Махинации с трансферами, обменами и арендой

Модератор: Модераторы форума

Сообщение вихтор 10 июл 2009, 15:51
Формат темы:
1) Даем ссылки на махинацию или иное нарушение действующих в лиге правил.
2) Приводим факты, доказательства - почему считаете, что это махинация или нарушение. Ждёте ответа и/или действия от компетентных лиц.

Все сообщения не по теме будут удаляться, авторам сообщений, которые будут уводить тему в другое русло, будут выдаваться карточки разных цветов.
Последний раз редактировалось Anonymous 10 июл 2009, 16:08, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
вихтор
Модератор форума
 
Сообщений: 9362
Благодарностей: 875
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 06:14
Откуда: Белореченск, Кубань, Россия
Рейтинг: 548
 
 


Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение yMHuk 06 май 2014, 20:21
чот Сашка виндлайк пропал, а мою сделку уже не отменят?
от чего улыбка но грусть в глазах...
Аватара пользователя
yMHuk
Президент ФФ Германии
 
Сообщений: 979
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 02:57
Откуда: Dortmund, Германия
Рейтинг: 488
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Miss_Ferguson 06 май 2014, 20:54
http://virtualsoccer.ru/vox.php?num=7275 главное, не забывайте об этом, когда будете благодарить.
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Serega1979 06 май 2014, 21:01
millagressina писал(а):http://virtualsoccer.ru/vox.php?num=7275 главное, не забывайте об этом, когда будете благодарить.
Это не доказательство махинации Дюса, а решение А&А. Прекращайте лить воду и дайте доказательство махинаторских схем Дюса, если конечно они есть.
Serega1979
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Miss_Ferguson 06 май 2014, 21:03
serega-vtg писал(а):
millagressina писал(а):http://virtualsoccer.ru/vox.php?num=7275 главное, не забывайте об этом, когда будете благодарить.
Это не доказательство махинации Дюса, а решение А&А. Прекращайте лить воду и дайте доказательство махинаторских схем Дюса, если конечно они есть.
почитайте внимательно последние страницы. повторять одно и тоже, право, нет больше сил.
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Serega1979 06 май 2014, 21:25
Я всё читал, и кроме необоснованного наезда на Дюса ничего не вижу. Если не можете предоставить доказательств во мнимых махинациях, то не стоит бросаться громкими словами.
Serega1979
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Miss_Ferguson 06 май 2014, 21:28
serega-vtg писал(а):Я всё читал, и кроме необоснованного наезда на Дюса ничего не вижу. Если не можете предоставить доказательств во мнимых махинациях, то не стоит бросаться громкими словами.
я предоставила доказательства, точнее согласилась с уже предоставленными, и для меня их достаточно, чтобы назвать Дюса махинатором. Если для Вас нет - переубеждать не стану.
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение вихтор 06 май 2014, 21:29
Вы хоть бы название темы прочитали, а то разговор идет совсем о постороннем, не ищем к теме никакого отношения...
Я не злопамятный, я просто злой, а вот память у меня плохая. Совсем склероз замучил: отомщу, забуду, и еще раз отомщу!
"После нас - ТИШИНА" - девиз РВСН.
Изображение
Аватара пользователя
вихтор
Модератор форума
 
Сообщений: 9362
Благодарностей: 875
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 06:14
Откуда: Белореченск, Кубань, Россия
Рейтинг: 548
 
Твистер (Таллинн, Эстония)
Жан-Рабель (Жан-Рабель, Гаити)
Атлантик Старз (Людериц, Намибия)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение 2smart4you 06 май 2014, 21:40
serega-vtg писал(а):Я всё читал, и кроме необоснованного наезда на Дюса ничего не вижу. Если не можете предоставить доказательств во мнимых махинациях, то не стоит бросаться громкими словами.
Не стоит пытаться)) Понимаешь, эти люди видят истину, а мы слепы. И нам не дано увидеть того, что видят они.

Если прекратить шутить, то, в чем абсолютно безуспешно пытаются обвинить Dus'a скорее подпадает под термин "лоббирование интересов". Даже если бы он этим занимался, незаконного и махинаторского в этом нет. Как, впрочем, и самого либбирования.

