Махинации с трансферами, обменами и арендой

Модератор: Модераторы форума

Сообщение вихтор 10 июл 2009, 15:51
Формат темы:
1) Даем ссылки на махинацию или иное нарушение действующих в лиге правил.
2) Приводим факты, доказательства - почему считаете, что это махинация или нарушение. Ждёте ответа и/или действия от компетентных лиц.

Все сообщения не по теме будут удаляться, авторам сообщений, которые будут уводить тему в другое русло, будут выдаваться карточки разных цветов.
Последний раз редактировалось Anonymous 10 июл 2009, 16:08, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
вихтор
Модератор форума
 
Сообщений: 9361
Благодарностей: 866
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 06:14
Откуда: Белореченск, Кубань, Россия
Рейтинг: 548
 
 


Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Juggernaut 07 май 2014, 11:07
millagressina писал(а):Метка есть у махинаторов. Если ее нет, значит ты не махинатор)
то есть ты видела такую метку у Дюса, поэтому называешь его махинатором?
#ЯМыАсланЭдосикЗойл
Juggernaut
Эксперт
 
Сообщений: 5606
Благодарностей: 103
Зарегистрирован: 30 май 2012, 12:09
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 475
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Miss_Ferguson 07 май 2014, 11:08
мужчины, которые постоянно нарушают данное слово не заслуживают обращения на "Вы" или даже на "ты")) История знает людей, которые умирали за данное ими слово. но мы сейчас не об этом. Не отвлекайтесь.
и да, не врите, нигде в личке я не говорила, что врала. никогда такого не было)

Juggernaut писал(а):
millagressina писал(а):Метка есть у махинаторов. Если ее нет, значит ты не махинатор)
то есть ты видела такую метку у Дюса, поэтому называешь его махинатором?
хм, еще нет, вероятно) но кто знает, быть может после нашего тут обсуждения ему ее впаяют? Вот у меня тоже нет такой метки, но это же не мешает Дюсу и его сторонникам называть меня махинатором. Так почему я не имею такого права?
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Akiro 07 май 2014, 11:13
Повторю свое предложение. Опрос на общевсоловском уровне:

Кто махинатор?

1) Dus
2) millagressina
3) Никто
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3283
Благодарностей: 168
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 563
 
Верес (Ровно, Украина)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Miss_Ferguson 07 май 2014, 11:14
ukrrowing писал(а):Повторю свое предложение. Опрос на общевсоловском уровне:

Кто махинатор?

1) Dus
2) millagressina
3) Никто
и как бы ты проголосовал?) :-)
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Offworld 07 май 2014, 11:14
barsenal писал(а):
A/|EWEHbKA писал(а):
barsenal писал(а):выкинул команды я только в вампирских рассадниках вроде Ганы и Брунея - все остальные у меня постоянно.
Хоть за слова бы смог ответить или ляпнуть и в кусты?
За свои слова я отвечаю всегда. Ганскую команду я бросил по договоренности с президентом ФФ - когда надоело быть постоянно в оппозиции. В Брунее оставаться дальше не захотелось, когда понял что сборные там тоже строились по ганским заветам.
С этого места поподробнее, можно в личку. Никогда такого не замечал.
Ну или балабол.

ЗЫ Лёше тоже напишу, тупо интересно.
Последний раз редактировалось Offworld 07 май 2014, 11:30, всего редактировалось 1 раз.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34945
Благодарностей: 3959
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 507
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Akiro 07 май 2014, 11:15
millagressina писал(а):
ukrrowing писал(а):Повторю свое предложение. Опрос на общевсоловском уровне:

Кто махинатор?

1) Dus
2) millagressina
3) Никто
и как бы ты проголосовал?) :-)
Так же, как и большинство :grin: А вообще, чем дальше, тем больше все это превращается в фарс: "Вор кричал: держите вора"...
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3283
Благодарностей: 168
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 563
 
Верес (Ровно, Украина)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Juggernaut 07 май 2014, 11:17
millagressina писал(а):хм, еще нет, вероятно) но кто знает, быть может после нашего тут обсуждения ему ее впаяют? Вот у меня тоже нет такой метки, но это же не мешает Дюсу и его сторонникам называть меня махинатором. Так почему я не имею такого права?
опять балабольство, где Дюс называл тебя "махинатором"? :D
#ЯМыАсланЭдосикЗойл
Juggernaut
Эксперт
 
