Махинации с трансферами, обменами и арендой

Модератор: Модераторы форума

Сообщение вихтор 10 июл 2009, 15:51
Формат темы:
1) Даем ссылки на махинацию или иное нарушение действующих в лиге правил.
2) Приводим факты, доказательства - почему считаете, что это махинация или нарушение. Ждёте ответа и/или действия от компетентных лиц.

Все сообщения не по теме будут удаляться, авторам сообщений, которые будут уводить тему в другое русло, будут выдаваться карточки разных цветов.
Последний раз редактировалось Anonymous 10 июл 2009, 16:08, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
вихтор
Модератор форума
 
Сообщений: 9361
Благодарностей: 866
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 06:14
Откуда: Белореченск, Кубань, Россия
Рейтинг: 548
 
 


Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение nkiev 07 май 2014, 09:55
millagressina писал(а):о каких кооперативах речь?) Вы о чем вообще?)) Доказать можете что-нибудь из своих слов?))) Смешно, право же. каждый раз смешно, когда начинают что-то говорить про мутные дела и кооперативы. Слышу звон, но не знаю где он. Хотя... Что с Вас взять..
Я о мнении Цура на реформы последние, и на поведение Дюса, а о чем Вы, ну видно о своем, наболевшем)
Просто интересно. Вы видели как тема называется? "Махинации с трансферами, обменами и арендой". Тут махинации обсуждают вообще то. А реформы и поведение Dusa нужно обсуждать в соответствующих местах. Не здесь. До меня тоже не сразу дошло что мои хвалебные оды Dusu неуместны в этой ветке форума, не сообразил ночью. Вот давайте и обсудим в другом месте, с удовольствием.
Далее. О чем это о наболевшем? Я не махинирую, поэтому наболеть мне абсолютно ничего не может, нечему болеть. Звон слышу, да. Конкретный такой звон от вас идет. Даже в личку как то мне звякнуло, было дело ведь? От других не идет почему то. Почему именно от вас звенит?
nkiev
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Miss_Ferguson 07 май 2014, 10:02
так мы здесь и обсуждаем махинации Дюса, который, обладая достаточной властью, воспользовавшись своим служебным положением, протолкнул реформы, выгодные его командам. а некоторые товарищи, в том числе и Вы, от темы отвлекаются, и пытаются перевести разговор на какие-то мифические, ни кем не доказанные кооперативы, на Сольдо и его метки в профиле, на Бруней и мнимую несостоятельность Алешеньки и тд и тп. Не отвлекайтесь, господа, не уводите тему разговора в другое русло.
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Serega1979 07 май 2014, 10:08
millagressina писал(а):так мы здесь и обсуждаем махинации Дюса, который, обладая достаточной властью, воспользовавшись своим служебным положением, протолкнул реформы, выгодные его командам. а некоторые товарищи, в том числе и Вы, от темы отвлекаются, и пытаются перевести разговор на какие-то мифические, ни кем не доказанные кооперативы, на Сольдо и его метки в профиле, на Бруней и мнимую несостоятельность Алешеньки и тд и тп. Не отвлекайтесь, господа, не уводите тему разговора в другое русло.
Доказательства в студию. Пока их нет, Ваши наезды на Дюса ничем не подтверждены. Стало быть, пока это просто балабольство.
Serega1979
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Miss_Ferguson 07 май 2014, 10:16
serega-vtg писал(а):
millagressina писал(а):так мы здесь и обсуждаем махинации Дюса, который, обладая достаточной властью, воспользовавшись своим служебным положением, протолкнул реформы, выгодные его командам. а некоторые товарищи, в том числе и Вы, от темы отвлекаются, и пытаются перевести разговор на какие-то мифические, ни кем не доказанные кооперативы, на Сольдо и его метки в профиле, на Бруней и мнимую несостоятельность Алешеньки и тд и тп. Не отвлекайтесь, господа, не уводите тему разговора в другое русло.
Доказательства в студию. Пока их нет, Ваши наезды на Дюса ничем не подтверждены. Стало быть, пока это просто балабольство.
какие Вы хотите увидеть доказательства? скрин слов Дюса в скайп Аверсу, примерно следующего содержания:
"Леха, помоги, Йока загибается, не успеваю, срочно нужна такая реформа и далее по тексту?"
или запись телефонного разговора с Акаром, где Дюс рассказывает, как ему нужна эта реформа?)
Вам показали по пунктам все плюсы, которые получат команды этого человека, а реформа эта, его нытьем и вопрошанием была рождена.
Какие еще могут быть доказательства? Все налицо.
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Serega1979 07 май 2014, 10:19
Вы оперируете только домыслами. Доказательств как не было так и нет.
Serega1979
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Miss_Ferguson 07 май 2014, 10:24
serega-vtg писал(а):Вы оперируете только домыслами. Доказательств как не было так и нет.
а я считаю, что доказательств более, чем достаточно. :-)
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Serega1979 07 май 2014, 10:29
Пора бы уже высказаться руководству Лиги и расставить всё по своим местам. Ваши Мария махинации были всем видны и правила не зря дописали, касательно спама по личкам. Пока руководство не скажет что Дюс проталкивал реформы в угоду себе, я в это не поверю.
Serega1979
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Miss_Ferguson 07 май 2014, 10:33
serega-vtg писал(а):Пора бы уже высказаться руководству Лиги и расставить всё по своим местам. Ваши Мария махинации были всем видны и правила не зря дописали, касательно спама по личкам. Пока руководство не скажет что Дюс проталкивал реформы в угоду себе, я в это не поверю.
у меня не было махинаций. и по этому вопросу есть уже высказывание руководства Лиги. :-) и даже есть метка в профиле, о которой тут говорил Дюс, что в махинациях я никогда замешана не была. Так что приносите извинения :-)
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Juggernaut 07 май 2014, 10:46
millagressina писал(а):и даже есть метка в профиле, о которой тут говорил Дюс, что в махинациях я никогда замешана не была.
/* вырезано */
приведи цитату, где Дюс сказал, что у тебя есть метка, что в махинациях ты не участвовала

