сторону?) или твое желание отомстить за прошлые обиды стоит выше всех возможных принципов и личного общения?
Забавно, раз уж мы тут разоткровенничались. Ты прекрасно со мной общаешься в личке, и конфликтов вроде не было, но ради своей какой-то обиды прошлого ты и меня готов затоптать и наговорить гадостей и переступить через остальные свои же принципы лишь из-за прошлых обид на других людей. Грустно все это.
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение imchik 06 май 2014, 18:04
millagressina писал(а):перечитала еще раз 4 последних страницы, на все вопросы я ответила)
Да ну? Тогда напомню viewtopic.php?f=121&t=103331&start=4725#p4618067

millagressina писал(а):ты так пытаешься увести разговор в другую сторону?)
Нет.
millagressina писал(а):или твое желание отомстить за прошлые обиды стоит выше всех возможных принципов и личного общения?
Мои "обиды"? О чем ты вообще? Уверена, что именно мне хотела задать данный вопрос? :grin:
millagressina писал(а):Грустно все это.
Это да... :(
Последний раз редактировалось imchik 06 май 2014, 18:06, всего редактировалось 1 раз.
imchik
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Dus 06 май 2014, 18:05
Ptat писал(а):Ну,а судьи кто? ;)
Так что если ты повесишь табличку еще раз пять - ситуация не измениться. И честнее ты не станешь :-)
Я не пользуюсь аккаунтами, а официально (уже несколько сезонов назад) уведомил Администрацию, что еще 2 родственника будут играть с одного IP с моим - это по правилам (давай и это правило измени ;) )

Тебе уже несколько человек написало, что ты махинатор, но ты всех обозвал и прикидываешься борцом за правду. Так ведут себя именно махинаторы!

Если вор (махинатор) обладает властью он от этого не становится. Верно? ;)

1. Просто аналогия. Знаешь, самым популярным ответом на вопрос "за что сидишь?" является "ни за что, это судья (следователь, прокурор) всё подтасовал!" .
Далее, "официальное уведомление, что 2 родственника будут играть со мной с одного IP" НЕ является разрешением использовать их аккаунты для общения в случае банов твоего. Разницу сам поймёшь или как?
2. К тому же, как вижу, ты сам уже "забыл", про кого именно сообщал - про "родственников" или "про коллег по работе", не так ли?
3. Ну раз целых "несколько человек написало", то это, конечно, является безусловным доказательством.
4. Как ведут себя махинаторы, я прекрасно знаю и вижу.
PS Ты меня извини, но на твои "вбросы" отвечать в дальнейшем больше желания нет.

millagressina писал(а):на каком основании тогда ты применяешь понятие "махинатор" ко мне или к моим друзьям? у меня есть такая вкладка?
1. Не "ты", а "Вы".
2. Где? Или напомнить, кто назвал Вас "махинатором"? Я даже ни разу не позволил себе назвать Вас двуличной особой и провокаторшой, хотя очень хотелось.
3. Не все махинаторы получают этот заветный значок. По причинам, мне неизвестным. Можете уточнить у Аверса, почему так.
PS И Вы меня тоже извините, Ваши "вбросы" слишком бесконечны, чтобы тратить на них своё время.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9538
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 661
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Miss_Ferguson 06 май 2014, 18:07
imchik писал(а):Да ну? Тогда напомню viewtopic.php?f=121&t=103331&start=4725#p4618067
так а разве этот вопрос мне адресован? Ptat, не мой второй акк, к сожалению.
Последний раз редактировалось Miss_Ferguson 06 май 2014, 18:24, всего редактировалось 2 раз(а).
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Serega1979 06 май 2014, 18:11
Ptat писал(а):Какая разница есть или нет?
Важно, чтобы Дюс признался махинатором! :-)
Плиз ссыль в студию, подтверждающую что Дюс махинатор.
Serega1979
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение imchik 06 май 2014, 18:14
millagressina писал(а):
imchik писал(а):Да ну? Тогда напомню viewtopic.php?f=121&t=103331&start=4725#p4618067
так а разве этот вопрос мне адресован?
Этот вопрос был адресован в том числе и к тебе.
Просто ответь на него, слабО что ли? :-)
imchik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Махинации