Сообщений: 5606
Благодарностей: 103
Зарегистрирован: 30 май 2012, 12:09
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 475
 
Ньюкасл Юнайтед Джетс (Ньюкасл, Австралия)
Йиппо (Йоэнсуу, Финляндия)
Арахайи (Арахайи, Гаити)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Miss_Ferguson 07 май 2014, 11:18
Кто вор?) Почему Вы себе позволяете бездоказательно обвинять других людей, а когда это идет в ответ, ужасно возмущаетесь? Чем это обвинение хуже вашего?
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Santos 07 май 2014, 11:19
millagressina писал(а):так мы здесь и обсуждаем махинации Дюса, который, обладая достаточной властью, воспользовавшись своим служебным положением, протолкнул реформы, выгодные его командам. а некоторые товарищи, в том числе и Вы, от темы отвлекаются, и пытаются перевести разговор на какие-то мифические, ни кем не доказанные кооперативы, на Сольдо и его метки в профиле, на Бруней и мнимую несостоятельность Алешеньки и тд и тп. Не отвлекайтесь, господа, не уводите тему разговора в другое русло.
Интересно получается.
Все пункты взял с цитируемого сообщения:
1)Махинации Дюса
2)Кооперативы
3)Сольдо с какими-то метками
4)Мнимая несостоятельность Алешеньки.
Стесняюсь спросить, по какому критерию ты определяла что с этого всего мифическое(или мнимое :D ), а что очевидное? Получается, что твое мнение выдается за едино правильное, а мнение других - это всего лишь ярые защитники Дюса?

В любой реформе есть те, кто был ее инициатором. Достаточно взглянуть в раздел идей и предложений. Так много идей осуществил ВСОЛ, значит можно обвинять каждого, кто идею подал, что он хочет переделать игру под себя? Все махинаторы?
Santos
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Akiro 07 май 2014, 11:22
millagressina писал(а):Кто вор?) Почему Вы себе позволяете бездоказательно обвинять других людей, а когда это идет в ответ, ужасно возмущаетесь? Чем это обвинение хуже вашего?
Ну, судя по твоей "классификации" - я уже вышел на новый уровень "Вы" :grin:
Выражение про "вора" был заключено в кавычки и имело переносный смысл. Думаю, что Вы это и так поняли. И говорит оно только о том, что человек пытается переключить внимание своей персоны на другого.
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3283
Благодарностей: 168
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 563
 
Верес (Ровно, Украина)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Miss_Ferguson 07 май 2014, 11:26
ukrrowing писал(а):
millagressina писал(а):Кто вор?) Почему Вы себе позволяете бездоказательно обвинять других людей, а когда это идет в ответ, ужасно возмущаетесь? Чем это обвинение хуже вашего?
Ну, судя по твоей "классификации" - я уже вышел на новый уровень "Вы" :grin:
Выражение про "вора" был заключено в кавычки и имело переносный смысл. Думаю, что Вы это и так поняли. И говорит оно только о том, что человек пытается переключить внимание своей персоны на другого.
заметь, Дюса я называю на "ты") Так что уровень пока в норме)
мне не нужно переключать никакого внимания) я никаких махинаций никогда и нигде не проводила) если бы ты знал, вот честно, как меня эти обвинения раньше обижали и задевали) Это тебе могут рассказать мои друзья, которые советовали мне не брать в голову) и только спустя какое-то время я действительно перестала обращать на это внимание) как ни странно, у меня замечательные отношения и с Вирусом, и с Чампом, и с Карликом, и с Киллером и с другими ребятами, которых я безмерно уважаю, и которые уважают меня, и которые в этом проекте действительно играют и думают, а не ходят и ищут ведьм. И даже с Аверсом и Акаром отлично общаюсь. Но есть прослойка менеджеров, которые вот так вот несут ересь на форуме. А обвинение Дюса это отдача. Оно точно такое же, как все его обвинения, чтобы он на своей шкуре все это прочувствовал, не больше, ни меньше.
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Akiro 07 май 2014, 11:36
millagressina писал(а):
ukrrowing писал(а):
millagressina писал(а):Кто вор?) Почему Вы себе позволяете бездоказательно обвинять других людей, а когда это идет в ответ, ужасно возмущаетесь? Чем это обвинение хуже вашего?
Ну, судя по твоей "классификации" - я уже вышел на новый уровень "Вы" :grin:
Выражение про "вора" был заключено в кавычки и имело переносный смысл. Думаю, что Вы это и так поняли. И говорит оно только о том, что человек пытается переключить внимание своей персоны на другого.
заметь, Дюса я называю на "ты") Так что уровень пока в норме)
мне не нужно переключать никакого внимания) я никаких махинаций никогда и нигде не проводила) если бы ты знал, вот честно, как меня эти обвинения раньше обижали и задевали) Это тебе могут рассказать мои друзья, которые советовали мне не брать в голову) и только спустя какое-то время я действительно перестала обращать на это внимание) как ни странно, у меня замечательные отношения и с Вирусом, и с Чампом, и с Карликом, и с Киллером и с другими ребятами, которых я безмерно уважаю, и которые уважают меня, и которые в этом проекте действительно играют и думают, а не ходят и ищут ведьм. И даже с Аверсом и Акаром отлично общаюсь. Но есть прослойка менеджеров, которые вот так вот несут ересь на форуме. А обвинение Дюса это отдача. Оно точно такое же, как все его обвинения, чтобы он на своей шкуре все это прочувствовал, не больше, ни меньше.
Прочитав вторую строчку, не мог сдержаться и не заменить себе подпись :)
А по поводу перечисленных людей. Кроме первого персонажа, с остальными не вижу вообще никаких проблем. И Карлик, и Чамп, и Киллер всегда следовали своей линии и никогда не были замечены в двуличии и "подковерных играх".