Рубрика "скандалы, интриги, расследования" обделалась)) С нетерпением жду новых расследований и обвинений))))

Если совсем без флуда: заканчивайте страдать фигней. Кстати, во всех проектах видел правило, которое гласит, что голословные обвинения администрации и подрывание ее авторитета карается. Думаю, что никаких санкций к "критикам" проведено не будет, но пора и честь знать. Ваши обвинения не стоят и выеденного яйца.
2smart4you
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Serega1979 06 май 2014, 21:41
millagressina писал(а):
serega-vtg писал(а):Я всё читал, и кроме необоснованного наезда на Дюса ничего не вижу. Если не можете предоставить доказательств во мнимых махинациях, то не стоит бросаться громкими словами.
я предоставила доказательства, точнее согласилась с уже предоставленными, и для меня их достаточно, чтобы назвать Дюса махинатором. Если для Вас нет - переубеждать не стану.
Для меня есть доказательства, что махинатором признали Вас и даже правила поправили после того случая. У Вас же только неприязнь к Дюсу.
Serega1979
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Miss_Ferguson 06 май 2014, 21:43
Если совсем без флуда: заканчивайте страдать фигней. Кстати, во всех проектах видел правило, которое гласит, что голословные обвинения администрации и подрывание ее авторитета карается. Думаю, что никаких санкций к "критикам" проведено не будет, но пора и честь знать. Ваши обвинения не стоят и выеденного яйца.
во всех проектах администрация не играет сама, и не соревнуется с обычными пользователями в достижении каких-то игровых целей.

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
serega-vtg писал(а):
millagressina писал(а):
serega-vtg писал(а):Я всё читал, и кроме необоснованного наезда на Дюса ничего не вижу. Если не можете предоставить доказательств во мнимых махинациях, то не стоит бросаться громкими словами.
я предоставила доказательства, точнее согласилась с уже предоставленными, и для меня их достаточно, чтобы назвать Дюса махинатором. Если для Вас нет - переубеждать не стану.
Для меня есть доказательства, что махинатором признали Вас и даже правила поправили после того случая. У Вас же только неприязнь к Дюсу.
после того случая президент лиги просил у меня извинения за то, что был резок. вы бы выяснили до конца ситуацию, а то слышу звон, и не знаю где он.
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Serega1979 06 май 2014, 21:49
Мне ситуация ясна, а вот Вы по моему много на себя берёте после того случая.
Serega1979
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Miss_Ferguson 06 май 2014, 21:53
serega-vtg писал(а):Мне ситуация ясна, а вот Вы по моему много на себя берёте после того случая.
ровно столько, сколько и до того случая, не больше, ни меньше)
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение 2smart4you 06 май 2014, 21:54
millagressina писал(а):...
во всех проектах администрация не играет сама, и не соревнуется с обычными пользователями в достижении каких-то игровых целей.
Не надо и тут врать тоже. Я знаю массу игр, где у владельцев есть игровые аккаунты. Пользуются теми же правилами, что и игроки.
К тому же, как вы думаете, зачем создатели стартовали Лигу? Чтобы вам было максимально удобно играть или чтобы зарабатывать деньги? Обвинять админов в том, что они меняют правила в собственном проекте (на что они имеют полное право), которые ущемляют часть или все игровое сообщество, это все равно, что требовать у магазина вернуть прежнюю и более низкую цену на товар, потому что та цена вам нравилась больше, а прибыль магазина вас не колышет.
За все обсуждение я пока насчитал целых пять страшно недовольных менеджера. И только три из них (мог ошибиться) обозвали человека махинатором на основе странной логики. Где же ваше большинство? Или оно, может быть, понимает абсурдность этих обвинений?
Хватит страдать паранойей. Или обида на Dus'a по-женски настолько велика, что никак не отпустит?..
millagressina писал(а):...после того случая президент лиги просил у меня извинения за то, что был резок. вы бы выяснили до конца ситуацию, а то слышу звон, и не знаю где он.
а уточнить можно?
Он просил прощения за то, что вы не являлись махинатором или за то, что слишком резко заявил обоснованные и доказанные обвинение в ваш адрес?
2smart4you
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Miss_Ferguson 06 май 2014, 21:57
он просил прощения за то, что назвал меня махинатором, сказал что сделал это сгоряча, в порыве эмоций и плохого настроения. я, кстати, тоже в ответ извинилась и мы нашли общий язык. и да, я тут же вернулась на пост президента Ганы, хотя стандартно, после снятия идет запрет баллотироваться год или больше.
Последний раз редактировалось Miss_Ferguson 06 май 2014, 22:17, всего редактировалось 1 раз.
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Дориан Великолепный 06 май 2014, 22:09
2smart4you писал(а):
millagressina писал(а):...
во всех проектах администрация не играет сама, и не соревнуется с обычными пользователями в достижении каких-то игровых целей.
Не надо и тут врать тоже. Я знаю массу игр, где у владельцев есть игровые аккаунты. Пользуются теми же правилами, что и игроки.
К тому же, как вы думаете, зачем создатели стартовали Лигу? Чтобы вам было максимально удобно играть или чтобы зарабатывать деньги? Обвинять админов в том, что они меняют правила в собственном проекте (на что они имеют полное право)
да, и практически во всех играх так или иначе предупреждают о возможных изменениях правил, реформах и т.д., а если что-то пошло не так (баги, ошибки, откаты, проблемы с серверами)- дают плюшки за моральный или иной ущерб.
Дориан Великолепный
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Махинации