если ссылки и цитаты не будет, влепите ей карточку за клевету, вранье, ложь и т.д.
Комментарий модератора: 2. 11. Запрещено самовольное модерирование. Т.е. когда некий участник форума, не являющийся модератором данного форума, делает замечания другим участникам. Пользуйтесь кнопкой "жалоба модератору" (см. пункт 4.1.)
#ЯМыАсланЭдосикЗойл
Juggernaut
Эксперт
 
Сообщений: 5606
Благодарностей: 103
Зарегистрирован: 30 май 2012, 12:09
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 475
 
Ньюкасл Юнайтед Джетс (Ньюкасл, Австралия)
Йиппо (Йоэнсуу, Финляндия)
Арахайи (Арахайи, Гаити)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Miss_Ferguson 07 май 2014, 10:49
Juggernaut писал(а):
millagressina писал(а):и даже есть метка в профиле, о которой тут говорил Дюс, что в махинациях я никогда замешана не была.
брехло ты :grin:
приведи цитату, где Дюс сказал, что у тебя есть метка, что в махинациях ты не участвовала

если ссылки и цитаты не будет, влепите ей карточку за клевету, вранье, ложь и т.д.
о метках говорил Дюс, ну а то, что у меня их там нет, он Вам сам скажет, если посмотрит) я-то знаю точно этот вопрос)
кстати нет метки, что не участвовал в махинациях) есть метка, что участвовал) и если ее нет, значит все хорошо)
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение 2smart4you 07 май 2014, 10:51
Juggernaut писал(а):
millagressina писал(а):и даже есть метка в профиле, о которой тут говорил Дюс, что в махинациях я никогда замешана не была.
брехло ты :grin:
приведи цитату, где Дюс сказал, что у тебя есть метка, что в махинациях ты не участвовала

если ссылки и цитаты не будет, влепите ей карточку за клевету, вранье, ложь и т.д.
Не будет у нее цитаты)
А тебе влепят за понукание модеров)
А сама Маша назовет тебя на Вы (именно с большой буквы), но с такой формулировкой, чтобы ты понял, что она это "Вы" только рисует)) А на самом деле презирает. А потом опять съедет с темы.