А насчет тебя повторю свое мнение и расскажу свою ассоциацию. Есть такой великолепный режиссер - Станислав Говорухин. Так вот, когда он занимался своим делом и делал кино - он приносил много пользы людям. А потом он стал депутатом.... ты делаешь великолепную газету. Но, к сожалению, очередной номер уже давно не выпускался. А вместо того, чтобы дарить радость менеджерам ВСОЛа, ты играешь совсем другую роль... жаль...
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3283
Благодарностей: 168
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 563
 
Верес (Ровно, Украина)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Miss_Ferguson 07 май 2014, 11:40
ты занимаешься охотой на ведьм) я всего лишь тебе на это и указываю) а сейчас ты пытаешься увести тему фразой "посмотрите сначала на себя.". Посмотрела и что? Ничего не увидела. Зато увидела, что последние реформы направлены только на благо команд Дюса, само собой, и другим подфартило, таким же, как он. И это я считаю махинацией.

Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд:
Перечислив тех людей, я не имела ввиду никаких махинаций вообще, тебя переклинило на этом уже) Я имела ввиду, что никто из них меня ни в чем не обвиняет, а прекрасно со мной общается, как в проекте, так и вне его. И лишь избранным, вроде Дюса и Ко нравится искать ведьм.
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Akiro 07 май 2014, 11:48
millagressina писал(а):Перечислив тех людей, я не имела ввиду никаких махинаций вообще, тебя переклинило на этом уже) Я имела ввиду, что никто из них меня ни в чем не обвиняет, а прекрасно со мной общается, как в проекте, так и вне его. И лишь избранным, вроде Дюса и Ко нравится искать ведьм.
Ну так первый уже сам включился в ваш проект и втянул туда свою федерацию. А у остальных трех всегда были довольно опполитичные взгляды в этом вопросе.
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3283
Благодарностей: 168
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 563
 
Верес (Ровно, Украина)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Offworld 07 май 2014, 11:51
ukrrowing писал(а):
millagressina писал(а):Перечислив тех людей, я не имела ввиду никаких махинаций вообще, тебя переклинило на этом уже) Я имела ввиду, что никто из них меня ни в чем не обвиняет, а прекрасно со мной общается, как в проекте, так и вне его. И лишь избранным, вроде Дюса и Ко нравится искать ведьм.
Ну так первый уже сам включился в ваш проект и втянул туда свою федерацию. А у остальных трех всегда были довольно опполитичные взгляды в этом вопросе.
Прошу прощения. В Ваш проект?
НЯЗ проект ФФ Финляндии (в нём не участвую, могу ошибаться) абсолютно независим от других подобных проектов.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34945
Благодарностей: 3959
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 507
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Пред.След.

Вернуться в Махинации