Лучший способ унять Машу - игнор)) Как показала практика после этого у нее бензина хватает еще на 2-3 дня. Потом на пару месяцев затихает до нового взрыва "невероятных обвинений" ))) После затухания нездорового ажиотажа потухнет и активность самой группы "трех баб яг" ))

Добавлено спустя 42 секунды:
Ну что я говорил?)))) В точности так))) И "Вам" и съезжание))))
Предсказуемая))
2smart4you
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Miss_Ferguson 07 май 2014, 10:54
кто-то вроде когда-то клялся не замечать, хотя все норм) просто слова некоторых людей не значат ничего, проходим мимо)
если кто-то не умеет до сих пор читать, помочь сложно)
и даже есть метка в профиле, о которой тут говорил Дюс, что в махинациях я никогда замешана не была.
метка, о которой говорил Дюс. Говорил он про метку? Говорил.
И снова отвлекаемся от темы, куда еще съедут ярые защитники Дюса?))
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Juggernaut 07 май 2014, 11:03
millagressina писал(а):и даже есть метка в профиле, о которой тут говорил Дюс, что в махинациях я никогда замешана не была.
millagressina писал(а):о метках говорил Дюс, ну а то, что у меня их там нет, он Вам сам скажет, если посмотрит) я-то знаю точно этот вопрос)
кстати нет метки, что не участвовал в махинациях) есть метка, что участвовал) и если ее нет, значит все хорошо)
уж сама определись уже есть метка или нет, а то в одном сообщении пишешь, что есть, в другом, что нет :grin:
#ЯМыАсланЭдосикЗойл
Juggernaut
Эксперт
 
Сообщений: 5606
Благодарностей: 103
Зарегистрирован: 30 май 2012, 12:09
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 475
 
Ньюкасл Юнайтед Джетс (Ньюкасл, Австралия)
Йиппо (Йоэнсуу, Финляндия)
Арахайи (Арахайи, Гаити)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Miss_Ferguson 07 май 2014, 11:04
Метка есть у махинаторов. Если ее нет, значит ты не махинатор) любой член совета Лиги может открыть пользователя и увидеть есть метка или нет. если бы у меня была, Дюс бы давно об этом уже вещал, как в случае с меткой Сольдо)
Последний раз редактировалось Miss_Ferguson 07 май 2014, 11:05, всего редактировалось 1 раз.
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение 2smart4you 07 май 2014, 11:05
millagressina писал(а):кто-то вроде когда-то клялся не замечать, хотя все норм) просто слова некоторых людей не значат ничего, проходим мимо)
если кто-то не умеет до сих пор читать, помочь сложно)
И снова отвлекаемся от темы, куда еще съедут ярые защитники Дюса?))
Да. Но ты же на своем плохом жизненном опыте поняла, что моему слову верить нельзя, особенно если ты врешь, а в приват мне объясняешь, почему врешь) Так что я беспринципный и моему слову верить нельзя.
Маша, а почему меня на "Вы" не назвала?.. Ты меня считаешь недостойным такого высокомерия с твоей стороны?..
Я не ярый защитник Dus'а, я ярый противник брехни и лицемерия) В которой ты явный лидер по форуму из всех, кого я тут знаю. Особенно по второму пункту)

PS: Если ты не заметила, то формально я даже свое ненадежное слово держал и обращался до этого не к тебе, а к людям, которые с тобой дискутировать пытались)
А теперь, да, нарушаю)

Маша, сходи лучше в конференцию и планируйте дальше революцию в Лиге)) У вас так забавно это получается)) Революционеры, блин))
2smart4you
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Махинации